Cool Hollow Round Stainless Steel Mechanical Wrist Watch for Men-Black Dial/Roman Number

Доброго времени суток друзья. Предлагаю вашему вниманию обзор наручных часов SINOBI из серии Sceleton. Достаточно хорошие и изящные.
ЗЫ: пишу обзор в первые. сильно не ругать.

Итак. начну с того что приобрела часы на подарок.
Заказ был таков: Катюх, нужны часы, подбери что нибудь такое…
долго не мешкая, подобрала на свой вкус серию часов Skeleton. больше понравились вот эти. Друг оценил. И было принято решение — заказывать.
Заказ был принят 22.06.2012 (пятница) -отправлен 25.06.12 (понедельник). Были отправлены «Гусеничные Air Mail» и прибыли они ко мне 16.07 (итого 22 дня)что очень порадовало))
Раздербанив упаковку достали часы-красавец! Изящные механические мужские часы.
Металлический корпус, металлический ремешок (видать нержавейка). все в пленке
!

Циферблат часов имеет стильный прозрачный дизайн типа «скелетон» с римскими цифровыми маркерами.

Автоподзавод, от заводной головки не заводится, завод осуществляется с помощью маятника, который заводит заводную пружину, то есть вспоминаем наших Мадагаскарских пингвинов -«Улыбаемся и Машем».

Ибо
если часы остановились-значит, ты в конец обленился
)))

Итог: Привлекательно и аккуратно смотрятся на руке. Привлекают внимание!(проверено, поступил заказ +3). Честно не думала что будут такие хорошие. Советую!!!
Габариты: 150 х 70 х 18мм
Хороший обзор, идут точно?
У меня из Китайских wilon и sinobi и те и те идут секунда в секунду.Первые обошлись в 15$ пришли в аккуратной и красивой подарочной коробки.Sinobi за 12$ немного другая модель пришли в фирменом «кожаном» чехле покупал на таобао и wilon и sinobi.Не кому не советую брать wilon это просто ужас день начинается с завода механизма держится ровно 24 часа и останавливается.Самое страшное если ты забухал и телефона нету под рукой, а на руке часы время ты не как не узнаешь.Sinobi без подвода механизма держатся 3-4 дня что приемлемо, но размер и дизайн у wilon по лучше.
спасибо)
пока все норм)
спасибо)
юзаем пару дней, пока вроде норм)) Улыбаемся и машем)))
  • 21 июля 2012, 06:08
А в чём смысл 1001-го обзора одних и тех же часов? Все эти скелетоны довольно безликие, все на одном и том же китайском механизме 2650S, двух разновидностей, с автоподзаводом и без. У этого экземпляра к тому же огромные цифры и второе кольцо на циферблате, закрывающие пол механизма. Зачем вобще тогда скелетон, если даже движущегося баланса не видно?
Ну уж извиняйте за ТЫЩЩАПЕРВЫЙ обзор. Дело в том, что я тут в первые и не видела еще таких обзоров, полистала лишь РА.
  • 21 июля 2012, 15:13
Ничего страшного, но Вы рискуете заразиться собирательством часов, и тогда плакали Ваши денежки.

На самом деле, есть много недорогих китайских механизмов, из которых делают красивые часы.
Например вот:

или вот:

а ещё вот и вот:

Но самый любимый у меня — этот, 3900(Y):

Но часов на нём я ещё не встречал, ведь к нему надо делать прозрачный корпус.
давно помешалась на них… мать их волшебницу…
ооо… пошло обильное слюноотделение… последний механизм прям вахвахвах… есть похожие у меня-но механизм муляж…
а верхние-если я правильно поняла из серии турбийонов? \или у них нет маленького маятника?
  • 21 июля 2012, 17:19
Турбийон тут только в последнем, остальные — обычные. Вот только в предпоследнем два маятника, я пока не понял для чего, но красиво ))

С первыми совсем просто, они тут:
dx.com/p/eyki-stylish-stainless-steel-self-winding-mechanical-skeleton-wrist-watch-black-93893

В жизни это немного похуже, но тоже ничего.
Чуть лучше исполнение у Graf von Monte Wehro:

К сожалению, вариант без подзавода. Они тоже не сильно дорогие.

