Отвертка Xiaomi Wowstick 1F+ набор 69 в 1

• Цена: $43.99 или 19.99$ (по предраспродаже)

Всем привет! Обзор электроотвертки Wowstick 1F+, набор 69 в 1!
Сейчас по предзаказу можно ее купить за 19,99$ (ссылка на распродажу в конце обзора)
Чем же подкупил этот набор !?
В жизни всегда возникает момент, когда отвернуть надо, а такой хитрой биты нет, или бита есть, а винтов в устройстве накрутили вагон и маленькая тележка, за ней еще тележка. Сидеть крутить в ручную все лень, вот для таких случаев призван данный набор.
Данный набор конечно не панацея, но при его виде, ручки тянуться к нему.

Дисклаймер: Автор не призывает вас к чему либо! Я обычный самоделкин, что периодично поделывает некоторые поделки, и ремонтирует всякое барахло, типа робот-пылесосы, фены и ноутбуки. Причем это хобби (иногда дорогое хобби).

Возвращаясь к простой отвертке, она не заменима, универсальна, дешёвая.
Но в жизни наступает такой момент, когда понимаешь, что крутить ей винтики весьма не интересно. И охота масштабное, в то же время компактное и легкое, не дорогое.
Чтобы достал, бз-бз и готово. как Wowstick.

Доставка из Московского склада: приезжает за 7 дней.

Характеристики:
Brand Wowstick(XIAOMI ecological chain)
Model 1F+
Working Mode Dual Torque 0.15/3N.m
Charge Time 40min
Bits Size 4x28mm / 4x45mm
56PCS Screwdriver Bits (4x28mm) Screwdirver:
PH0000/ PH000/ PH00/ PH0/ PH1/ PH2/SL1.0/ SL1.5/ SL2.0/ SL2.5/ SL3.0/ SL3.5/ SL4.0/T2/ T3/ T4/ T5/ T6/ T7/ T8/ T9/ T10/ T15/ T20
P2/ P5/ P6 /H0.7/ H0.9/ H1.3/ H1.5/ H2.0/ H2.5/ H3.0/ H4.0/Y0.6/ Y1.0/ Y2.0/ Y2.5/ Y3.0/SQ0/ SQ1.0/ SQ2.0/U2.0/ U2.6/ U3.0/ Triangle: 2.0/ 2.3/ 2.5/ 3.0 BisonFone 0.8 W1.5 (4x45mm) Screwdirver:PH0/ PH2/ SL2.0/ H2.0
Weight Apprex. 280g
Color Black
Package Box White

Фасовка:
Приезжает в компактной коробочке, внутри фирменная коробочка.

Немного о производителе:

Что внутри:

Долгожданное чувство, будто прикасаешься к будущему. Хотя какое там будущее, аккумулятор, мотор, редуктор. Но как это все исполнено на высоте.

Богатая комплектация:
Медиатор, магнит, магнитная доска, присоска, мини баночка (наверное у многих муськовчан есть что-то из этого набора по распродажам)

Магнитная доска: Примагничивает и держит просто супер!

В инструкции указаны все типы бит, что присутствуют в наборе. (Картинки кликабельны)

Набор бит 56 шт. и отвертка:

Пенал для хранения. Сделан из двух половинок, держится за счет магнитиков.

Посадочный стакан, это очень интересное решение.

Одно из тех вещей что меня всегда ну немного напрягает, что нет под рукой того что надо.
В квартире всегда мало места достань, убери отвёртки. А тут красивый стакан и электро отвертка всегда под рукой.
И ты не какой-то самоделкин плюшкин а " Гений, миллиардер, плейбой, филантроп"

Мелочёвка:
магнитик, стакан для винтиков, пластиковый медиатор, кабель зарядки, присоска.

Все вместе:

Сама Wowstick 1F, тонкая как небольшой маркер.
Лежит в руке очень удобно!

Управление: Две кнопки, нажатие которых приводит вращение биты в одну или другую сторону.

Сигнализация о зарядке — «Красный светодиод». Заряжено «Зеленый светодиод»
Разъем micro usb.

— Неожиданно, но ей самой тоже можно крутить винты в ручную: Мотор крутит 0,15, рукой можно крутить до 3Нм.
Типичный сценарий: Рукой провернул винт, а дальше нажатием кнопочки на автомате выкрутил винт.

Испытаем в деле:(хочу заметить что скорость вращения у этой модели выросла от моделей что были ранее на батарейке)
Выкручиваем:

Закручиваем:

Есть подсветка:

Давайте что-то потяжелее, тут мощности раскрутить не хватает, помогаем рукой.

