空- Подлинное неподдельное пустое место

• Цена: $0.00 (см в обзоре про тонкости с доставкой)

Признаться, мне уже приходил ранее этот товар и в обзоре про пакет он попал на последнюю фотографию. Но там товар шёл лишь как приложение. Да и в комментах просили что-то остро актуальное, к сегодняшнему дню. И, реально, «чтоб недорохо». Попытаюсь.

Но сначала, призвав на помощь Капитана, напомню, что пустота — центральное понятие восточного миропонимания. Ср. слова Сиддхартхи Гаутамы Шакьямуни (Сутта-нипата, строфа 1118)

Как на пустоту взирай ты на этот мир

Дао дэ цзин, 11

Тридцать спиц соединяются в одной ступице, (образуя колесо), но употребление колеса зависит от пустоты между (спицами). Из глины делают сосуды, но употребление сосудов зависит от пустоты в них. Пробивают двери и окна, чтобы сделать дом, но пользование домом зависит от пустоты в нем. Вот почему полезность (чего-либо) именующегося зависит от пустоты.

Пустое место органично вошло в нашу повседневность. С ним(и) сталкивался буквально каждый, иногда не желая того. Слишком многие могут с уверенностью сказать, что пустое место (и не одно) трудится с ними вот буквально рядом. И уж редко кто не согласится, что именно пустое место успешно заменяет межушный ганглий у его высокородного босса, да продлятся дни его ("… мать-мать..." — повторило эхо).

Именно повсеместная распространённость вульгарного пустого места и заставила меня в поисках подлинности обратиться в Китай, так сказать, припасть к истокам, дабы получить истинное, не замутнённое пустое место. А не грубую европейскую подделку.

Доставка и упаковка

Доставка стала вызовом. Очевидно, что её можно осуществить для столь специфического товара мгновенно — но не пострадает ли при этом качество?! Риторический вопрос! Конечно, пострадает! Было принято решение о групповой покупке и доставке пустоты совместно с другим товаром, который не будет упомянут в этом обзоре, как не имеющий к нему отношения. Этим способом была элегантно решена проблема стоимости доставки. Так как масса пустого места ровно ноль, вся возможная финансовая нагрузка пришлась на сопутствующий товар и не загрязнила товар обозреваемый.

Упаковка для пустого места и сопровождавших его товаров была выбрана почти идеальная

Обратите внимание, упаковочный пластик несёт частичку пустоты в каждой пупырке!

Спецификация

空, истинная, не загрязнённая пустота.
Габариты, Д*Ш*В, мм ∞*∞*∞, при этом и одновременно 0*0*0
Масса, г — строго 0.

Брендинг

Следующим вызовом стал брендинг. Невозможно представить подлинный товар без подтверждения его силой Бренда. Но на обозреваемом товаре буквально клеймо ставить негде даже теоретически невозможно размещение логотипа. К счастью, сама его природа позволяет уверенно уповать на истинную веру адептов в Бренд. Ведь недаром на ряде товаров нет никаких признаков прикосновения Бренда — но адепты истово верят в их сакральное происхождение из его тайных краудфандинговых каменоломен.

Не-распаковка

В последнее время на муське уверенно пробивает себе дорогу прогрессивная тенденция. Авторы обзоров один за другим отбрасывают устаревшие представления о буржуазных приличиях и смело обозревают товар, не снимая с него защитных плёнок. Несомненно, столь позитивное течение заслуживает всяческой поддержки, поэтому в сегодняшнем обзоре распаковки ваще не будет. Действительно, если упаковку вскрыть — то истинное пустое место смешается с местным. И как я его потом задвину на авито, скажите пожалуйста?!

Итого

Пустое место — товар, несомненно специфический и рекомендованный лишь для продвинутого покупателя. Нулевая цена в знаменателе могла бы обеспечить бесконечную полезность, если бы не нулевая ценность в числителе, образующие вместе потрясающее предельное уравнение. Так что берите или нет на свой страх и риск, я советовать не стану.

