USB картридер

Очень удобный компактный картридер. Высокая скорость передачи. Поддерживает SDHC карты памяти.

Цена 1 пакетика с аквагрунта (картридер) 0.01$, подарок от магазина можно так сказать.

При покупке нужно ввести код купона: Minitake99off2 тогда цена станет 1 цент.

Условия: всего 300 штук, каждый человек может купить 1 штуку.
Акция проходит до 21.07.2012.
Ссылка на товар со скидкой:
USB картридер

Проверена лична эта акция. Купон работает.
не рабочий кусок пластика. Кому попался хоть раз рабочий и не сгорел после 3 раз.
  • neskey
  • 18 июля 2012, 08:41
Мне :) есть такой картридер, вставил в него 2гб карту, залил эпоксидкой и использую как флешку под музыку, в авто. Живет уже около полугода.
Юзаю уже год, отломилась крышечка которая прижимает карту, но и без нее карточка не выпадывает, в остальном отличный карт-ридер.
Эти кардридеры можно назвать одноразовыми т.к. пластик у них хлипкий и через неделю использования, а то и раньше, гнездо куда вставляется карта памяти трескается. У самого таких штук 10 валяется
  • moneag
  • 18 июля 2012, 08:51
решился рискнуть тридцатью копейками. для машины и правда нормальный вариант, из разъёма в магнитоле практически не выступает. так что пусть будет.
  • STEP73
  • 18 июля 2012, 08:54
Заказано за 0.01 USD! Даже если и треснет не жалко будет за такую стоимость
толку от этого ридера… скорость чтения максимум 1 МБ/с на карточках что sd/sdhs любых классов
Не факт. Брал тоже 1-центовую, не помню где точно, но скорость была нормальная. Честное USB 2.0
  • Igor91
  • 18 июля 2012, 11:20
у меня флэха 4 класса выдавала через этот картридер среднюю скорость 4.5 мб/сек. Для 4 класса — норм)
  • Direx
  • 19 июля 2012, 11:36
карточка 10го класса у меня в нём работала как положено, ~10МБ/с на запись
У меня такой уже 2 месяца, и до сих пор как новый. Да, греется сильно, но работает без нареканий, с нормальной Usb 2.0 скоростью.
  • kskd
  • 18 июля 2012, 12:19
Не понял почему в блоге посвященному TinyDeal товар из другого магазина.

Ридер, кстати, фиговый.
Работал вроде нормально, пока всякую мелочь копировал с карты от телефона. А сдох после 3 копирований >10гб на карту одним файлом. Сильно грелся и в итоге сдох. Видимо нагрузку контроллер не держит совсем.
Аналогичный от TomTom работает уже почти год и не греется.
  • STEP73
  • 18 июля 2012, 12:34
Не понял почему в блоге посвященному TinyDeal товар из другого магазина.
Возможно потому что www.minitake.com является «дочкой» TD
  • kskd
  • 18 июля 2012, 13:33
Учётки разные, товары и центы разные.
А что там до бенифициаторов и материнских компаний, как-то всё равно.
у меня одноцентовый работает на ура, никаких нареканий. кажется с фадбаса пришел, без логотипа.

Региться надо? И когда вводить данный код? Дошел до подтвердить в ПП, а ввода кода не было.
Заказал… Надо зарегистрироваться…
Я тоже заказал, но не регистрировался… Сразу нажал купить через Paypal. В итоге, при попытке зайти под своим стандартным паролем для сайта Tinydeal, мне говорят, что такого нет.
Оказалось, они меня сами зарегили и пароль прислали на почту.
Проверена лична эта акция.

порадовала фраза ))
Не нашел куда ввести код купона? Сразу переходит на оплату paypal.
увы уже Coupon code does not exist.
  • Galex
  • 21 июля 2012, 18:25
Данный купон уже не действует

Coupon code does not exist.