Говоря о минусах этой отверти отмечают: Слабый редуктор(хотя вроде как и низкую стоимость для восстановления), аккумулятор не самый мощный.
Стены не сверлит.

Плюсы отвертки: Широчайший набор бит! Причем есть и удлиненные.
Не нужно крутить вручную 20 винтов от ноутбука, нажал кнопочку и они выкручиваются, компактность, мобильность, несомненно сам дизайн.

Вместо итога:
Если вы проф ремонтик и это не хоби, а ваш хлеб, то наверное стоит смотреть модели подороже или использовать старую добрую отвертку.
А для себя это то что я всегда хотел!

Почему же?
Большой набор бит, автоматизация, удобство использования инструмента. Одна электроотвертка и вменяемый набор к ней, чтоб что-то разобрать раз в недельку или месяц. Получая радость от пользования инструмента и не тратить свою жизнь на кручение винтиков, поиск нужных бит по знакомым.
Отвертка оставляет реально приятное впечатление, вау эффект!

Для тех, кто все же хочет этот набор:
Может его зарезервировать по предзаказу за 19,99$ до 8‑го июля при наличии (количество ограниченно)
ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Мегараспродажа banggood
Ищем там Wowstick 1F+!
Правила мега распродажи (гугл перевод)
1). Зарезервируйте горячие товары в течение периода бронирования, затем возьмите эти зарезервированные товары по самым низким летним ценам в течение периода покупки.
2.) Зарезервированные предметы ограничены в количестве; заказ быстро, когда начинается период покупки, чтобы гарантировать, что вы получите сделку.
3).Вы можете забронировать только до 8 горячих предметов.
4.) Период бронирования: 3 июля, 16:00 — 9 июля, 16:00 (UTC + 8); Период покупки: 9 июля, 16:00 — 11 июля, 16:00 (UTC + 8).
5.) Banggood оставляет за собой все права.

Делаем репост записи в соц.сети, готово предзаказ оформлен!

Заказ станет доступен для покупки после 9‑го числа.
Если кто-то не успеет зарезервировать.
Цена после 9 июля по флеш сейлу станет 29,99$ что все равно очень выгодная цена!

• Shilov
  • 04 июля 2020, 19:37
«магнитизайжер»

А начался день c SDPIF.
зачем электроотвертка в таких тонких делах? сборщикам на конвейере я еще понимаю, а так баловство!
  • 04 июля 2020, 20:08
зачем электроотвертка в таких тонких делах?

