Ultrafire WF-008 Recoil Thrower Cree Q5-WC 230-Lumen LED Flashlight (1*18650/2*CR123A)

если честно не знал куда деть 20 баксов — заказал ради ПОСМОТРЕТЬ ))))
и честно говоря не пожалел. Пришел очень качественный фонарик. Причем плюс его в том, что он универсален в качестве батареек, хочешь вставляй 1 x 18650 / 2 x CR123A. А так как у меня есть и те и те акумы, то это вообще не проблема, так как иногда бывает что заряжены одни, а другие где либо используются.
Работает отлично, не греется при использовании. Так что рекомендую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Если голова не греется, значить плохое охлаждение, должен греться градусов до 40.
Как светит фонарь? Сфокусирован ли луч? Какова дальность?

З.Ы. Ищу хороший мощный тактический фонарь с хорошо сфокусированным лучом.
  • kleya
  • 30 августа 2011, 10:02
ну тогда это не за 20 баксов )
такая цаца будет стоить примерно от 60 и выше
Немного пугает покупать фонарь за 60 не «подержав его в руках» перед этим.
Хочется хотябы чужое мнение почитать, посмотреть фото/видео)
Есть какие либо советы?

Кстати у этого фонаря как я понял по фоткам с сайта стоит линза сильная. Так что фокус тоже должен быть хорош.
  • kleya
  • 30 августа 2011, 10:32
луч у него как бы сказать — что то среднее между точкой и большим пятном.
линза у него действительно сильная и светит — аж глазам больно.

для себя потом привез вот такой фонарик
dx.com/p/diving-cree-ssc-p7-c-sxo-3-mode-900-lumen-led-flashlight-kit-2-18650-4-cr123a-4-16340-29069
причем только потом прочитал что он дайверский, но как оказалось фонарь просто охрененный. Пробивает ночью метров на 60 причем сквозь кусты и деревья и при это видно реально хорошо, не надо даже напрягатся чтоб что то рассмотреть. Как оказалось в последствии фонарь нууу очень прожорлив просто нереально как. Так что из советов — сразу докупить к нему акумов штук так 6.