А кто у Вас есть похожий на последний механизм?
шикарные, вторые в более лучшем исполнении) ИМХО

вот мои первые и имитацией механизма\плюшка так сказать))
  • 21 июля 2012, 21:28
Ну они хоть ходят, или как очаг в каморке Папы-Карло?)))

Вот ещё забавная вещица от SWATCH:

У меня когда-то давно были такие же механические, из металлических деталей — баланс и пружина, остальное из разноцветной пластмассы. Тикали и показывали время. И зачем я их продал…
точно сказано как «камин» Карло))
ничего не ходит… тогда и не было у нас в магазинах таких, чтоб все двигалось…
я уж Буратино получаюсь))есть деньги купила...(урвала у девочки)

и где я была, когда ты их продавал...))
меня еще видать тогда не было…
Они шикарные))))))))))))))
и цена шикарная...))
а где можно найти похожие с таким видом как мех LTTR001g
  • 23 июля 2012, 04:35
Вроде бы я вчера такие видел, но найти их ещё раз так и не смог.
Похожий механизм, но с иным креплением баланса есть, но цена там зверючая (картинки кликабельны):

и
А как же F3?
Всем привет. Тоже заказал там часы. Теперь пишут: таких нет-бери другие. Не знаете, там по русски в сапорте общаются?
Не в курсе… Открыт же русскоязычной сайт. Может там админы русс сидят
  • egikon
  • 21 июля 2012, 10:27
Обратите внимание на IV часа.
Да IIII вместо IV сбили желание присмотреться к часам.
Минусы лепят к посту продавцы товара что ли? Или в тексте «Да IIII вместо IV сбили желание присмотреться к часам.» что-то ужастное? Если дейсвительно такая нумерация не привлекает!
  • tvhell
  • 27 сентября 2012, 18:58
Опа, вам уже ответили до меня :) Извините за повторение.
До 19го века римская цифра 4 была — IIII, и обратите внимание на брендовые часы, прежде чем писать бред.
  • 21 июля 2012, 14:49
Здóрово, я никогда раньше не обращал на это внимание, и первым делом подумал бы как MrZamesa. Спасибо что развеяли заблуждение.
kurmunke, я конечно понимаю, что вы умный и редко несете бред, но написал про то, что мне не нравится такое оформление цыфры, потому что мне оно не привычно и не важно бренд или не бренд, понимаете, это мое мнение и желание на таких часах увидеть другую цыфру более мне привычную? Так что кто еще тут несет бред и умничает еще посмотреть нужно. Учитывать мнение других не мешало бы. Я как посмотрю, тут не редко некоторые товарищи пытаются сначала сумничать, а потом думать, что сказали. Что за бред я написал все же привыкли к цифре IIII вместо IV, да и все знают, что до XIX века — IIII была, кто будет спрашивать про такую мелочь в оформлении цыферблата, только человек глупый ))). Так что в следующий раз когда будете оскорблять людей словосочетаниями типа «писать бред», подумайте, что если человек написал что-то, то он так хочет, знает, хотел бы, думат, спрашивает, а не пишет бред! Уважайте людей и их мнения. Тем более я не в 18 веке живу и мне симпатично было бы другое оформление цыфры, которая после 19 века.
ой друзья)))
не надо ругаться)
мир дружба жвачка))
А можете с линейкой сфотографировать, на циферблат положить линейку, посмотреть диаметр часов наглядно хочется. Может кто видел или знает часы с небольшим диаметром 3-3,5 см скиньте ссылку пожалуйста.
  • 21 июля 2012, 14:01
Да что бы понятны размеры были. Было бы классно.
  • 21 июля 2012, 14:45
Калибр самого механизма MT-2650S/MT-2650G — 27.0 мм., где он кончается в данной модели — видно на фото невооружённым глазом. Дальнейшее — вопрос линейки.
  • 21 июля 2012, 14:59
Чего-то это никак не даёт мне точного представления о размерах :) Подожду, может быть автор обзора всё же сделает фото с линейкой рядом.
на днях будет сделано)
  • 21 июля 2012, 19:30