Пусть никто из нас не останется в дураках, купив пустое место вместо полезного товара. В любой и каждый день года, а не только 1 апреля, необоримого каждому из нас чувства юмора и пусть все проблемы окажутся смехотворными! С праздником!
  • Pelato
  • 01 апреля 2018, 00:13
И Вас с праздником:)
  • nochkin
  • 01 апреля 2018, 04:10
Рано поздравления раздавать. На фотках явно видно что пустота устаревшей модели. Сейчас такое уже давно не берут.
Зато через несколько десятков лет можно будет продать винтажный воздух в пупырках. Очень выгодное приобретение при нулевых вложениях.
  • Gektor
  • 01 апреля 2018, 10:22
Я тоже получил ;))
Через десятки лет воздух будет платный -будем сами дышать запасом воздуха из пупырок…
да дорого, в офлайне дешевле взять можно, вот никогда не понимал людей, которые такие вещи в китае покупают!!!

автор, ты бы хоть в окно выглянул)))
  • Proton
  • 01 апреля 2018, 00:20
Не, ну если цена 0.0 то ставьте пункт 18!
  • 01 апреля 2018, 00:25
Да, тут я лажанулся — это ж ещё одно предельное выражение! Какую долю нулевая скидка составляет от нулевой цены и можно ли эту скидку считать существенной?
В высшей математике ноль, делен5ый на ноль, является бесконечностью. При любой сумме арплаты бесконечность явно существенна в кошельке и семейном бюджете, даже за вычетом налогов
  • qmi
  • 01 апреля 2018, 10:09
Это в какой такой высшей математике? :)
В филькиной китайской.
Раз пункт 18, то явно не хватает вскрытия! Зашел прочесть обзор ради интереса, что же внутр ничего, а тут облом…
без сисек тема пустоты вообще не раскрыта, на этом настаивали все 26 патриархов…
«Этому всю жизнь надо посвятить. Для чего, по-твоему, люди в монастыри уходят и всю жизнь там живут? Думаешь, они там лбом о пол стучат? » ©Пелевин
Пустые сиськи? Ни ценности, ни смысла, боль…
Программа размером 0 байт должна работать даже на утюге.
А если не работает? Программа не 0 байт или утюг не той системы?
  • ploop
  • 01 апреля 2018, 08:42
Да пофиг, работает или нет, главное про копирайт не забыть
  • 01 апреля 2018, 08:58
Вот это супер!..
  • 01 апреля 2018, 00:21
Шедеврально!
Но больше ему не наливайте )
  • He1ix
  • 01 апреля 2018, 15:08
И мне такой травы, как у автора, хочется.
  • 01 апреля 2018, 15:31
Понимаю… ;)
  • 01 апреля 2018, 00:24
Все бы обзоры такими были. Коротко и понятно.
Предлагаю обсудить, кому приходило самое дорогое пустое место. Именно приходило, а не терялось по дороге. Мне вместо 10 пультов прислали 1. Потом извинились и вернули деньги за все десять.
  • 01 апреля 2018, 06:24
Не считается. 1 не пустое
  • 01 апреля 2018, 16:37
Но 9 остальных-то пустых :)
  • k-jr
  • 01 апреля 2018, 07:07
А мне пару раз присылали просто пустое место, не с чем-то другим, а просто пакеты с пустотой.

Ну и много раз приходила пустота без пакетов. И без извещений. И на почту ходить не приходилось. Я правда заказывал не пустоту, так что открывал диспуты по несоответствию.
  • bm_s
  • 01 апреля 2018, 08:08
маленький кусочек пенопласта приходил, совсем пустоты не было
  • Sunduk
  • 01 апреля 2018, 09:57
Мне тоже. Но это же вместо товара. Так что можно считать как пустоту со знаком минус.
  • Roma
  • 01 апреля 2018, 08:29
Мне прислали пустое место вместо двух браслетов XİAOMİ. Зато продавец потом в письме честно признался, что товар у него закончился и чтобы не расстраивать меня раньше времени выслал пустые пакеты.
  • 01 апреля 2018, 08:38
Какой лапочка! А мог бы и гадость какую положить, чтоб клиент кони двинул и вообще не расстоился про браслеты…
  • ser100
  • 01 апреля 2018, 00:31
Квадрат Малевича нервно сосет в стороне.
ничего страшного, нам есть что послушать, почитать и посмотреть
  • CTAHOK
  • 01 апреля 2018, 00:32
Пустое место несомненно ценнее хлама, занимающего это самое пустое место, так что товар полезный и годный, как и сам обзор. Надо брать!:)
  • 01 апреля 2018, 00:38
А то! Золотые слова +. Вчера мальца пустого места взял, хлама выкинув.

