Мультиобзор колечек до 1,32$ :)

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью, которую доставили мне кольца от магазина buyincoins. Покупала я их не одной посылкой, а в течение 5 месяцев. Писать по каждому обзор не вижу смысла, поэтому решила объединить их все в один.
Вот что из этого получилось…
На сайте buyincoins в разделе «Fashion Jewelry» и в подразделе « Rings» Вы сможете увидеть большое количество оригинальных колечек по суперской цене от 0,98$.

Вот так кольца смотрятся на пальчиках:

К бижутерии я отношусь очень хорошо, поэтому наткнувшись на эти колечки по такой смешной цене не могла их не заказать. Вы не подумайте, это не все мои кольца, некоторые из них покупала по просьбе знакомых.
Колечки «губы» (кстати, оно из всех самое дорогое вот ссылка ), «объемный черный цветок» (кому понравилось- ссылочка), «сова» (кстати, хорошо смотрится с аналогичной подвеской «совой», вот ссылка), «желтенькое» (ссылка) подойдет на любой пальчик, т.к. они с регулируемым размером! Черный перстень размер 17-17,5. Остальные колечки 16-17 размер.
Колечко «лисица» представлено на сайте в цвете серебро и бронза, но в наличии есть только серебро, вот ссылка на это колечко. Колечко «звездочки» самое маленькое по размеру 16, смотрится мило и просто, больше подойдет для маленькой девочки/подростка (ссылка).
Я считаю, что черный перстень и «губы» смотрятся в несколько раз дороже своей стоимости!
По весу самым увесистым оказалось кольцо «губы», черный перстень хоть и громоздкое, но не тяжелое. А остальные колечки весят до 5 грамм.
Все кольца пришли ко мне без дефектов в полиэтиленовых пакетиках, без постороннего запаха, соответствующие фото сайта.
В целом, я очень довольна колечками!!! Если Вам понравятся они, то смело можете покупать их!
P.S эти колечки я заказывала лично, они не все мои (как написано выше). Никакой выгоды от написания этого обзора я не имею, лишь надеюсь, что он будет полезен для представительниц прекрасного пола ;) Надеюсь, обзор не будет расценен как рекламный!
  • zvn46
  • 21 июля 2012, 12:02
с чего Вы взяли… Ведь и про колечки обзоры нужны. Уверена, что многим представительницам женского пола обзор придется по душе и будет полезен.
Думаю voroggea реально их заказывала. Но обзор действительно очень похож на рекламный, боюсь модераторы его удалят…
Я конечно, новичек на сайте, может чего-то не понимаю, но зачем мне писать несуществующие недостатки… Кольца по такой цене просто класс!
Несуществующие недостатки писать не нужно, зачем?
Окончание обзора хорошее, а вот введение я бы немного изменил, так на всякий случай.
Но за обзор всё равно плюс!
так и я про тоже ;)
  • Fetish
  • 21 июля 2012, 12:30
а ссылка на кольцо «Сова» где?
пожалуйста, добавила в обзор…
  • Fetish
  • 21 июля 2012, 13:01
спасибо
В новинках на GameSalor недавно видел несколько подвесок-сов.
Вот — www.gamesalor.com/en-US/SearchList.aspx?kw=Cute%20Owl%20Necklace
Но можно найти и подешевле — searchsku.ru/s?q=Cute+Owl+&rcount=25&sort=priceup
  • low
  • 21 июля 2012, 22:02
Хм… Изучение ассортимента БиК показало, что кольцо с четырьмя мелкими цветами там отсутствует. Вроде бы. Ссылка?
Вы правы, сейчас сама прошлась по колечкам — кольцо с четырьмя мелкими цветами там отсутствует, видимо сняли с продаж. Может добавят снова…
  • Mina
  • 21 июля 2012, 23:11
Удивительно, сколько минусов вызвал этот топик… Почти нонсенс. До недавнего времени тут все были обвешаны «минусами», кроме Fetish. За «Спасибо» никто не рискнул… Я пыталась частично снять минусы своими плюсами, потому как не понимала такую всеобщую агрессию, когда все и за «красных», и тут же за «некрасных». Но куда там…
voroggea, не обижайтесь, но полагаю, всё дело в том, что тут ждут именно обзор, а не только фотографии. И не только «понравилось»-«не понравилось», «красиво»-«некрасиво».
Мужчины злятся на то, что они готовят свои обзоры до недели — тестируя предмет обзора, сравнивая его, внеся в него свою душу, раздражение и любовь. А вы пишете как в личном блоге: Ой, получила, какая красота, понравилось! Извините, что утрирую.
Поначалу тут еще терпимо относятся к подобным «обзорам», но Вы рассказываете тут о своих покупках уже не один день и должны уже понять.
Подайте обзор так, чтобы прочитавшие его или захотели это купить, или нет. На основании не «мне понравилось» и фотографий, а другом.
Обзоры — это отчасти журналистское мастерство, владение словом вкупе с точным знанием предмета, о чем ты пишешь. Эмоции и рациональность, потому и пользуются бешеным успехом топики людей, которые потратили не один час, а то и день и больше, чтобы донести до других свои мысли.
Думаете, обзоры могут быть только серьезных вещей? Даже фиговинку за 1 цент можно представить так, что люди валом пойдут в ваш топик. Если с душой отнестись к тому, что Вы хотите представить на весь мир (интернет). Ведь именно по обзору также судят и о Вас лично.

