Fashionable Quartz Round Wrist Watch Timepiece with Alloy Band for Men Male - Golden Brim W4-80231

• Цена: $10.92 (пока скидка 19% - $8.83)

Получил часы сегодня. Посылка шла долго — 40 дней, спасибо почта россии за подготовку к праздникам :) Ну ничего получил в качества подарка на новый год…

Дороговато для таких часов, но думаю они стоят того…

Идут точно, шли с пластиковой вставкой предотвращающей включение механизма, время идет точно (пока что нет расхождения, надеюсь и не будет) в остальном распишу по достоинствам и недостаткам:

Плюсы:
— Просто отлично и очень дорого смотрятся на руке.
— Относительно бесшумно тикают по сравнению с другими часами с tinydeal.
— На задней стороне выгравирована «марка» часов (поставлялись с биркой)
— Спереди стекло, не маркое. выпуклое…
— Качественный, нехлипкий стальной ремешок.
— Отличный механизм защелкивания ремешка.

Минусы:
— Все маленькие циферблаты на часах — ФЕЙК, покупалось из-за «солидного» внешнего вида.
— Все таки с ценой они загнули :)

Фотосессия

Итог: Обычные часы, хорошая на внешний вид подделка не более :)
Можно взять как модный аксесуар…

Маленькие циферблаты нарисованы, или всё чин-чинарём сделано, но не работают просто? Диск тахометра крутится, или прибит гвоздями?
  • 31 декабря 2011, 02:27
Вроде же автор указал что «Все маленькие циферблаты на часах — ФЕЙК, покупалось из-за «солидного» внешнего вида.» :)))
Разницу между «нарисовано» и «всё как настоящее, только не работает» вы понимаете?
  • 31 декабря 2011, 12:02
Фэйк он и в Африке фэйк — я бы постыдился и те и другие часы даже на работу надеть:)) Равнозначно что и унитаз дома — нарисован он или просто под ним ним канализации = один же черт.

Странно что китаезы не сделали на хронометрах «год», «эпоху» и что-нибудь типа «потенция владельца». Эти вещи довольно редко меняются — не было бы подозрительным что стрелки на месте стоят :))
А что вы ещё можете поведать о себе тем людям, которые спрашивали о часах? Вы не стесняйтесь, пишите больше, ведь так интересно узнавать о вас новое. =\
  • 31 декабря 2011, 12:57
Ты первый начал, как бы :)))

«Фраза «Дороговато для таких часов, но я думаю они стоят того» меня сбила с ног. :)»
Тебя фразы с ног сбивают, а мне стыдно было бы такие часы носить. И что дальше? Может водки? :))
Я задал вопрос не тебе, вопрос был не о твоём отношении к фейкам и не о твоей стыдливости и стеснительности, поэтому скажи — зачем ты мне всё это пишешь? Ты МД?
  • 31 декабря 2011, 13:22
ГДЕ ЗДЕСЬ ВОПРОС? «Дороговато для таких часов, но я думаю они стоят того» меня сбила с ног. :)» Зачем ты это написал? Сочувствую, но если у тебя такие проблемы с общением (если фразы аж с ног сбивают), то лучше вообще ничего не коменти — не стоит палить свою ассоциальность:))
Затем, что первая часть фразы противоречит второй. И это смешно.
Вопрос был ниже.
Опять-же это было написано не тебе.

Повторяю вопрос тебе — ты МД, который считает что его мнение важно всегда, в независимости от того, просили МД его высказывать, или нет?
  • 31 декабря 2011, 14:03
А ты — клинический представитель современных одиноких идиотов, которых оскорбляет «что в мой интернет что-то не мое написали». К тому же, как я понял, носишь дешевые подделки брендовых часов, и тебя это пристыдило :))
К тому же ты явно ассоциален и даже не в теме как происходят живые разговоры (это когда болтают более 1 человека в жизни, да) — это лишний раз доказывается твоимт «МД».
Оправданием может служить только то, что ты старший штабной офицер — не привык чтобы тебе что-то говорили без нужды. Но это мало похоже на правду.
Надеюсь у тебя дисциплины хватит дальше не комментировать все это, иначе это вообще будет из разряда «зачем ты мочишься в мой писуар?»
Диагноз ясен. Ряженый МД из «Французского легиона».
Причём заметь — ты сам согласился, что ты МД, я лишь спрашивал тебя об этом, но не называл тебя им.

Не надо мне больше писать.
  • 31 декабря 2011, 14:54
Желаю в Новом Году научиться общаться с людьми :))
  • NoXviLL
  • 31 декабря 2011, 08:21
маленькие циферблаты тупо приклеены или прибиты…
Как же он и похожи на Casio Edifice
  • NoXviLL
  • 31 декабря 2011, 08:20
точнее на Casio Edifice EQW-M710DB-1A1ER
Даже не рядом.
  • 31 декабря 2011, 12:04
Да таких часов море. Знакомый купил подобные, только тру фирма, рабочие циферблаты, гарантия и вся мутота, за 25у.е. в одном из заграничных магазинчиков.
  • Kneht33
  • 31 декабря 2011, 11:59
Диаметр корпуса по оси заводной головки какой?
  • alteral
  • 31 декабря 2011, 13:56
самое ценное в этом приобретении
— Качественный, нехлипкий стальной ремешок.
— Отличный механизм защелкивания ремешка.
Не, ну а чё, за 10 баксов вполне нормально, один браслет не меньше этой десятки стоит.
  • 3Dge
  • 01 января 2012, 12:08
Спасибо за обзор. Заказал — 10$ — за часы ( пусть даже и дешёвые ) — это как Donate :)