Меня батя, кстати, учил как расставаться с хламом. Пакуешь в коробку, пишешь дату. Через год, если не понадобилось НЕ ВСКРЫВАЯ на помойку. Но пользуюсь только когда припирает, грешен.
Заметил, если выкинуть то что очень долго валяется, это обязательно понадобится в течении от трёх дней до недели.
  • bsn
  • 01 апреля 2018, 02:18
Выкинул так однажды. Через неделю после того, как отправил на помойку внезапно понадобилось
Через год, если не понадобилось НЕ ВСКРЫВАЯ на помойку
А потом страдай — не в эту ли коробку ты положил свидетельства о рождении детей…
Ну так хламом и называется, то, что 10 лет лежало, вчера выкинули, а сегодня понадобилось. В таких случаях я использую промежуточную мусорку, называется гараж.
  • ssl_1
  • 01 апреля 2018, 00:34
Подготовился однако!
  • DDimann
  • 01 апреля 2018, 00:35
Хорошая штука.
Дайте ∞*0 — в хозяйстве пригодится…
да пажлыста: ٭0oo:)

[скопируйте символы и попробуйте поудалять по одному;]
  • 03 апреля 2018, 22:49
Магия! :-)
Многие так же легко покупают на али кучу ненужного даже им хлама, в марафоне шопоголика по мелочи, и ничего. Пустым не считают
  • 01 апреля 2018, 00:38
атличн)
Возвращаемся с работы мы, ребята, от сохи.
А кругом читают Дао, что творится, мужики!
  • denM
  • 01 апреля 2018, 00:44
А когда будет обзор бесконечности, параллельных прямых и других математических/геометрических и физических изысков? :)
  • 01 апреля 2018, 13:19
На счет параллельных не знаю. Но вот вам перпендикулярные,
  • Sras
  • 01 апреля 2018, 00:45
С начал подозревать, что человеку место Айфона прислали пустую посылку и теперь так жалуется: пустота нынче дорогая — 700 долларов.
  • 01 апреля 2018, 00:47
Ну ссылка то не на эпл ком идёт :)
  • Sras
  • 01 апреля 2018, 09:51
Даже не открывал ссылку. Автор молодец за такую идею))
Это же явная заказуха! Почему не указан п18?!
  • kuzmy4
  • 01 апреля 2018, 00:54
2gusia и пустота…
Мало фоток. Не раскрыты плюсы и минусы товара. Нет фото с кошкой.
ЗЫ. Пустое место от Xiaomi все равно круче!
  • 01 апреля 2018, 01:01
1. Обдумываю смену ника на Чапаев
2. Фотки были, но помножились на ноль. Кошка Шредингера не пострадала за отсутствием (и кошки и Шредингера)
3. Ха, вы по ссылке пройдите!
Пустое место от Xiaomi ЛУДШЕ
Если идти пешком за такси, то экономишь больше, чем за автобусом.
  • kuzmy4
  • 01 апреля 2018, 07:26
Я бы сказал, даже более лудше! :)
На заглавном фото место не пустое, кстати.
— а гдепримерка?? ;)
  • 01 апреля 2018, 01:15
Надеюсь, местным дамам продаваны тоже выслали пустое место и мы увидим ещё примерку.
сделай картинку пнг с альфаканалом, чтобы была труъ пустота
  • rubanok
  • 01 апреля 2018, 13:51
Тоже хотел написать, что картинка неправильная, но почитав комменты, увидел, что и тут меня опередили.
  • Vito76
  • 01 апреля 2018, 01:35
Думаю вас нагло обманули и вместо «Подлинное неподдельное пустое место» прислали китайский поддельный воздух с вкраплениями пыли. Советую начать спор о возврате своих кровных $0.00
Судя по последним новостям из Ханчжоу, распродажа продлена еще на 1 день!
  • 01 апреля 2018, 01:44
Где взять подешевле, кто в курсе?
На обзор попросите.
Лучше б тут кто другой обозрел пустоту с примеркой ;-)
Закупаемся))))
там валюта указана неправильно))

