Одноцентовый акционный ремешок LEMFO для MiBand2 - он существут! Недообзор, без расчлененки и волосатых рук.

• Цена: $1,79 (7 руб. 3 коп. по акции)

Заказывал по наводке tweaklab. Так что, с учетом цены, наверное п.18.
Дошло за 19 дней с треком, почти. Т.е. мобильное приложение (хвала Пекке-Бульдозеру Вильякайнену за модернизацию ФГУП «Почта России», да продлятся его дни!) меня уведомляло о движении отправления за рубежом до прибытия в Россию, 11 дней тишины и вдруг — ожидает в отделении почты. Ох уж эти сколковские штучки с телепортацией…
Кратко — можно брать, но можно и не брать. Если застегиваете оригинальный ремешок MiBand2 на последнее отверстие — LEMFO может жать.

Я уже брал неоригинальный ремешок, когда «золотые лапы зубы» соптимизировал энергопотребление браслета жены до уверенных четырех-пяти недель.
Золотые зубы

Ноу-хау
Там дел-то, аккуратно надкусить экран, чтоб не отсвечивал, а остальное пусть работает. А стенки, держащие капсулу и кольцо хлипкие «by design», что сразу «медведь, медведь...»
Прошлый неоригинал оказался чуть тоньше «в ремешке», чуть светлее и потерялся вместе с «доработанным» МиБендом через 3,5 месяца со второй или третьей попытки, самопроизвольно расстегнувшись на улице.

Упаковка

Второй цвет сразу придаёт браслету спортивный вид тепло-потоотводящими отверстиями и «под костюм» с ним уже не комильфо, как по мне. С оригинальным ремешком, впрочем, тоже не запишут в «иконы стиля», но хотя бы выглядит нейтральнее.

По габаритам вполне точно повторяет оригинальный браслет, но чуть светлее, уже и тоньше. Отверстия расположены чуть чаще, относительно оригинала, но крайнее отверстие расположено от края дальше чем у оригинала. Застегивается и расстегивается чуть труднее, но, возможно, со временем это пройдет.
Оригинал и LEMFO застегнуты крест-накрест:

Разница (совпадение) в цвете — оптический обман зрения, а не криворукость искусство фотографа. Повторюсь, в жизни оригинальный ремешок слегка темнее, а концы каждого отдельно взятого браслета по цвету не отличаются.

Относив день я заменил браслет на оригинальный. Я привык чтобы браслет сидел посвободнее.
Итоги:
+ Цена по акции (а кто-то брал по другим резонам?)

Дизайн кому в плюс, кому — в минус. Вентиляция и длина тоже важна не всем.

