Creative DIY Graffiti Page By Page LED Light Desk Calendar Lamp

Пришло и моё время писать первый обзор на сайте. Посвящён он будет необычному настольному светильнику, работающему от usb. Добро пожаловать!
Итак, заказано это было 8 июня, получено 3 июля. Что собой представляет данный светильник? Небольшой плафон, за которым скрывается 10 светодиодов и всё это помещено в блокнот, который можно листать и тем самым «менять» внешний вид светильника. Мы имеем 5 подготовленных страниц с изображениями и 5 чистых, на которых можно изобразить что угодно. Так же в комплекте идёт 2 абажура белого и красного цвета из тонкого пластика для приглушения яркости лампы и дальнейшего создания законченного образа светильника. Включается это нехитрое устройство просто нажатием на сам светильник в центре блокнота. Размер светильника чуть меньше листа формата А4 (видно на втором фото)
Далее фото (снято на телефон)
коробка с лампой

лампа

инструкция

листы блокнота

Абажуры

во включенном состоянии с красным абажуром

Вывод: необычно, прикольно, сойдёт на подарок, но дорого
Спасибо за внимание
  • kaiser
  • 03 июля 2012, 22:40
а где фото, во включеном состоянии?
  • v-x
  • 03 июля 2012, 22:56
хотел сделать, но телефоном не вышло нормально. Идёт засвет. Попробую позже добавить.
Добавил фото с одним из абажуров. Без него светит очень ярко
  • kaiser
  • 03 июля 2012, 23:29
О спасибо, прикольно светиться, но наверно надо бы еще фото издалека в интерьере стола так сказать, а то как непонятно какую он обстановку создает. ну и с белым абажуром конечно тоже.

P.S. Только из последнего фото понял как абажур одевается, сначала понять не мог, думал первые фото с белым абажуром.
  • v-x
  • 03 июля 2012, 23:38
Постараюсь сделать в интерьере, когда найду подходящий интерьер и время.
Абажур на фото не столько одет, сколько просто вложен. Что бы его одеть надо согнуть и как-то закрепить. Как — пока не разбирался — не было нужды
супер!!! мне так понравился этот светильник!!!
  • d480
  • 04 июля 2012, 06:29
Креативненько. Наверняка все помнят нарисованный очаг в каморке Папы Карло из знаменитой сказки А.Толстого, но сделать чтобы он светился — идея, достойная на днях скончавшегося великого дизайнера Серджио Пининфарина ±
Сейчас он на групповой распродаже. Если наберется еще 26 желающих цена опустится до $9.99
До окончания акции чуть более двух суток.
  • Rupert
  • 04 июля 2012, 10:36
Давно на него глаз положил, но все что-то руки не доходили.