Машинка для стрижки волос

Работает от аккумулятора, заряжается от сети. Качество вполне на высоте, рекомендовать к покупке можно. Подробнее под катом.
Пришла в хорошей красиво оформленной коробке (которую по пути немного замяли, на первом фото видно). Описание на 6-и языках (есть англ. и нем., русского нет) + паспорт устройства. В комплекте:
* сам триммер;
* две насадки (4-16 и 18-30 мм);
* сетевой адаптер 220 под нашу розетку;
* расчёска;
* щёточка для чистки;
* флакончик масла для смазки.
Фотографии коробки и комплекта

Выглядит очень прилично, собран крепко, не люфтит. Огорчили неровные лезвия, когда разобрал стало видно что держатся они на двух пружинах и похоже, что приложив плоскогубцы геометрию можно выровнять. Несмотря на скос режут хорошо и с насадкой и «нулём». Раньше был триммер Elenberg, по сравнению с ним бреют мягче и за меньшее количество проходов.
Пишут, что можно мыть под струёй воды — но я проверять не стал. Пишут что заряжается 6 часов, сколько работает — непонятно.
Фото тех.части

Итого
+ Хорошо сделано, не люфтит.
+ Красивый внешний вид.
+ Хорошая упаковка и комплектация.
+ Заряжается от сети, затем работает полностью автономно.
+ Цена (мне кажется низкой в сравнении с тем что есть аналогичное в оффлайне).
+ Доволен качеством работы.
— Крепление подвижного лезвия предполагает перекосы.
=> могу рекомендовать к покупке.

UPD
* Заказ собирали 3-5 дней (выходные попали в то время) + 30 дней шла посылка с момента получения трекномера. Доставка в Новосибирск
* Единственные надписи: DC 3V 3W.
* Поставил на зарядку на сутки, после этот машинка продержалась до начала потери мощности 55 минут (!).
  • eye
  • 09 апреля 2012, 20:25
Прикольная штука, закажу себе.
  • vbredu
  • 09 апреля 2012, 20:38
Купите лучше филипс в оффлайне за тысячу рублей.
  • 09 апреля 2012, 20:44
Я в магазинах поглядел — более менее похожее но под каким-нибудь брэндом начинается от 1500, профессиональная техника 2500 и выше. Поэтому заказал с DX.
Тут как грицца — качество соответствует цене. Видел много таких машинок «выгодных» — очень быстро начинают не простригать или просто драть волосы)
Фото технической части не очень хорошие. Не видно из чего сделано — целиковый метал или штамповка. Это самое важная часть машинки — от нее зависит на долго-ли хватит, Если штамповка (1мм) то на пару стрижек, если метал (2мм — на утолщение 4мм)то отработает свои деньги.
  • 11 апреля 2012, 06:31
Не специалист — но на ножах (подвижном и фиксированном) швов или пластин слоёных не видно, похоже на однородные элементы.
  • wingsi
  • 09 апреля 2012, 23:46
А где можно заказать только одну головку. У меня Филипс примерно такая же, так вот может быть подойдёт.
Поддерживаю, у меня та же самая история
  • d480
  • 10 апреля 2012, 09:20
Не подойдёт. У Филипса она умнее устроена. А Вы искали родную голову в продаже? От филипсовых бритв легко находятся ножи даже 20-и летней давности, может быть и с машинками для стрижки также?
  • wingsi
  • 10 апреля 2012, 12:38
Подскажите где вы нашли для бритвы, может быть там и для машинки есть?
  • d480
  • 10 апреля 2012, 15:29
Начните отсюда: http://www.support.philips.com ... (ссылка длинная и кликабельна).
  • nagohak
  • 10 апреля 2012, 08:46
Посылку с DX сколько ждали? в прошлом году заказывали?:)
  • 11 апреля 2012, 06:00
3-5 дней собирали (выходные попали в то время) + 30 дней с момента получения трекномера. Доставка в Новосибирск
  • gorch
  • 10 апреля 2012, 08:55
Ну не знаю, я в оффлайне за 250! рублей машинку купил (цена одной стрижки) — с виду ничуть не хуже и безо всяких перекосов. :)
  • Niko15
  • 10 апреля 2012, 13:21
Мощность в ваттах?
От этого зависит стригущая способность.
  • 11 апреля 2012, 05:58
Единственные надписи: DC 3V 3W.
Последнее можно расценить как мощность устройства?
  • Niko15
  • 11 апреля 2012, 08:06
На 3W только усы сможешь подровнять.У меня 20W машинка стрижет, но не как у парикмахеров.У них явно мощнее.
  • wakh
  • 24 апреля 2012, 00:10
брал похожую, работает с полгода, всё ОК
  • sdeman
  • 22 марта 2014, 01:00
купил за 900руб GA.MA GC 555 оказывается внутринности прям аналогичны и механизмы и даже коробка.
Категорически не рекомендую эту быстроломающуюся игрушку для стрижки (не стрижет) коротких волос отзыв описал в маркете.
Аналоги: mySKU.me/blog/everbuying/10853.html mySKU.me/blog/buyincoins/8753.html