А сейчас это просто унылый отчет. Количество без качества.

Не обижайтесь. Но сегодня количество минусов просто зашкалило. А вы тут уже не «новичок», как пытались «отмазаться». 24 полновесных публикаций, не считая комментариев. Всего — 105.

ЗЫ Внаскидку, не задумываясь, например, как можно было представить Ваш мультиобзор?
Взять фотку женской руки, палец каждой которой увенчан колечком-перстнем. И рассказать в абзац, почему женщины носят кольца (инет, гугл в Вашем распоряжении). Далее многих раздражают дешевки — тогда еще абзац, почему так важны для определенного возраста именно дешевые украшения. Тут опять гугл в помощь в поиске подростковой моды, в моде на подростковые фетиши — многие уже давно «неподростки» обожают такой китч. Я лично знаю двух банкиров, которым уже за 40, но на байкерские слеты приезжающие на харлеях, кожанках и на пальцах у которых можно увидеть дешевые перстни-черепа.
Ну и после пару слов о каждом кольце. Что оно означает. Если не камень, то его цвет. Если нет камня, то изгиб металла. Лисичка? Какие она вызвала у Вас ассоциации и почему Вы остановили свой выбор именно на ней. Только из-за цены?.. Тогда и Вам будет такая цена, если Вы выбираете украшения не по внутреннему чувству единения, а только по ценнику. Перстень-«губы», что Вам нравится — снимите на своей руке или руке подруг в соответствующем месте: в баре, на набережной, на фоне платья, на плече любимого… Или еще что придумайте.

Любой обзор, по сути, это реклама или антиреклама товара, что здесь представляется. Но с душой.
Не могла не оценить Ваш коммент. Интересно было прочесть Ваше мнение по сложившейся ситуации. Спасибо, что уделили время)
  • spc
  • 23 июля 2012, 14:36
а я вот с удовольствием посмотрел на картинки и прочитал, что колечки честно отрабатывают свою цену. Если бы все это было с шутками и прибаутками, то вряд ли бы долетел до середины Днепра )

ps. правда теперь у меня есть повод вообще забыть про обзор бижутерии с Aliexpress, потому что описать всю полноту качества и тайный смысл тонкослойного золотого напыления, а также сакральное значение кулона в форме сердечка не смогу. Журналистский талант не тот.