Portable Auto Car Loudspeaker Dismantle Install Tool Set (Orange)

Мини обзор будет посвящен инструменту для снятия обшивки в автомобиле.

Набор из четырех инструментов с помощью которых вы сможете легко снять обшивку и детали интерьера автомобиля (элементы приборной панели, автомагнитолы, дверные карты, молдинги, декоративные накладки и т.д.)

Инструмент сделан из пластика, следовательно можно не опасаться за то что можно поцарапать лакокрасочное покрытие автомобиля.

Набор состоит из:

Инструмента с вилкой для снятия пистонов — 1 шт.
Маленькой лопатки с загнутыми концами — 1 шт.
Прямой лопатки с узкими плоскими концами — 1 шт.
Инструмента с загнутой вилкой и лопаткой — 1 шт.

Пластик достаточно толстый, так что можно особо не переживать что поломается.

На удивление пластик не вонючий.

Чехол для инструментов сделан из самой дешевой кожи убитого дерматина, и пришел уже немного поврежденный.

• Maksoff
  • 05 апреля 2012, 20:36
И как этот набор на практике? Всё удалось аккуратно снять? Набор выжил? Заклёпки не ломаются?
Ну снимал пока только дверную карту, пока все нормально. Заклепки не сломались, хотя даже если сломаются они копейки стоят.
  • Maksoff
  • 05 апреля 2012, 20:54
Спасибо, хотелось бы об этом читать уже в обзоре…
Фиг с этм чехлом, главное чтобы набор работал!
  • Meeshka
  • 05 апреля 2012, 22:04
даже если сломаются они копейки стоят
вот блин, если бы на любой машине так, и если бы они еще продавались на каждом углу. к ужасу узнал, что в моей санте штатные вазовские «дверные» подходят далеко не везде, а в большинстве надо ехать на спецрынок или заказывать (Анунах).
Обзор пока не плюсую, по факту практически ничего полезного кроме ссылки. Еще бы практическую часть, ибо задумался :)
Так что факт выживания заклепок зачастую актуален :)
Думаю в такой вещи как эта, можно сказать что только ссылка и имеет значение. А все остальное, как выживания заклепок и самого инструмента зависит только от прямоты рук. Я когда первый раз карту снимал, делал это без инструмента и поломал половину заклепок, с инструментом только одну. Главное если разбирать зимой то феном прогревать карту что-бы пластик стал более мягким.
  • Sany
  • 05 апреля 2012, 23:29
www.suntekstore.com/goods.php?id=14001916 за US$8.79
Вот тут купил полный набор (еще с скидкой 20%)
  • 06 апреля 2012, 10:07
а как у них опалитить через палку? они для россии дают только яндекс.деньги и т.д.
а через них платить не хочется!
  • 06 апреля 2012, 10:36
нет у них яндекс денег, а палка появляется, если доллары выбирать
  • 06 апреля 2012, 10:42
странно, у меня выбраны баксы и все равно не дает палку выбрать. видимо что-то изменили. жаль.
  • 06 апреля 2012, 11:09
и правда, странно, у меня сейчас получилось выбрать
  • 06 апреля 2012, 11:36
адрес доставки Россия выбираешь?
ниже видно платежные системы
  • 06 апреля 2012, 12:07
а, так это про сантекстор идет речь, извиняюсь за дезинформацию.
так был же пост на муське, что они отказались от пэйпал. а сообщество дружно отказалось от него :)
  • 06 апреля 2012, 12:11
во блин, а я мучаюсь ))
а где ещё можно такой хороший комплект прикупить?
обзор закончился на самом интересном месте — а практическая часть где? У меня потребность есть в таком наборе, увидел обзор — обрадовался, почитал — полезной информации ноль, кроме того, что вот естьтакой набор. Стоит или не стоит покупать? Одноразовая поделка или будет служить долго — какие ощущения от покупки? Требую продолжения банкета :)
  • 06 апреля 2012, 10:35
да вроде есть несколько отзывов на странице, тоже не очень внятных, но 4 из 5 поставили
Я тоже такой покупал набор. Впечатления хорошие, пользовался несколько раз. Из набора ничего не сломал, в машине тоже ;-) Монтажки крепкие и жесткие. Что понравилось — в наборе есть монтажка с острым краем, которой очень удобно отковыривать детали прилегающие почти без зазора. Вот как то так больше то про этот набор и написать и в правду нечего. Про пистоны и защелки — никогда не пробуйте заниматься арматуркой на холоде, а холод это все что ниже +10 так ничего и не сломаете. Вообще по моим ощущениям в арматурных работах на первом месте знания о том как какую деталь снять, на втором прямые руки, а уж инструмент на тетьем месте, для удобства…
  • MrDRIFT
  • 06 апреля 2012, 10:26
Заказал на ибэе 2 комплекта, как раз надо к лету работы по салону проводить.
1 себе, второй для перепродажи :)
Автору спасибо за обзор, давно хотел такую вещь прикупить.