Массажер BW-MGS1 от компании BlitzWolf

Всем привет! Сегодня я вам расскажу и покажу массажер BW-MGS1 от компании BlitzWolf. В один из прекрасных дней моя мама сказала " сынок — вот там вот у дяди есть такой массажер, посмотри мне такую же".
Но в процесс вмешался батя, дополнив условие " и чтоб на меня подходила, а батя у меня такой шкафчик.

Вообще этот массажер нужен для чего
Применение:
1. Снимает мышечные зажимы и усталость
2. Улучшает кровообращение и лимфоотток в воротниковой зоне
3. Улучшает кровоснабжение головного мозга
4. Уменьшает головные боли, вызванные перенапряжением шеи

Поставляется в фирменной коробке.

Комплектация
Массажер
Инструкция
Блок питания 12 вольт 2 ампера

Характеристики

Массажер:
Основной материал сделан или из кожи или имитация кожи. (не селен в их определении)
По всему периметру идет молния, позволяет снять чехол и помыть его. Собачка молнии прячется в свой паз.

Длина каждой утягивающей стороны (крыла/) равна 45-50 см. причем есть регулировка на липучке.

Общий вид спереди. Массажер весьма добротно сделан и сшит. Смотрится очень красиво и крепко.
Если не считать местами мятой коробки то, как подарок весьма красивый.

Сзади

Подключение провода питания сделано через правое крыло, есть специальное отверстие:

Ширина крыла около 15 см.

Давайте посмотрим, что у нас внутри:
Вдоль крыла идут вспененное вставки, а сам провод пролегает по специальным закрепленным колечкам.

Центральная часть массажера представляет из себя массажный механизм.
Центральный мотор и два поворотных механизма.

На одной части кольцо из силиконовой или подобной вставки. Все вставки на подшипниках и крутятся.

Все механизмы смазаны с завода. отчего не скрипит не люфтит.

Завялен и есть инфракрасный подогрев: и он реально греет не сильно, но чувствуется.

Сам по себе массажер весит 1746 грамм. Вес чествуется, массажер сам по себе давит хорошо.

Блок питания у массажера заявлен 12 вольт 2 ампера. Он реально крепкий и добротный. Вилка сделана под китайскую розетку.

Взвесил за компанию 32 грамма:

Массажер реально потребляет свои заявленные 24 ватта у коллеги по работе зарядник похожего дешёвого массажера просто сдох от нагрузки. Тут с этим порядок.

Примерная градация мощности по скоростям
1 режим 10-15 ватт
2 режим 15- 19 ватт
3 режим 19-24 ватт

Управление:
За управление отвечает панель с кнопками. Всего 4 кнопки
1 — вкл/выкл
2 — вкл/выкл подогрев
3 — принудительное изменение вращения
4 — переключение скорости вращения. всего три скорости.

Принцип работы:

В чехле, и так 15 минут. потом массажер выключится.

Скорость вращения первого режима:

Скорость вращения второго режима:

Скорость вращения третьего режима:

Не думайте, что это слабо, это чувствуется.

Общий фотосет:
Мама

Мой папа и сын

К одному из обзоров термометра был оставлен комментарий мол автор отрабатывает п18 и даже старика впихнул в обзор.
Дак вот ответ моего бати:
Вот ему!

В целом инструкция предпологает массаж и на другие места

Итоги

Не буду рассказывать говорить, что помогает там то и так-то.
Я просто спросил у мамы: массажер помогает? она ответила «Да».
Причем массажером она пользуется по несколько раз в день стабильно, он не валяется в коробке, а всегда у розетки на своем удобном месте для быстрого использования.

Магазин дает купон: (действует на первые 3 заказа до 8 марта)

