Xiaomi Environmental PE Gift Present Bag. ПЭ пакет.

Не множеством картин старинных мастеров
Украсить я всегда желал свою обитель,
Чтоб суеверно им дивился посетитель,
Внимая важному сужденью знатоков.

А.С. Пушкин

Сегодня украшением обители будет пакет полиэтиленовый. Но не простой, а с Брендом.

Чудеса, творимые силой Великого Бренда проникают в души самые заскорузлые. Сплачивают всё новые и новые ряды последователей, прорастают (в смысле ряды) из самой тверди земной, как зубы Дракона. Когда-то Благодать передавалась от лучезарных артефактов к верным адептам через WiFi, BT и прочие т.н. «беспроводные технологии». Но, избавленные от скверны материальной, не свободны они от бренности мирской, ибо основаны на полях электрических. Потому новое поколение артефактов благих отбросило оковы и глаголет прямо в сущность¹ обращённого.
¹) Прим. {сознание, мозг, чакру, атман, душу, ганглий, орган его заменяющий} — выбрать в соответствии с чувствами читателя
Там, где безблагодатный нечестивец видит лишь плотскую оболочку подушки за 60 бачей или сковородки за сотню, отбросившему шоры взгляду открываются огненные змеи, что вьются в небе, исчезая². Зрелище со всей несомненностью оправдывающее столь скромные затраты.
²) Пешков А.М., искаж.

Автор должен со скорбью признать, что недостоин причисления к Ордену Просветлённых. И лишь ценой крайнего напряжения сэкономил на орешках к пиву один только доллар американский для возложения на алтарь Бренда. За который доллар Бренд в благости своей неизъяснимой снабдил жалкого смертного пакетом полиэтиленовым. Да, 1 шт за $1. Но зато пакет, полностью свободный от багов, не требующий прошивки, дополнительного питания, интернет покрытия, многоязычный и благословенный, фотографии прилагаются.

С особой гордостью отмечу крайнюю дешевизну пакета полиэтиленового по сравнению с аналогами ведущих брендов. Буквально за углом похожий пакет с надписями «Мы по всякому любим наших клиентов» и «Бесплатный пикап и доставка» продают за 730 баксов.

Из скромности прячу подтверждение покупки под спойлер
Подтверждение покупки

Доставка и упаковка

Заказано 12 ноября 2017, получено 14 декабря
Транспортная упаковка - мета-мета пакет

Спецификации

• Бренд: Xiaomi
  • Пол: Unisex * В русской версии указано Мужской. Ощупал весь. Не подтверждаю.
  • Стиль: Повседневный, Модный
  • Особенности: Пригоден для носки. * Не рискнул.
  • Использование: Ежедневное
  • Материал: полиэтилен
  • Размер: 46,8 х 45 х 0.0084 см * 84 микрона — Как Нестерпимо Тонко...

Внешний вид

Видимо, вмешательство недоброжелателей не позволило приклеить второй слой полиэтилена на ручки

Внутренний мир

空 ³
³) Божественная Пустота

Впечатления

Самые восторженные. Коплю на второй пакет. К приобретению рекомендую самым решительным образом. Весьма доступный способ приобщиться. Даже когда товар отправится на помойку (что и произойдёт буквально днями), во благости своей он всё равно возвеличится, не обратившись в нечистоты, но став вместилищем, скверну поглотившим.

Товар приобретён за свои кровные. Обзор ВООБЩЕ не соответствует восемнадцатому п. Правил сайта.

PS Надеюсь, улыбнуло и никого не обидело :) А тем временем ко мне едет цветочный горшок Xiaomi c Bluetooth 4.1. Кроме шуток, будет обзор.
  • maxta
  • 14 декабря 2017, 10:31
Вау!
Разбил копилку — заказал! :)
  • CyJLTaH
  • 14 декабря 2017, 12:32
Рановато!
Мне на прошлой неделе кирпич доставили.
Прямо в окно дачи.
Подожди пока обзор сделаю. Тоже закажешь.
Давайте поблагодарим автора за мутные фотки с нечитаемой рулеткой, призванной продемонстрировать размеры.
И поругаем за отсутствие фотографии пакета на весах и фото с микрометром.
Это же в правилах сайта вроде описано, вместе с требованием сделать фото упаковки со всех сторон.