• BoBaHKp
  • 20 сентября 2018, 08:18
у меня почему то 123р стоят?
  • Rzzz
  • 20 сентября 2018, 12:12
Тогда купон за монетки можно было взять 2 от 2.01. я его тоже за 10 центов взял (6 руб 80 коп, дешевле чем у автора, потому что я платил баксами), еще не получил.
  • nemoi13
  • 20 сентября 2018, 08:20
А я свой еще не получил.
Многим кстати эти заказы магазин поотменял.
  • kot4600
  • 20 сентября 2018, 08:38
Мне дошел, брал сразу как тут появилось сообщение об акции
  • peetbull
  • 20 сентября 2018, 08:40
мой на почте лежит… надо пойти забрать)
причем с треком шел )
многим предлагали отменить, аргументируя, что нет такого цвета в наличии
я ответил продавану, что ничего знать не хочу о твоих проблемах, ничего отменять не буду, высылай и точка. С третьей попытки (судя по количеству присвоенных и отменнённых трекномеров) отправил. Трек отслеживался до почтового отделения.
Уже получил, но пока не не использую
  • Ventsel
  • 20 сентября 2018, 16:35
Та же история) сначала капризничал и просил чтоб я отменил заказ, но после многократных попыток уговорить смирился и отправил) Ждемс…
Тоже писал что нету в наличии, не могли бы отменить, ничего не отвечал, и продавец просто выслал :)
  • mekkiwww
  • 20 сентября 2018, 08:23
Я тоже свой получил! Только с красными вставками. Дочка очень довольна.
Вот только у меня не один цент, а десять центов. (0,10 $)
  • peetbull
  • 20 сентября 2018, 08:43
именно 10 центов
  • Snakepit
  • 20 сентября 2018, 08:24
10 центовый! Ношу 10 дней наверное его уже, качество хорошее, только поскрипывает иногда там где дырки стыкуются с основным ремешком.
  • tysem
  • 20 сентября 2018, 08:45
пока жду
Тоже жду.
Последний трек — 13 числа из Латвии.
По аналогии с другими заказами — через 3-4 дня получу
У меня тоже в Латвии 11 трекнулся Жду.
Мне ещё даже не отправил, около недели солил отговорками, после все же согласился отправить, но так и не отправил.
  • MakseXe
  • 20 сентября 2018, 09:06
Получил такой же в подарок когда заказывал кожаный для жены. Отличался только цветом вставок.
  • Latronis
  • 20 сентября 2018, 09:09
То же получил такой, заказывал по акции пришел 3 дня назад трек отслеживался.
  • 20 сентября 2018, 09:19
У меня также шел мелкий пакет шел с треком вида ZVxxxxxxxxxLV и в приложении Почты России было написано, что отправитель выбрал упрощенное отслеживание, и вес путь посылки отображаться не будет, только факт ее прихода в отделение получателя. Так что Сколково и телепортация не при чем, продавец просто съэкономил на отправке.
За 7 рублей — я ожидал как минимум курьера в квартиру :-)
  • 20 сентября 2018, 09:56
Да не, я к тому, что автор винит в неотслеживаемости посылки Почту России, а дело-то не в ее недостатках, а в методе отправки.
Моя посылка отслеживалась почтой росии так:
А сайт Али по тому же треку — полную картину отправки дает, с момента передачи перевозчику в Китае. Так что — дело не в методе отправки, а в Почте России (коей лениво интегрировать трекинг сторонних перевозчиков на 100%)
  • Samman
  • 20 сентября 2018, 12:39
А сайт Али по тому же треку — полную картину отправки дает
У меня одинаковая картина что на Али, что в «Почте».
Трек — ZA*HK.
HK — Гонконг, с ними проблем нет
LV — Латвия, и у Почты такие треки бьются только с момента прибытия в Латвию (а на Али — с отправки продавцом)
  • SBVF
  • 20 сентября 2018, 10:08
У меня по полному сценарию отслеживалась. Сейчас находится в обласном центре.
  • 20 сентября 2018, 10:27
Мой трек сторонними сайтами отслеживался только до Латвии, дальше — тишина до момента прибытия в мое почтовое отделение. Ну и на сайте track24 есть объяснение, см внизу скриншота
Скриншот 100 кБ
  • SBVF
  • 20 сентября 2018, 13:36
Я понял. У меня примерно такая же картина, только доставка происходит с китайской почтовой службой, т.к. трек-номер вида RY......CN.
  • aef3iuga
  • 20 сентября 2018, 22:26
У LVшных треков телепортация из Риги сразу в отделение связи уже года два наблюдается :)
  • Samman
  • 20 сентября 2018, 12:35
Спасибо, раньше с таким не сталкивался. Раньше был или безтрек или трек до границы или полный трек.
  • wish01
  • 20 сентября 2018, 09:34
У меня с 12го числа в Латвии завис.
  • Azeures
  • 20 сентября 2018, 09:41
Пока круче вот ЭТИХ ремешков не встречал.
Есть такой.
Даже как-то поудачнее родного пришелся
  • Ramiro
  • 20 сентября 2018, 10:25
Пока круче вот ЭТИХ ремешков не встречал.
тоже за него! удобный уже год будет, + дети иногда его пытаются порвать, пока держится.
  • Tumakov
  • 20 сентября 2018, 10:55
спасибо, годнота!
  • yourich
  • 20 сентября 2018, 11:09
Согласен!
Они не тянутся в отличии от обозреваемого, свободный хвост почти не вылезает наружу и вообще.
  • klim_v
  • 20 сентября 2018, 10:45
Все 5 ремешков(по 10 центов) уже приехало ))
Только получил такой же, но не по акции. Оригинал нравится больше, этот жестче и застегивается труднее.
Волосатая рука =)
А я тогда хотел заказать и провафлил :) Пока лазил по ссылкам — все закончились (некоторые с муськи по пять штук хапали /жалуеццо/)
Но я не жалею,
Мне в этих браслетах больше всего бесит это застежка.
Я миБендину2 снимаю — не сплю в ней не ем не трахаюсь только на тренировки ее использую.
Поэтому ремешок нужен с застежкой как у нормальных часов.
Жду вот на такой скидку ;)
Мой случай. Хорошо, что тогда взял обычный, не «пёстрый», надеюсь, хоть с его длиной проблем не будет.
Тоже получил данный ремешок.
  • DevBot
  • 20 сентября 2018, 21:03
Подарите другу/девушке, хоть кого-то порадуете.
  • DevBot
  • 21 сентября 2018, 01:04
Пусть лежит)) Потом обратно через месяц в Китай поедет, или что там почта с посылками делает)