(earth, конечно, тоже хорошо, почвенно:)
  • SemSem
  • 01 апреля 2018, 09:44
Ну да, цена классическая, 30-ка
  • 3i2
  • 01 апреля 2018, 07:34
Землю русскую басурманам продавать!!! Не для того деды и прадеды наши воевали за нее!
Если в доставке поставить только США/Европа/Япония, то не басурманам.
  • bazis13
  • 01 апреля 2018, 13:48
земля всё равно не ваша. Вам её ваш мэр продаст за дорого, хотя ни разу за неё не воевал.
Продавец обманывает, это не earth, это soil :)
теперь мне уже кажется, что это patch of ground;)
Earth тоже ок здесь
  • dm1trij
  • 01 апреля 2018, 01:57
Подешевле-это невозможно, но, хорошие новости!!!
Применив купон ЕПРСТ будет скидка 50 прцентов.
  • ACE
  • 01 апреля 2018, 02:00

• ACE
  • 01 апреля 2018, 02:53
А вот не надо было экономить! Заплатили бы два нуля вместо одного, получили бы ничто нормальных размеров, как в комменте выше!
  • 01 апреля 2018, 03:48
Мал золотник, да дорог. Опять же хранить удобнее. У меня по поводу размера нет комплекса
А че купон 0.00 от 0.00 не использовали? Хотели скрыть это? да и адрес магазина вроде вот этот а вы указали на более дорогой товар.
раскрою суть еще одного, доступного нашему пониманию, измерения бесконечной череды замкнутых на себя пространств великой неподдельной пустоты. Не купил — значить сэкономил (т.е. купил квант неподдельной пустоты). Выведено экспериментально пять минут назад — починил HDD бокс, а думал купить новый :)
за разрыв шаблона ++ :)
Обзор месяца )))
  • Rzzz
  • 01 апреля 2018, 02:27
А адрес зачем замазывать? Если там есть что замазывать, то это не совсем пустое место пришло. Истинно пустое место могло прийти только на пустой адрес.
  • 01 апреля 2018, 03:11
такое могло прийти только в пустую голову)
  • 01 апреля 2018, 03:49
Это мечта, голова пустая от глупостей, ошибок и всякого негатива ))
  • FimON
  • 01 апреля 2018, 02:32
Эх. Похоже и тут не успел, все продали))). По ссылке уже товара из обзора не видно…
  • 01 апреля 2018, 06:27
Не печальтесь. Пришлют и вам пустой конверт
Это шедевр! Плюс за креативность.
совершенно не затронута тема снижения качества^ пупу в текущем сезоне во многих наших некоторых любимых магазинах, земля им с пойнтами…

^при одновременном повышении количества, однако!
  • 01 апреля 2018, 03:23
идея интересная, но тяжело было себя заставить столько читать ниочём
  • 01 апреля 2018, 03:50
Критика ни о чем.
Читать-то лего, а вы попробуйте ниочем не думать! Вообще ни о чем не думать.
  • 01 апреля 2018, 08:00
Я смог
  • 01 апреля 2018, 04:13
перешел по ссылке в магазин
и что я вижу? Xiaomi!!!
вас всех обманули — свято место пусто не бывает
В пустоте — нет тесноты,
не построить там мосты,
не растет трава, цветы
и не спрятаться в кусты,
даже мысли там пусты,
Кто её создал? — Да ты!..

