Фонарик с рассеивателем / Cree led dual tent light q5 glare flashlight retractable zoom multifunctional camping light

Фонарик на Cree q5 работающий на 14500 (АА) акаммуляторах с встроенным рассеивателем.

Продавец не продает больше данный товар.
Принцип работы виден на фото. По мне так до Q5 как-то не дотягивает, в качестве сравнения прикладываю фото со всем известным фонариком.

Итог: Простой, не маст хев, фонарик. Можно скрутить конус из бумаги и получить такой же рассеиватель из простого фонарика, но не будет вау эффекта :)
у меня такой же фонарик, там не Q5. Разберите его. покупал к стати за 3-4$.работает как от трех ААА с адаптером, так от одной 14500.
  • idro
  • 15 ноября 2013, 09:14
добавил еще фото, адаптер в мой не влезит
Года три назад купил вот такой фонарь с разделяемым диффузером.
Среди кучи моих фонарей, он стал наиболее востребованным при выездах на природу. Крайне удобный и света выдает достаточно. Используется и в полевой кухне и в палатке.

С удивлением обнаружил, что до сих пор на Али такие продаются:
aliexpress.com/item/SIPIK-CREE-Q3-3-mode-175-lumen-LED-Flashlight-Electric-Torch-CK66-free-shipping/866199262.html
  • T0urAN
  • 15 ноября 2013, 15:47
У меня такой же и такого же возраста. Отлично освещает с рассеивателем, насадка скручивается — работает, как обыкновенный яркий и дальнобойный фонарь, нагрев почти незаметный. Но большой — с рассеивателем 205 мм.
  • Eremey
  • 15 ноября 2013, 09:34
Вам необходимо обновить ссылку на товар. Эта ведёт на страницу покупки.
  • idro
  • 15 ноября 2013, 09:44
Товар больше не продается, поэтому ссылки и нету.
  • Mitka
  • 15 ноября 2013, 09:48
Реально простой эмиттер стоит, не ак не Cree =)
  • Mixnsk
  • 15 ноября 2013, 11:01
А есть ссылки на подобный товар на РЕАЛЬНОМ Cree диоде?
  • gedem
  • 15 ноября 2013, 13:40
Выбирайте любой понравившийся фонарь и диффузор к нему по размеру головы.
  • dnov
  • 15 ноября 2013, 14:21