(SEPTWOLVES) Cow Leather Purse Soft Leather Man's Wallet - Assorted Style NBG-37946

Небольшой бумажник из натуральной кожи в богатой комплектации;-)

Я удивился, узнав, что Septwolves — реальный гонконгский бренд одежды, обуви и кожгалантереи.
Посмотрим на бумажник подробнее.
Основная коробка бумажника упакована в «суперобложку» (на фото лежит в стороне)

Отличная коробка с магнитным замочком:

В коробке лежит матерчатая сумочка:

В сумочке — пакетик:

В пакетике — бумажка:

И только под бумажкой скрывается вожделенный бумажник:

Он же в раскрытом виде:

Внутри находятся 2 карточки — картонная, исписанная иероглифами, наверное, просто бирка с параметрами: размером, материалом и т.п.; и пластиковая с какой-то наклейкой — это, типа, борьба с подделками, на особом сайте можно ввести число с этой карточки и убедиться в легальности изделия. Я попробовал, но у меня английский вариант сайта не сработал.

Про бумажник ничего плохого сказать не могу — сделано аккуратно, пахнет кожей, жечь я его не пробовал. Не понравился только грубоватый логотип внутри.
Бумажник обманул лично мои ожидания только в том смысле, что он довольно компактный, в нем не очень много всяких кармашков и отделений. А покупался он на замену более «массивному» бумажнику, в котором я уже привык, что каждая бумажка в отдельном кармашке.
Есть ли отделение за «трройным» кармашком?
  • 11 июля 2012, 02:43
Да. И за тройным, и за прозрачным есть отделения.
а мелочь положить походу некуда?
  • Brim
  • 11 июля 2012, 07:20
А после введения идиотских 10рублевых монет, ее все равно приходится в кармане носить. :(
Хотя пока отказаться от отделения для мелочи я тоже не готов. :)
я давно отказался от мелочи, отдаю её жене или ребенку на мороженое ну в крайнем случае в машине лежит баночка для неё.
  • Brim
  • 11 июля 2012, 08:57
До дома ее все равно надо донести. А за день можно насобирать очень даже немало.
Периодически попадаю в неловкую ситуацию, когда хочется купить мелочёвку рублей на 50-100, а в бумажнике только тысячные. Таки да, тоже пытаюсь отказаться от мелочи и в кармане её носить не готов.
В итоге, дома уже коробка железа собралась.
Как раньше были на поясе мешочки с золотом)))))))
  • 11 июля 2012, 10:03
Мелочь положить некуда. Пару монеток можно положить во внутреннее отделение.
про кошелек написано мало — это плохо.
Получал такой же был в полном восторге. За такие деньги, такое качество, и такой презентабельный вид — просто шикарно!
Кожа хоть и тонкая — но очень мягкая. И чувствуется что настоящая.
  • 11 июля 2012, 10:04
Да что там особенно напишешь — это ж не компьютер.
Напишите пожалуйста реальные размеры в свернутом состоянии. Ищу 10х8см
  • 12 июля 2012, 18:59