BGRU102

Цена будет равна: с 89$ до

$72.99

• ZeRNoVoz
  • 08 февраля 2021, 11:22
на всякий случай
1 лучше, чем ничего
2 посоветуйтесь с врачем
3 для гипертоников (туда же холка, вдовий горб) — с осторожностью, очень постепенно (это значит каждый день по чуть-чуть) повышать интенсивность и продолжительность
4 лфк НЕ заменит (хотя бы пару раз в неделю по 10мин)
5 полноценный массаж НЕ заменит (здесь каждый ножки по одежке)
6 кроме шеи сдвигайте этого «дона педро» на плечи (вправо/влево) и вниз по позвоночнику
  • Kopcap
  • 08 февраля 2021, 12:07
7. На Али полно аналогичных девайсов под другими брендами и со стоимостью в два раза ниже этого BlitzWolf.
Даже в 3 раза, на прошлой распродаже за 26$ взял аналогичный по функциям и внешнему виду, вот такой — https://aliexpress.ru/item/item/with-Gift-Box-JinKaiRui-U-Shape-Electrical-Shiatsu-Back-Neck-Shoulder-Body-Massager-Infrared-Heated/32709462368.html
  • 08 февраля 2021, 12:41
  • mrac
  • 08 февраля 2021, 12:48
Посмотрел фотографии внутренностей. Немного другой механизм вращения пластиковых «цветочков». Остальное 1-в-1 с моим, купленным за ~22 доллара, даже резиновые кнопки такие же. Один раз ремонтировал, внутри провода оторвались от места пайки. BlitzWolf — не на столько бренд, чтобы просить за надпись 50 долларов сверху.
  • alex323
  • 09 февраля 2021, 20:59
Да ничего не экономят, просто многим продавцам надо таблеток от жадности выслать.
Дважды покупал самый дешевый на тот момент лот. Да и сейчас наверно один из самых дешевых. Конструкция там немного другая, но сделано вполне прилично. А сам «хомут» с кнопками и прочим такой же, причем у вас более дешевая версия с четырьмя кнопками. Я брал с шестью кнопками, возможно с четырьмя имеет такие же внутренности, что и ваш. Ваш вариант в этом лоте тоже есть. На данный момент стоит 1 653,24 рублей с бесплатной доставкой.
все нормально там с качеством. я брал такой
у меня не находит ссылку. Киньте еще пжс.
  • alex323
  • 09 февраля 2021, 21:12
Наверно эта.
  • Utopian
  • 08 февраля 2021, 13:31
Да, Блицы не стесняются с ценами…
Фирменные немецкие дешевле стоят. Лет 5 назад купил вот такой Beurer:
www.dns-shop.ru/product/caea9ca917a83330/massazer-beurer-mg148/
Очень доволен.
  • smasters
  • 08 февраля 2021, 19:36
Справедливости ради, в Beurer просто вращающиеся бугорки внутри, нет такой механики с шатуном как тут. Родители однако довольны до сих пор, а прошло уже много лет.

А вот как оно лучше, это я сказать не берусь, может оно тут и перебор.
  • vovoshka
  • 08 февраля 2021, 16:27
Дона Педро чуть подшаманили и продают как новинку по тройной цене. однаааако.
Как уже написали, точно такой же внутри, только сами массажніе части другого вида. В здешних обзорах єто легко увидеть.
Ну а так, обзор для сравнения интересен. Вот за разновидность роликов узнали :)
Правильно я понимаю, что это обычный jinkairui?
Не обычный, а с другим названием и намного дороже :)
  • 08 февраля 2021, 21:59
Нет они все похожи но разные, механизм петли, материал, провод — от того и цены.
ок, ваш стоит 80. Другие китайские, но ничем не отличающиеся, почти… стоят 20… включил калькулятор… ок, думаю других китайских хватит на дольше.
  • Dengaev
  • 09 февраля 2021, 02:47
Так никто ж не заставляет вас брать именно этот блиц. Включили калькулятор — на здоровье, вперед за нонеймами. Все добровольно.
Лично я нонеймов насмотрелся немало (речь не о массажерах), и давно сделал вывод — лучше купить что-то известное, более качественнее, чем потом просто выбросить в мусорку девайс. Сугубо ИМХО, основанное на личном опыте
вперед за нонеймами
блитц — такой же нонейм. просто на другие модели свой лейбл клепает
  • neruda
  • 08 февраля 2021, 21:20
Цена безумнааааа!
  • and361
  • 09 февраля 2021, 10:00
у меня тоже, «такой же, но в 4 раза дешевле», куплен на распродаже за 20 баксов, вроде.
Справедливости ради — это другой аппарат с совершенно иной механикой и материалом отделки, слегка иным управлением и возможно, с БП иной реальной мощности.

у того, который «за двадцатку» БП греется как сковородка, при легком нажиме у движка резко падает скорость, сложно сказать про мощность ИК-лампочек но «за двадцатку» нагрев начинает слегка ощущаться минут через 10, такое ощущение что просто от трения гладкого пластика о перфорированную ткань.

зы: механика у блица прикольная, сравнить бы. Органолептически, но не имею возможности
Я брал такой же. Около 40 долларов. Тут цена увеличилась из-за наклейки BlitzWolf? За 72 совершенно нет смысла покупать
  • 11 февраля 2021, 22:36
у всас друге как вы можете сранивать так тупо.
если я пишу такой же, значит такой же
  • 14 февраля 2021, 09:14
serge_petrov
12 февраля 2021, 04:27
если я пишу такой же, значит такой же
ага а царь говрит что дворец не его, малоли что троль решил написать.Будут фото будет правда, а так по воде вилами.