P.S. Автор, ну неужели ты сам не видишь, что и так ненужные фотографии с линейкой (напомню, ты указал Размер: 46,8 х 45 х 0.0084 см, что более чем достаточно) неразборчивы?
  • 15 декабря 2017, 09:28
Вы задумывались о целесообразности покупки такого пакета и я не смог развеять ваши сомнения?

Mea maxima culpa.
  • 14 декабря 2017, 10:34
я могу понять цену презерватива за 99с но к сожалению не могу понять цену пакета за 99с
эко сумка без логотипа стартует цена где-то с 70-99с
  • 14 декабря 2017, 10:35
А вы почитайте текст. Может быть вам понравится. (может и нет)
текст хорош :) прочитал наконец-то не в суе… ++
  • dop2000
  • 14 декабря 2017, 10:37
Я тоже не могу себе представить, как можно на улице появиться с такой дешевкой.
Вот то ли дело этот пакетик:
www.vooberlin.com/raf-simons-shopping-bag-transparent

• 14 декабря 2017, 10:44
Дешёвка ваша «америса». В тексте приведён пакет в разы дороже. ;P
  • dop2000
  • 14 декабря 2017, 10:50
Не, ну тот пакет можно носить как платье, поэтому и дороже. А этот пакетик разве что на голову надеть.
  • 14 декабря 2017, 11:57
Тут был и более творческий метод носки. Типа резать то ли на 4 то ли на 40 частей :)
А этот пакетик разве что на голову надеть.
Вы уловили суть.
Анекдот, если кто не знает — гуглит самостоятельно.
  • 14 декабря 2017, 10:46
виртуальных криптокотиков продают по цене более $100 тыс.
  • 14 декабря 2017, 16:36
Котики это токены, т.е. блокчейн валюта, а то что какие-то стоят дороже, это как коллекционные серии банкнот или монет.
По сути, национальные валюты разных стран — те же криптокотики, даже хуже, эмитенты их не обеспечивают драгметаллами или другими активами, и работает это все до тех пор, пока в пирамиду верят.

То что если какой-нибудь шейх купил котика за сто тысяч, это может быть много более разумно, чем например залить треть зарплаты в «танки».
  • 14 декабря 2017, 19:41
А биткоины чем обеспечены? И как долго они работать будут?
  • 14 декабря 2017, 20:03
И как долго они работать будут?
Пока их покупают — будут работать и расти в цене
  • 14 декабря 2017, 20:42
Ну тоже ничем они обеспечены тем, что их количество конечно (будет стремиться к 21 миллиону монет), т.е. их нельзя просто напечатать, как доллар или другие ценные бумаги.
golos.io/ru--bitkoin/@uanix/prosto-i-naglyadno-pochemu-kolichestvo-bitkoinov-konechno
(Там же почитайте комменты про $2 000 пол года назад, повесилитесь)

Как долго будут работать? Я думаю очень долго, поскольку они очень популярны, а так же обладают анонимностью, т.е. проследить цепочку продавец-покупатель (например) очень сложно, в отличие от банковских переводов, чем пользовались американские диллеры, посылая запрещённые товары прямо домой покупателю в обычном письме. Последний, в случае задержания отрицал факт оплаты, доказать который в суде было бы крайне сложно и ссылался на почтовую ошибку. Что (в том числе)послужило популяризации криптовалют.
У нас хотят ввести чуть ли не уголовную ответственность за оборот крипты, что в принципе понятно, государство должно же как-то пытаться контролировать оборот средств.
  • 14 декабря 2017, 20:45
их количество конечно
зато число возможных криптовалют бесконечно. И всё неисчислимое множество растёт…
обладают анонимностью
нет никакой уверенности, что через месяц или год на вершине волны не окажется какой-н байткойн. С теми же преимуществами.
  • 14 декабря 2017, 22:24
Мда) И сколько вы их купили?
  • 15 декабря 2017, 03:06
Да нечем особо похвастаться, к сожалению.
Скажем так, имея свободные средства, а не последние деньги, я бы вложил в крипту, но без фанатизма, 1-2 месячных дохода. Лет через 10-15 может быть за эти средства станет возможно купить остров в теплом море, а может и нет :)