Храмцова Оксана
Теперь давай про мокрое место
надо брать, халява же!
В принципе недорого, можно и рискнуть. Лишь бы наша почта не подменила вложение
А есть международная версия?
  • rubanok
  • 01 апреля 2018, 13:55
Там перепрошивка в 0 кликов. На 0пда есть темка с 0 старницами подробнейшего обсуждения.
Я смотрю у Вашего пустого места прошивка до сих пор китайская. Должна была глобалка прийти по «воздуху»… Надо посмотреть ветку на 4pda
Автор, спасибо за обзор! Заказа себе, родственникам и друзьям.
  • uyka60
  • 01 апреля 2018, 07:34
Хорошая шутка… молодец… всех с праздником!
По такой цене грех не закупиться. На год вперед минимум взял. Хотя как пользоваться, может еще и внукам останется. Спасибо большое! Очень долго искал.
  • stasv
  • 01 апреля 2018, 07:38
Тут дешевле. И запилите обзор про глиняный пулемет, дети просют.
Фотографий маловато. Вот если бы LenaiIgor сделала примерку и обзор… P.S. С 1 апреля всех!!!
  • SERG27
  • 01 апреля 2018, 08:00
естественно пострадает. ПР найдет чего спереть. отклеит скоч и смоет чернила для повторного использования. а так же откачает из пупырок мудрый воздух китая. заменив его на запашок из пограничных гальюнов.
Браво. Креативный подход.
  • clavic
  • 01 апреля 2018, 08:21
Если не раскрыть упаковку, то как удостовериться, что Вам прислали именно заказанную пустоту, а не фейк?
  • samara
  • 01 апреля 2018, 08:25
Архиполезный обзор! Но я дождусь распродажи! Жаба Она такая.....
Уподоблюсь некоторым критикам))):
Подлинное неподдельное
почти синонимы))) Сократить название, срочно)))
Я бы себе такое УГ не заказал. Вообще вида не имеет ))))))
  • 01 апреля 2018, 08:52
  • 01 апреля 2018, 09:16
выгнать из пакета китайский дух
у ничего по определению не должно быть запаха
  • shaman
  • 01 апреля 2018, 09:16
Ещё бы узнать, какова плотность пустоты. Могли подсунуть прошлой версии.
  • 01 апреля 2018, 09:39
Плотность бесконечная, ср
  • oan
  • 01 апреля 2018, 09:38
Обзор явно проплачен, Скрытый п.18 без сомнения!
  • santer
  • 01 апреля 2018, 10:07
Не хочется огорчать автора но его бортанули, причём в наглую.На оригинале есть защитная марка с голограммой и стирающаяся наклейка под которой код проверки.А тут такого нет и близко.Ушлые китайцы уже и такое стали подделывать.Эхехе, куда катится этот мир.
  • 01 апреля 2018, 13:27
Вы хотели сказать защитная марка без голограммы и стирающаяся наклейки под которой нет кода проверки?
  • Kyrie
  • 01 апреля 2018, 10:31
Про плёнки в точку. «Это потрясающий смартфон я купил сам, вот скрин, никто мне его не давал для обзора, но плёнки заводские я снимать не буду.» © Дружко.
Опять опоздал!!! Всё разобрали!!!
Отличный обзор. Очень хорошие фотографии. профессиональный подход.
подозреваю 18 пункт :)
Написал жалобу администрации на эту тему :))
Плюсанул конечно.
Уточнение — в «пупырках» нет пустоты, там воздух.
а вы проверяли???
Пустота не выдержала бы давления нашего бренного мира и пупырки схлопнулись бы.
зависит от того сколько пустоты туда напихать…
Вот именно! Если сжать как следует, и побольше, как они схлопнутся-то?
  • 01 апреля 2018, 14:16
пустота там промеж молекул воздушных обретается.
да и опять таки пустота там китайская, кто знает какой еще темной материи китайцы туда напихали помимо самой пустоты для того чтобы весу побольше было…
Промеж воздушных всякие другие могут обретаться. И даже если мы дойдём до пустоты корпускулярной, то до волновой — очень вряд ли.
  • fatjoe
  • 01 апреля 2018, 11:11
восхитительно.
— справедливости ради отмечу что ценник от mi завышен, такую же пустоту можно и самому изготовить.

достаточно пары часов, проведенных за просмотром «дома-2» или «модного приговора» как внутри образовывается чистейшая, эталонная пустота, ничем не хуже глубокого вакуума войдов. и это редкий случай когда самодельный отечественный продукт ничем не хуже фабричного от известного бренда.
  • Procop
  • 01 апреля 2018, 11:11
Возьму две! Одну подарю -другую сломаю.
  • tysem
  • 01 апреля 2018, 11:16
Служба доставки везет мне посылку. А я не пойму какую. И с удовольствием читаю эту статью. Может будет что добавить?
  • 01 апреля 2018, 11:57
сейчас посылки добавляются по номеру телефона, раньше чем китайцы их отправляют.
я сегодня с тремя разобрался, а одна так и осталась для меня загадкой))
  • tysem
  • 01 апреля 2018, 12:01
Моя уже по городу едет
  • nemoi13
  • 01 апреля 2018, 11:18
Я один ждал что в обзоре будет разбор и демонстрация внутренностей? Без разбора обзор не полный!
  • nemoi13
  • 01 апреля 2018, 11:25

