Rechargeable Electric Shaver Double Edge Mens Razor (Silver)

Еще один неудачный опыт покупки бритвы. До этого покупал бритву на рускоязычном ибее, тогда она загадочным образом исчезла со склада EbayToday.

Эта же бритва дошла всего за 2,5 недели. Вот такая вот посылка пришла:

Но, бритва ни черта не работает, а в проводе для зарядки отсутствует контакт:

В общем, херня, простите за выражение. Сама бритва не работает, не заряжается, провод для зарядки сгоревший, да и вообще от другого комплекта. Не советую покупать такую дешевку вообще.
Попробуйте вот такую. Пользуюсь правда, совсем недолго — всего неделю, но пока вполне доволен и качеством исполнения вообще, и бритья в частности.
А она от воды защищена?
Я бритвой как у avavdoshin пользуюсь больше года не меняя ножи. Что характерно, свой Braun за 4000 т.р. забросил, как только попробовал это чудо китайской техники. Бреет быстро, чисто, даже сильно заросшую физию. Всегда промываю под краном с водой. Правда, у Brauna батарея получше. Китайской хватает на пару раз. Здесь засада в том, что Вы не сможете побриться, пока не зарядится батарея, напрямую от розетки она не работает (как Braun и др. бренды). Но вещь стОящая за такие деньги.
Брал наподобие этой: aliexpress.com/product-fm/345885878-Free-Shipping-via-Post-Rechargeable-Shaver-Men-Electric-5-Heads-Razor-wholesalers.html
  • 23 июля 2012, 20:17
брал точно такую на фокале, работает уже третий год. тоже закинул свой браун)
Очень нравится, хватает не на два раза, а раза на 4-5 побриться от одной зарядки.
Мыть под краном все-таки не советую, мало ли что там китайцы написали)
Эх, вчера сходил, купил такую. Надо было подождать немножко.
  • wersav
  • 23 июля 2012, 16:19
Focalprice свою репутацию теряет, пора бы уже сделать здесь список сайтов с плохой репутацией, чтобы другие там всякое га… о не приобретали. Вот tinydeal меня еще не огорчал, надеюсь так будет и далее.
Тут мнение может быть очень даже субъективным при составлении такого списка. Кому-то и на Focalprice повезло купить качественную вещь, а кто-то и с любимого Вами tinydeala получил не то, что хотел. Скорее, это должна быть статистика. Здесь, на mysku, должна быть возможность оценить свою покупку на том или ином сайте по, допустим, 5-бальной системе. И тогда каждый, ориентируясь по этой статистике, сможет решать, где покупать.
  • 23 июля 2012, 20:18
а у меня с тинидил печальный опыт был и не раз… а вот с фокалом наоборот всегда находил общий язык.
Фокал рулитЪ!
Я серьезно! Магаз то неплохой, а говна с любых китайшопов хватает — тут как повезет!))
А я пользуюсь бритвой Панасоник уже почти пять лет.
Отличная штука — работает себе и бреет очень качественно.
Модель вроде этой.
Литиевая батарейка, быстрая зарядка. 13000 колебаний в минуту, подвижная головка с подвижными сетками. В этом вопросе Китай — не лучший выбор.
Пожалейте свое лицо. Оно ж родное, как-никак…
  • Naevus
  • 23 июля 2012, 17:31
Аналогичный панасоник проработал более 5 лет, прежде чем помер АКБ. Вскрыл — заменил на китайский 14500 «с огоньком», собрал — работает как новая!
Если нет слесарных навыков и паяльник держите не уверенно, то не связывайтесь с Китаем. Мое ИМХО.
п.с. лично мне процентов 30 товара приходилось так или иначе дорабатывать(причем без сожалений, воспринимаю как должное).
Это даже интереснее, рукоделие я имею ввиду.
дай пять)) требуем рефунд и чиним сами- двойная выгода)))
Полностью поддерживаю :) Сам сейчас активно ругаюсь с китайцами по поводу ip камер (а для рукоделия в них простор просто огромен).
Ога! Зачастую так и делаю))
Поддерживаю!
Рукоделие, это когда сам что-то сделал от начала до конца. Это скорее рукоблудие :)
Я надеюсь, вы забрали деньги обратно?
На фокалпрайсе заказывал «розовый бампер» для Samsung Galaxy ACE, спустя неделю его использования он начал понемножку сыпаться, сфотографировал товар и отправил им, на что они мне ответили что могут выслать тоже самое ещё раз или вернуть деньги, я попросил деньги и на следующий день деньги вернули. Правда мелочь, но всё равно приятно $1,65
  • 23 июля 2012, 20:20
им выгоднее вернуть деньги (тем более такую мелочь) и получить лояльного покупателя… чем потерять его из-за такой ерунды навсегда.
  • _Ti_
  • 23 июля 2012, 20:45
gorelikov сбрил брови сыну… Зачем? Не объяснить причину…
С горя наверное)
А другой шнурок питающий пробовали? Зачастую не все так страшно как кажется в начале))
Использую бритву фирмы flyco. Брал на Aliexpress. Это китайский бренд. Очень хорошо бреет и имеет 2 аккумулятора по 1800mAh до 8 часов работы. Цена правда $30
  • 23 июля 2012, 22:56
Я себе тоже на фокале флайко вот такую взял с год назад (когда брал, стоила около $25), использую ее как «походный» вариант. Отлично работает, еще бы триммер, и цены бы ей не было.
Какой закос под Panasonic ES RT-81 ))) Прям копия ))