Биткоины самые низкорисковые, один знакомый выбрал другую популярную криптовалюту, можно вкладываться в капитализацию, это еще более рискованно.

Мне чем нравится идея криптовалюты, вот полетели вы в Тунис (это я к примеру, может там и доллары в ходу, как в Турции — не знаю), а менять рубли на доллары а затем их на местные динары (или сразу, но с теме-же конскими 5-8% коммиссии) не нужно, можно сразу продать биткоины за местную валюту, и вот они динары уже на карте! Комиссия на порядок меньше, ее почти что нет. И это уже сейчас реальность, читал где-то эту историю от реального туриста.

Вот мы (Муськовчане) покупаем к примеру телефоны (для граждан России, пока не вступили в силу летние изменения в законе) на Алиэкспресс а не у местного посредника и комиссию платим только косвенную этой площадке, а не в полтора раза — старшим пацанам (которым уже подохдный забашляли) + посредникам, которые со старшими договорились. А теперь и с деньгами так-же можно.

Хорошая валюта в общем, конфисковать ее нельзя, государственную эмиссию устроить тоже нельзя, обвалить курс — нет.
  • 15 декабря 2017, 09:10
Наивность)) Благодаря таким, как вы и существуют подобные пирамиды…

Да, я был в Тунисе. Хорошая страна, практически Европа, почти Франция. В ходу только местные динары, всё очень строго с ними, и я сильно сомневаюсь в возможности их обмена на КВ)
  • 15 декабря 2017, 09:26
Люди очень любят мечтать и принимать вымечтанное за реальность :) У себя-то в стране безопасно обналичить крипту — тот ещё квест. А в чужой…

И про Тунис — полностью согласен. Тоже бывал.

а прочный пакетик должен быть, гвозди хранить пойдёт)
  • 14 декабря 2017, 13:24
Ровно наоборот. PVC — очень прочные плёнки позволяет делать. Хотя и крайне вредный для людей. При утилизации путём сжигания (а другой у нас нет) даёт диоксины.

Наш пакет — самый дешевый ПЭ — высокого давления, он же низкой плотности. Легко растягивается, очень непрочен.