Чтоб не убивать на переборку какого нибудь hp pavilion 6 три часа жизни. Ибо у hp походу была задача собрать ноутбук с большим количеством винтиков. И не только HP.
Хотите обычной отверткой, хотите электро. Инструмент делает процесс куда приятнее, я вам не навязываю своего мнения!
не смешите, сколько ноутов не разбирал нигде такая скорость не нужна, все время уходило на анализ что дальше откручивать и запись как его потом собирать
  • 04 июля 2020, 20:20
romanov не смешите, сколько ноутов не разбирал
Дело ваше, каждый выбирает себе то что ему удобно!
ну раз вам не надо — значит вещь бесполезна в принципе. пойду отменю заказ.
интересно, такое самомнение — это врожденное или вы тренируетесь?
  • CTAHOK
  • 04 июля 2020, 20:59
Я тоже также когда-то по совковому рассуждал, когда читал обзоры про автоматический дозатор мыла, мол опять китайцы какие-то ненужные чудачества изобрели. А когда получил один такой дозатор, попользовался лично (и сейчас пользуюсь успешно), то потом решил, что как минимум, свою предвзятость надо куда-то убирать и иметь вежливость сперва поизучать тему, прежде, чем за всех тут рапортовать, что «это никому не нужно.»
Я брал домой для редкого использования. Потому что у меня синдром де Кервена и крутить отвёртку даже для замены батарейки в градуснике — просто больно.
ладно, синдром засчитываю, но те кто без синдрома надеюсь поймут, что это вещь далеко не первой необходимости, хотя красивая конечно
есть достаточно мало вещей прям первой необходимости остальные просто упрощают жизнь в той или иной степени. с синдромом тоже можно кого-то попросить сделать за тебя ту или иную работу
  • SIBIR
  • 05 июля 2020, 12:23
Конечно удобная штука! ACER Aspire V3 771G — 28 (двадцать восемь) винтов например. А Dell Alienware — 34… Чтобы сделать профилактику.
Менял БП и делал upgrade Zappiti (мультимедийная приставка крутая).Там вообще перебор с винтами. Никаких защёлок — всё на винтах. Вручную одуреть можно.
И рука не сорвётся от усталости и, что важно — не перетянешь.
Но у меня отвёртка США, тоже маленькая и стоит 39usd с доставкой в Россию. Купил в 2016 году.
  • jeepeg
  • 04 июля 2020, 21:21
Немного разочарован такой отвёрткой. Во первых она слабая для ноутбуков. Саморезы в ноуте крутит напряжно, а вот в телефоне уже один сорвал закручивая. Регулировка усилия была бы кстати. Ассортимент бит это пожалуй лучшее в этом наборе. Но пеналы под них сделаны не самые удобные, нужную биту с ходу не найти. Да и магнитный чехол позволяет положить только один пенал.
Согласен. Как отвертка — не стоит своих денег, биты — отличные. Лично у меня лежит, практически не пользуюсь, в отличии от простой ксяомовской…
Обзор хороший. Поставил +. Благодаря обзору, понял, что мне данная отвертка не пригодится.
  • mzr910
  • 04 июля 2020, 22:09
я недавно jakemi BK 008 или 007 не помню — тоже полубеспонтовая но хоть трещетка есть и по оборотам быстрее этой, бит в комплекте тоже много
  • iG0Lka
  • 05 июля 2020, 00:02
Активно использовал такую отвертку для ремонта мышек и мелкой техники.
Мне нравится, довольно удобно и через некоторое время приходит опыт так держать чтобы при затяжке не винт срывался а отвертка проворачивалась в пальцах, при этом еще и движок отключается.
Хватило отвертки при мерно на год довольно активной работы.
Через год перестала крутится. Выяснил что стерлись полностью контакты на щетках двигателя.
Сейчас жду заказанных на али движков N20 они все разные и точно подобрать довольно трудно.
Два предыдущих движка не подошли — один крутился быстро но момент был слабый, другой наоборот.
Кстати переснял схему со своей отвертки если кому нужна пишите.
редуктор дрянь в этих отвертках и скорость тошная, я быстрее руками откручу. для домохозяек вообщем
  • iG0Lka
  • 05 июля 2020, 10:58
год использовал эту отвертку почти каждый день.
редуктор там отличный. скорости немного не хватает это да.
я вставлял в отвертку один аккум на 1.5В а второй литиевый на 4.2В при этом скорость слегка увеличивалась и момент возрастал.

В этой отвертке самое плохое — маленький ресурс двигателя — хватило на год его.
  • Polf
  • 05 июля 2020, 11:37
А как её разобрать, чтобы добраться до аккумулятора?
  • Vmedic
  • 05 июля 2020, 17:01
Кнопку снимаешь, под ней по сторонам два клинышка вынимаешь и ватаскиваешь внутреннюю часть за редуктор.
  • Polf
  • 05 июля 2020, 18:58
Спасибо
  • vfr777
  • 05 июля 2020, 10:14
Есть у меня такая отвертка. Скорость не регулируется от силы нажатия, что очевидно надо было сделать. Сама скорость вращения низкая, руками крутишь в два раза быстрее. Эргономика отвертки никакая. Не стоит никаких денег
  • 05 июля 2020, 13:28
Набор бит Х0 отсутствует в комплекте?
  • 05 июля 2020, 14:52
Набор бит Х0 отсутствует в комплекте?
Именно с таким описание нет ничего, это какие с виду биты можете картинку показать?
  • 05 июля 2020, 18:20
Самые распространенные
www.ixbt.com/live/instruments/xiaomi-electri-driver.html
  • 05 июля 2020, 21:09
Комплекта Х0 в этом наборе нет.
делаем репост записи в соц.сети
вы прикалываетесь? зачем это тут??
  • 06 июля 2020, 15:07
вы прикалываетесь? зачем это тут??
не обзора, а товара, чтоб получить его за 19,99$
я понял, что товара
Ну и кто то купил?
Да, а что?

PS: Что странно, в описании есть три способа доставки и все отслеживаемые, а после оплаты выяснилось, что отправка Почтой России не отслеживается, почему-то — хотя я только недавно получил две посылки с Банггуда, отправленные тем-же способом и прекрасно отслеживаемые всё время до получения… Похоже, никто ничего отправлять и не будет, но на этот случай есть палка… Продолжаю наблюдение…
Сегодня на почту что-то отнесли…
Отправили, стало быть…

PS: Все треки с отслеживанием, вторая посылка уже таможню прошла…
  • 09 июля 2020, 21:56
Я купил
Я купил и с треком и без. Будем посмотреть.