А как завернул то, сколько всего сказал. Отличный тост! Предлагаю выпить за Подлинное неподдельное пустое место!
А срок хранения у нее какой? А то могли под распродажу уже порченную подсунуть. И, кстати, без лабораторного исследования в домашних условиях не различить что перед Вами: подлинная, заботливо и творчески сделанная «пустота» или обычное первозданное «ничто». И еще может кому будет полезно — настоящую пустоту неплохо изготавливает китайская компания «NI-XUA»
или обычное первозданное «ничто»
в смысле, богоданное?))
Масса, г — строго 0
Воздух тоже вроде имеет массу))))Если вы под словом «пустота» именовали воздух, не везли же вам вакуум?)))
  • 01 апреля 2018, 11:52
Уверен, что внутри находится «Хлопок одной ладонью», 1 pcs/lot,
Или же 0 цифровом эквиваленте.
  • 01 апреля 2018, 14:19
«Хлопок одной ладонью», 1 pcs/lot
IMHO 0,5 pcs/lot, но полюбэ выы сняли у меня с пера обзор на следующий престольный праздник :)
  • 01 апреля 2018, 15:07
Очень интересуют различные способы применения.
Подойдет ли мужчине средних размеров? Не будет ли натирать?
Совместимо ли с пустотами производства других развитых стран, таких как Германия и США?
Одной ладонью можно хлопнуть без проблем.
Как вариант. А потому что понятие хлопка надо детерминировать(инициализировать переменные).
  • Worker
  • 01 апреля 2018, 12:03
А насколько активен режим полной пустоты при минусовой температуре в морозилке? И сможет ли пустота переходить в спящий режим при отсутствии доли воздуха? А где испытания пустоты при активных нагрузках?
  • 01 апреля 2018, 15:09
Очевидно, что для получения более чистых данных стоит проводить подобные исследования в вакууме, не забыв предварительно вынуть оттуда сферического коня.
  • 01 апреля 2018, 12:05
если пакет вывернуть наизнанку, то внутри окажутся буквы с адресом — можно подавать жалобу на возврат средств оплаты )
  • spax
  • 01 апреля 2018, 12:10
Ксяоми лучше
  • ser100
  • 01 апреля 2018, 12:21
Я уже покупал 空, только карманный вариант, очень удобно носить с собой. Теперь всегда ношу с собой.
  • liza
  • 01 апреля 2018, 13:07
Я думаю что это не оригинал, посмотрите получше, это ведь дешовая китайская подделка.
На майские запилите обзор после месяца использования. Задумался о покупке!
Какой месяц? Этот хлам халявный на Авито уже!
Потом спор не открыть будет если брак попадется. Пусть протестирует.
  • 01 апреля 2018, 15:00
По-моему, вас, мягко говоря, разыграли. Вам прислали техническое пустое место. Требуйте обмена на физическое! ;)
З.Ы. Оффтопик: вопрос как к эксперту с мировым именем. Стоит для семьи и для дома приобрести плату SAS9220-8i? А то предлагают по случаю за недорого, а я как-то не уверен в целесообразности… :/
  • 01 апреля 2018, 15:42
Хорошая плата. У менч одна работает, вторая в зипе лежит
  • 01 апреля 2018, 16:02
Мерси быку! ;)
  • 01 апреля 2018, 15:01
Одной из частых проблем с китайскими товарами является несоответствие размеров.
И конечно же, все мы знаем, что отечественная Пустота больше, глобальнее, так сказать.
Так что при получении вами китайской 空 следует убедиться, что размер соответствует требуемому. В противном случае следует открыть диспут на возмещение стоимости 空. Однако следует понимать, что доказать несоответствие размеров китайской 空 и отечественной Пустоты будет весьма затруднительно, т.к. общепринятых стандартов на этот счет не существует.
  • 01 апреля 2018, 15:43
Будет исполнено :)
  • 01 апреля 2018, 15:11
Да, забыл совсем спросить, с Ардуино совместимо?
Дайте ссылку на библиотеки, пожалуйста.
  • 01 апреля 2018, 15:44
  • 01 апреля 2018, 18:16
Отлично! Спасибо за библиотеку!
А то самому наверняка пришлось бы писать и компилировать до бесконечности.
  • romxx
  • 01 апреля 2018, 15:23
Отличный подарок для друга, увлеченного буддизмом.
  • fabb
  • 01 апреля 2018, 15:24
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
Стесняюсь спросить, а кто производитель? Если богоподобный Сяоми, то дайте 3
Смешнее всего полсотни «планирую купить» :D
  • Vitalig
  • 01 апреля 2018, 16:13
-Кого тыт там видишь?
-Никого
— Мне б такое зрение, увидеть никого да еще на таком расстоянии.
(Алиса в Зазеркалье)
Напомнило:

(с переводом не нашел)
  • 01 апреля 2018, 16:41
Будет забавно если этот обзор выйдет в номинанты по результатам месяца :)
вместе с осторожным паяльником; я только «за»
  • vil2
  • 01 апреля 2018, 17:00
Да же песня есть по данный товар
Хорошая песня, подростки — не очень.
Или я просто старею…
  • mobyman
  • 01 апреля 2018, 17:02
А инструкцию продавец положил?
  • 01 апреля 2018, 17:42
Зачем портить пустоту какой-то инструкцией? :)
большинство вкладываемых бумажек её никак не могут испортить))
  • denM
  • 01 апреля 2018, 18:27
  • zloynsk
  • 02 апреля 2018, 08:43
Да это же бесценно!!! Всем обладателям домашних велотренажеров — брать не раздумывая!!!
  • 06 апреля 2018, 15:29
Посмотрел статистику — и припух. 56 отрицательных оценок! Это у меня абсолютный рекорд :)
Тема получилась (ИМХО) — полная перепись петросянов mysku.

Это те самые, кто шутит в 100500 раз про латунь, про bluetooth и туалетную бумагу в любом товаре от Xiaomi, про различные китайские марки (читая их дословно), про китайского дедушку Ляо и его гараж и т.д.

Ну и проверьте — сейчас -57 должно быть — не жалко ;)

«Нет человека настолько остроумного, чтобы никогда не быть скучным.»
Люк де Клапье Вовенарг
  • 06 апреля 2018, 17:34
Давайте я вам плюс поставлю :) Может вы и не единственный, кто с открытым забралом минусует, но чуть ни единственный.

Не понравился мой юмор по случаю 1 апреля? Имеете полное право минусовать.6-го :)

Жаль я не могу по достоинству оценить ваш собственный юмор, хотя и почитал все ваши последние высказывания на муське. Успеха Вам.
Спасибо, конечно, но справедливости ради — я ни где про Ваш юмор и про то понравился он мне, или нет — не писал. Я писал про комментарии и людей их оставивших…

Ну а минус поставил совсем не за пост, а за то, что смысла в таких постах здесь — песочницах для не буду говорить кого — не вижу от слова «совсем». Была бы адекватная аудитория и реакция — другое дело. Правда, опять-же, если честно — не скажу, что прям искрометная шутка получилась, но все-же. У меня такое-же отношение к обзорам с примеркой нижнего белья и «посмотрите на меня, какая я» здесь. Всему свое место.

Но все это — ИМХО, фломастеры у всех рисуют разное.

И Вам аналогично — успехов. Обзоры Вы делаете очень даже.
  • 06 апреля 2018, 17:53
Я писал про комментарии…
Но оценили-то мой обзор :)

Обзоры Вы делаете очень даже.
Спасибо, ещё напишу. Надеюсь получить оценку за обзоры, а не за комменты к ним :)
  • Anberg
  • 07 апреля 2018, 18:31
«Масса, г — строго 0.»

Ну, я бы не был так категоричен…

Исходя из наличия в пространстве антиматерии, вполне возможно, что вес — отрицательный. ;)
Вес разным бывает.
Я бы указал этот вес как «нетто».
  • Anberg
  • 08 апреля 2018, 01:15
Скорее — «неттУ».
А почему цена 00.00? Можно было цену сделать хотя бы миллион долларов и сделать скидку в 100%.
  • barsko
  • 08 апреля 2018, 17:40
Это было ничто или нечто?
  • 08 апреля 2018, 18:06
  • PvlKi
  • 08 апреля 2018, 20:22
В следущем году, после начала действия закона о 3 посылках в месяц, многие поймут реальную стоимость пустых конвертов.