Но по стилю изложения эти детали оказались невпихуемы.
да я про тот, что выше на картинке, за 198 евро)
2мм пвх — иной садовый шланг такую стенку имеет)
  • 14 декабря 2017, 13:34
А, понял. Тогда да, Кстати, интересно, сколько на самом деле. 2 мкм маловато.
  • 14 декабря 2017, 17:52
не всякий шланг такой толщины…
его можно разрезать на 40 частей и использовать как презерватив :)
  • dimon_ua
Аж на 40?
его размеров на 4-5 должно хватить не более :)
ну эт я образно
  • skafandr
  • 14 декабря 2017, 10:58
Согласно геометрии количество ещё зависит от габаритов того, на что делается презерватив :)
  • 14 декабря 2017, 10:43
Как вы быстро и ловко площадь рассчитали
  • dimon_ua
  • 14 декабря 2017, 10:47
обернул считая
  • 14 декабря 2017, 10:48
удачи в начинании
  • Besik
  • 14 декабря 2017, 11:35
его можно разрезать на 40 частей и использовать как презерватив :)
Размер пакета 45х46см. Делим на 40 частей. У Вас что, стручок сантиметровый? Для таких целей Вам можно использовать колпачки от фломастеров.
Колпачки от фломастеров весьма жестки. Резинки от пипеток — вот вам и мягкость, и подходящий размер!
  • 14 декабря 2017, 12:41
Ну вам ли не знать?!
  • 14 декабря 2017, 13:42
Чувствую у всех с математикой плохо: предположим 5,2см в обхвате x 18см в длину (примерный размер среднестатистического презерватива) = 93,6 кв.см. Считаем площадь пакета. 45 x 46 x 2 (ну пакет же из двух слоев состоит) = 4140 кв.см. Делим одно на другое: 44,23. Те самые лишние 4,23 изделия спишем на нахлест для пайки и отверстия в пакете. Или тут у всех как у коней?
  • 14 декабря 2017, 13:49
Ну наконец-то. Писькометрия встала на надёжные математические рельсы, дошла до поверхностных интегралов и оптимального раскроя :)
  • 14 декабря 2017, 13:51
Так вот интернетовские альфасамцы оказались с пипетками и могут обходиться колпачками для фломастера :)
  • aksinit
  • 14 декабря 2017, 15:51
Да тут кандидатской попахивает! :)
  • 19 декабря 2017, 21:05
Вы сериал кремнивая долина смотрели? Там благодоря точному математическому рассчету и оптимизации ***метрии изобрели то что потом являлось основой для 4-х сезонов.
  • ACE
  • 14 декабря 2017, 14:07
Ага, вот где сегодня клуб зануд! А то я потерялся :)
5,2см не в обхвате, а по ширине. Т.е. итоговое количество на 2 ещё поделить.
Но не учтена площадь дна, автор обзора схалтурил, не замерил её. За это, конечно, минус за обзор.
  • 14 декабря 2017, 14:17
Вы себе льстите :) А площадь дна спишем на контроль производства — брак то не исключен
  • 14 декабря 2017, 14:18
Форма традиционная для пакета, складка 30 мм. Общий вид см фото.
  • Besik
  • 14 декабря 2017, 14:58
Площадь боковой поверхности равна 2πrh, т.е. 294 кв.см. Добавляем десять процентов на пайку. В итоге выходит 12 презервативов. Делим 18см на полученное отношение к сорока штукам и получаем 5.4см.
Да, колпачек от фломастера вам будет мал.) А вот от корректировчного маркера- то что надо.
  • 14 декабря 2017, 16:01
Ну из Ваших расчетов: 2πrh=294кв.см. Нам известны π — 3,14, h — 18. Пытаемся вычислить радиус «трубы» r=294 / (2 x 3.14 x 18) = 2,6 см. Итого «труба» диаметром 5,2см… А теперь берем линейку, или если есть циркуль и рисуем. Ну на будущее: обхват это и есть 2πr, т.е. длина окружности

Но я тоже ошибся, 52мм — это ширина презерватива, т.е., как человек указал выше, мои расчеты надо поделить на 2
  • 14 декабря 2017, 10:51
Топикстартер написал, что таким необременительным способом хотел прильнуть к божественному потоку под именем Xiaomi

P.S. Апосля сумел накопить на цветочный горшок с BT
$-)
P.P.S Вопрос к ТС…
Не собирается ли божественная компания Xiaomi начать выпуск интеллектуальных горшков для гуманоидов
;-)
  • 14 декабря 2017, 10:57
да то понятно обзор стеб, выходить что в обзоре себе стекаться нельзя
  • 14 декабря 2017, 11:56
Почему стёб то?
Товар есть? Есть!
Почему товар нельзя обозревать?
:-[
  • 14 декабря 2017, 12:09
ну анекдот
товар есть но смысл в нем нет
можно, также как комментировать
  • 14 декабря 2017, 12:58
90% товара, на мой взгляд, не стоило обозревать.
И что, я в топики пишу возмущаюсь?
Нет, так как понимаю, что это не полит корректно.
Как каждый товар ждёт своего покупателя, так и каждый обзор делается для СВОЕГО читателя.
золотые слова :)
  • 14 декабря 2017, 15:00
Золотой человек написал

