Копия женских часов Guess

Добрый день, в этом обзоре попробую рассказать про женские часики с интересным дизайном.
Это одна из первых моих покупок в данном магазине. Жена давно просила, заказать ей какие-нибудь интересные часики, и вот выбор пал на эти часы. На сайте предоставляется выбор из четырех цветов красный, белый, коричневый и черный. Предпочтение было отдано красному цвету. Выбор сделан, заказ сформирован и оплачен. Доставка посылки заняла 28 дней. Упаковка была стандартная для Китая, товар завернут в пупырку и в конверт с пупыркой. Не понравилось, что в упаковке часы лежали с вывернутым браслетом. Но он не пострадал и быстро вернул первоначальную форму. Часы супруге очень понравились. Сейчас носит только их, а настоящие Шанель керамические пока отложила)))
Фото после 2-х месяцев ношения.

Фото

Подобные часы видел в магазине, отличаются ценой в 20 раз и более симпатичным ремешком. А так очень похожи на оригинал, по крайне мере для меня.

Итак пройдемся по плюсам и минусам.
Плюсы:
1.Интересный дизайн.
2.Качественное исполнение.
3.Довольно точный ход, за 2 месяца убежали всего на пару минут.

Минусы:
1.Фото на сайте отличается от часов которые прислали, стразы идут по кругу всего циферблата, а на сайте в тех местах где должны быть цифры. На определения точности времени это не мешает. Но факт есть факт, на сайте другое фото.

Обзор первый, так что если и будите пинать, то не сильно)))
Нужно еще: Вскрытие, из чего сделан ремешок, из чего сами часы, какое там крепление, и тд.
вам нужно, вы и делайте.
и за что минусы? за точто автор обзора написал нормальное ревью, а какойто левый тип приказывает добавить еще инфу в обзор? Зажрались вы ребята.
Объективной информации о часах не услышал. Где Вы услышали или каким то таинственным образом прочитали в моем сообщении приказ?
А вот Вы решили проявить свое неуважение. «левый тип» — отличная характеристика, но она не для меня. Увольте.
  • 15 июля 2012, 03:16
видимо за грубый ответ
и кстати — очень классный подход к обзору.

Здравствуйте, Вам надо делать обзор — Вы и делаете;
С Уважением.
  • 13 июля 2012, 13:57
Вскрывать часы смысла не вижу, так как работают. Я не часовой мастер, чтобы сказать, что-то за механизм. По остальному критику принял))
за семь долларов и так понятно из чего они сделаны…
  • vg026
  • 13 июля 2012, 13:20
еще бы фоточку на средней женской руке… Ибо часы заинтересовали, но часто китайцы делают их здоровенными
  • _Ti_
  • 13 июля 2012, 13:33
на какой средней женской руке?) Почему фото на руке жены автора топика вас не устраивает?
  • vg026
  • 13 июля 2012, 17:22
Упс. Читал обзор со смарта, не разглядел кнопку…

Имхо, часы великоватые. Хотя если это как часть имиджа… :)
  • 13 июля 2012, 13:53
Фоту постараюсь сделать, но сейчас на работе я на своей и супруга на своей, так что попозже.
  • zvn46
  • 13 июля 2012, 13:55
Обзору +.
Пишите еще, ведь не только часы Вы заказывали.
  • 13 июля 2012, 14:04
Спасибо)) надо было с чего-то начать, вот решил с часиков.
Обзорам ещё быть))
симпотичные часики, но если бы пришли такие как на картинке, то цены им бы не было))))
Довольно точный ход, за 2 месяца убежали всего на пару минут.
в каком месте это точный ход?
  • 13 июля 2012, 17:00
Я считаю, что для часов за 7 баксов, погрешность хода часов вполне приемлемая. Википедия вот что говорит по этому поводу
Качественные бытовые кварцевые часы имеют точность ±15 секунд/месяц (в специально спроектированных хронометрах до 0,3 секунд/месяц).
Так что если качественные могут за два месяца на 30 секунд убежать, то что говорить о этих часах.
википедию пишут школьникивсе кому не лень.
аргумент про цену тут не уместен, потому что есть нормальные фирменные часы и за такую цену. хотя бы вот- mySKU.me/blog/ebay/8164.html
  • 13 июля 2012, 18:20
тогда рулит гугл запрос «точность хода кварцевых часов» а вообще обзор вещь сугубо индивидуальная, пишу его я… описываю свое мнение, на истину в последней инстанции я не претендую, и то что эти часы могут заменить хронометр тоже)))
значит мнение ошибочно. пара минут пусть и за два месяца- это много. не надо вводить людей в заблуждение.
  • 14 июля 2012, 17:05
Во-первых никого в заблуждение я не вводил, каждому самому решать, устроит его такой ход часов или нет. Я прямо сказал насколько они ушли за два месяца. Или покажите где в моем обзоре была информация которая могла кого-либо ввести в заблуждение??
Во-вторых уважаемый Sentinel не Вам решать насчет верности моего мнения. Так как оно сугубо индивидуально.
  • 15 июля 2012, 03:28
Читаю уже второй обзор и опять какая то грубость в отношении к оппонентам… видимо пятница 13 так действует
  • 15 июля 2012, 03:24
Сейчас специально нашел в каком то забытом ящике свои старые Casio… Москва тут же перевела время))) вот это точность хода