Retro Style Owl Finger Ring Finger Decor Ornamental Jewelry with Rhinestones for Women Lady WNL-66853

В этом сезоне на прилавках китайских магазинов очень популярны «совинная» бижутерия, это колечко относится к этому разряду. Думаю это уже не сюрприз, но — рекомендую!, дальше под «катом»

Эта безделушка-колечко, заказывалось как и предыдущее кольцо ( Кольцо-часы ) дабы добить посылку не нужным, но довольно приятным «хламом». Опять же выбирала девушка.

Что первое не очень понравилось — всего 2 цвета серебряный и серый, но к массе «совинных» аксессуаров эти цвета не подходят. По этому я выбрал (а мне выпала эта честь :D ) серый цвет — не так сильно будет блестеть, да и по приятнее.

Это колечко так же лежало в общей коробочке, и опять без целлофана (боюсь я за такую отправку — не дай бог какой нибудь стразик отлетит потом фиг найдешь его по посылке), но ничего страшного — все пришло в отличном состоянии.

Все опять же хорошо. Все приклеено — и материал тоже довольно приятный.

Что приятно — размер кольца регулируется, регулируется он довольно туго, это позволяет не беспокоиться о том, что оно может спасть с пальца.

Это колечко я однозначно рекомендую всем «совоманам» отличное дополнение к таким аксессуарам! Минусов не выявлено.

На этот раз — рекомендую всем. От мала до велика.
Большое спасибо за прочтение,
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
Сова на цепочке тоже есть) Но думаю нет смысла её обозревать)