P.S. Нескромно, зато про себя :-D
  • 14 декабря 2017, 14:07
90% товара, на мой взгляд, не стоило обозревать
не обозревайте, я вам не даю разрешения не делаю запрета
И что, я в топики пишу возмущаюсь?
я за вами не слежу понятия не имею что вы пишите
Нет, так как понимаю, что это не полит корректно
честно я не в теме
это вы уже о какой то утопии говорите, есть компания BIC почитайте о ее провальной идеи
  • 14 декабря 2017, 15:02
ну и ладненько
я про то что не стоило обозревать 90%
а давайте я вам придумаю задаю лучше, не читайте эти 90% обзоров
  • 14 декабря 2017, 16:11
А давайте Вы не будете давать?
;-)

P.S. Читаю исключительно те самые 10%
А поиск на что?
Xiaomi Smart Toilet Seat $550.00
  • 14 декабря 2017, 12:48
Это стульчак, да еще и с мануальным управлением, а надо унитаз с голосовым :-[
  • 14 декабря 2017, 11:59
Они готовы денег делать на любом дерьме. Стульчак точно есть — добавь вазу и будет искомый
  • 14 декабря 2017, 12:52
Чуть выше ответил
  • habatuk
  • 14 декабря 2017, 17:58
Тут вы уже опоздали

вот он, горшок вашей мечты
  • 14 декабря 2017, 20:36
— Во -первых, Вы уже опоздали, ответили выше…
— Во-вторых, это накладка на унитаз, а не горшок.
Об этом уже писалось…
  • 14 декабря 2017, 19:42
Инсайдерская инфа — державка для туалетной бумаги Сяоми. С блютузом, камерой и выходом в облако. Уведомляет пользователя СМС о необходимости замены рулона, фоткает в процессе и выкладывает фото в инстаграмм.
  • 14 декабря 2017, 20:36
Весчь…
На это стоит начать откладывать деньги
  • Boor
  • 14 декабря 2017, 15:12
У миллионЭров свои привычки. Нам их не понять...)
а где можно заказать эти эко сумки?
  • 14 декабря 2017, 18:39
раньше их подорвали на кассе супер макета, сейчас тренд спал и можно купить скорее всего в интернете на том же али их полно но уже цена биже к 2-3 уе
Вот без всяких новомодных словечек типа «ЭКО»

АВОСЬКА
Где такие сумки продают? :) Я про экосумки. Почему-то мой комментарий непонятно куда прицепился.
  • 15 декабря 2017, 01:04
эко это не значит что она экологическая, (хлопок или лен) а то что вы каждый раз не покупаете кулек, в 13-15году подорвались в супермаркете, в разных цены разные от 80с до 4уе зависит от фасона материала и размера
И где тут сумки от сяоми?
  • 15 декабря 2017, 01:06
из ходя из политики Xiaomi цена ей была 7-12уе
  • Benimeda
  • 17 декабря 2017, 23:16
Никогда бы не подумал, но как-то на презентации такой разжился и хожу с ней в магаз.
Даже на время отложил пошив сумки из парашюта для бомбы САБ-250-200.
Теперь я видел все.
  • macrel
  • 14 декабря 2017, 11:14
не… туалетную бумагу от Ксиоми надо, ее давно уже все ждут с нетерпением)))
  • yg-25
  • 14 декабря 2017, 11:23
Да была уже здесь, в каком то обзоре ее упоминали, с отправкой в путешествие по ссылке.
  • macrel
  • 14 декабря 2017, 11:40
ох ты черт! а я пропустила(((
у меня в хаомишных ложках было… поищите:)
Бумага была на распродаже. Общий вес более 5кг и есно выходило 30$
Пропустили…
  • 14 декабря 2017, 13:43
Теперь я видел все.
Точно все?
Теперь я видел все на муське встречается 29 раз.
Сколько еще раз встретится?
Ща вроде не 1 апреля… Надо было попридержать обзор.
  • 14 декабря 2017, 10:39
я ещё напишу :)
  • 14 декабря 2017, 19:45
В начале апреля ждать обзор на умные трусы? Умные презервативы?
  • 14 декабря 2017, 20:12
Вот могу обещать, что на озвученные темы и про туалетную бумагу — не от меня.
  • 14 декабря 2017, 20:38
Понеслось…
А презерватив с BT, камерой, гироскопом и датчиком ускорения?
Бросайте уже…
Сегодня не 1 апреля
  • Zodiak36
  • 14 декабря 2017, 10:37
Даже не знаю, что и сказать на это!
  • vovka036
  • 14 декабря 2017, 10:38
Ждём туалетную бумагу, зубную пасту, а особенно чипованные презики.
  • 14 декабря 2017, 10:52
Ждём интеллектуальные горшки для гуманоидов
  • shaman
  • 14 декабря 2017, 11:20
Презики с пройденным расстоянием? Толковый «шагомер»! ;)
Кроме смеха, а умный презерватив уже есть. Считает темп позы калории скорость, делится в соцсетях :) но не Сяоми почему то…
  • starson
  • 14 декабря 2017, 11:57
Та есть и бумага, правда «глупая».
Салфетки, их даже стирать можно :)
  • Vinnypuh
  • 14 декабря 2017, 12:12
Чё стебётесь-то? Зубные щётки от Ксяоми уже есть. )))

Да и бумага, вроде бы, уже есть:
в левом нижнем углу картинка явно намекает на не гуманоидов :)
  • Boing
  • 14 декабря 2017, 15:22
За "Ксяоми", фанатами бренда, заготовлен свой маленький АД)
  • 19 декабря 2017, 21:10
И отдельный ад для менеджеров компаний которые не учат английский и просто пишут название компании своей локальной транскрипцией (с картинками и куртизанками), а весь мир не понимает как это читать.
  • nsn
  • 14 декабря 2017, 10:39
А с порошком его можно стирать, или только в мыльной воде?
  • soks1977
  • 14 декабря 2017, 10:40
хорошая попытка… но… нет!
  • 14 декабря 2017, 10:46
А что именно благородному дону нет? Подробнее, пожалуйста.
  • Zulus
  • 14 декабря 2017, 10:41
И по традиции — прошивка глобальная есть?
  • 14 декабря 2017, 10:45
Всё ж написано — читайте
Надо было:
1) указать, что данное изделие выпущено под лицензией GNU
2) дать ссылку на статью в WiKi читатели обзоров любят конкретику.
  • 14 декабря 2017, 12:19
Он, думаю, под лицензией WTFPL
  • 14 декабря 2017, 12:55
Сколько раз обращал внимание, что иногда не топик, а чтение комментариев к топику, проливает свет на ту или иную проблему.
Иногда в комментариях проскакивают такие жемчужины, что самому ТС и не снилось :-[
ИМХО
  • 14 декабря 2017, 13:02
А вот модератор даже логотип лицензии удалил

Уважаемый логотип, в википедии есть. Видите как тяжело по краю автору обзора пройти… ;p
  • 14 декабря 2017, 13:17
Всё в руках господних
:-[

P.S. Или представителях его на данном сайте
:-D
кстати, где надпись что нельзя на голову одевать? :)
  • 14 декабря 2017, 14:02
Ещё как написано, что можно
пошел зажаловаться в Минздрав, Минэкономразвитие, Союз о Защите ПП и Гаагский суд… :)
беспредел…
  • Suhoff
  • 14 декабря 2017, 14:41
В Спортлото напишите, не забудьте. )
  • vovka036
  • 14 декабря 2017, 13:26
Проклейка швов
  • sasherb
  • 14 декабря 2017, 10:43
Русифицированная прошивка уже вышла? Блютуз есть?
  • 14 декабря 2017, 10:45
пакет (...) многоязычный и благословенный
  • weds
  • 14 декабря 2017, 10:54
эх..., usb кабель как всегда не положили в комплект
По умолчанию с глобалкой вышел пакетик.
  • fcr707
  • 14 декабря 2017, 10:49
Отличный обзор, именно о таком пакете всегда мечтал, теперь знаю, где его взять ))))
Улыбнуло. Плюсанул. Пиши еще.
  • Setjet
  • 14 декабря 2017, 10:55
В последнее время ловлю себя на мысли, что похоже Мишный бренд сильно переоценен… Очень смахивает на «Довгань» — если кто помнит одноименный товарищ в 90-е завоевал популярность и начал раздавать свое имя всем кому не попадя, что позволяло под его именем успешно продавать всё подряд и существенно дороже конкурентов.
  • 14 декабря 2017, 11:08
Не зря называют китайским Apple,
Вокруг Xiaomi формируется новая брендосфера
  • Setjet
  • 14 декабря 2017, 11:17
Скорее не брендосфера, а брендоболото.
Затягивает всё больше душ))
  • marat979
  • 14 декабря 2017, 11:34
Дороговатое болото получается, не очень доступное. Есть пылесос и регистратор одноимённые, боюсь на пакет не решусь никогда.
  • 14 декабря 2017, 11:46
Наоборот, Xiaomi — очень доступный бренд. :-) Неужели у вас не найдется всего один доллар? Этот пакет — отличный выбор для тех, кто хочет купить Xiaomi (например, телефон), но денег всего один доллар. :-)
  • marat979
  • 14 декабря 2017, 12:35
Найдется, но мне не нужен пакет. У меня других пакетов завались. С работы, не успеваю столько мусора собирать.
  • nsn
  • 14 декабря 2017, 12:39
Вы могли бы собирать ненужные пакеты в этот. Подумайте. )
  • 14 декабря 2017, 13:01
Думаете, что собирая «чужие» пакеты в «правильные» от Xiaomi, на них падет благодать от китайского Apple ???
Нет и еще раз нет!
Ибо только пакеты от Xiaomi несут на себе её (компании) логотип и частичку благолепия :-P
  • 14 декабря 2017, 11:59
Это же не членские взносы, обязательные к уплате.
Это деньги отданные любимому бренду за эксклюзивный товар
  • Alex_74
  • 14 декабря 2017, 11:00
Для выставок и презентаций наделали — но хитрые китайцы решили на продать пакеты :-)
Я так как-то купил за 10$ неплохой зонтик с надписью ThinkPad :-)
так и с ручками их было… сделали партию для какой-то конференции. А потом вышли в тираж…
  • 14 декабря 2017, 11:01
Самое главное, ёмкость-то какая? в Ач _литрах
  • 14 декабря 2017, 11:08
Не емкостью ценен данный пакет,
а снизошедшей благодатью и чувством соприкосновения с брендом
  • Grog
Богатый наш народ
Пакеты по грину берет
  • fds2002
  • 14 декабря 2017, 11:05
При позднем СССР импортные пакеты были дефицитом, самый шик был подарки дарить в таких. Особенно если сами подарки зарубежные :) хорошее качество, отличная полиграфия (в отличие от отечественных)

до сих пор лежит стратегическая заначка, по наследству буду передавать :D
  • millees
  • 14 декабря 2017, 11:09
Могли бы и погладить для обзора, а то так как-то фу!
  • 14 декабря 2017, 11:50
Это пакет ручной сборки, складки — специальный дизайн.
Всю жизнь его ждал, ну наконец-то)
  • 14 декабря 2017, 11:11
и жизнь изменилась навсегда…
  • 14 декабря 2017, 13:50
Изменилась или нет, но если главное событие в жизни уже произошло, то дальше жить просто незачем…
  • olegek
  • 14 декабря 2017, 11:13
вот это обзор!
ну а что, в магазинах вон пакеты по 3 руб за маечку втюхивают, а тут всего-то доллар, выгода!
  • getked
  • 14 декабря 2017, 11:24
Когда вы покупаете такой пакет где-то на складе плачет эталон:
  • Delanet
  • 14 декабря 2017, 12:41
Марианна! Сериал «Пакеты тоже плачут»?
  • Onibi
  • 14 декабря 2017, 11:31
Дожили, пакеты из Китая по баксу штука заказываем)
Не сдержались?)
  • 14 декабря 2017, 11:35
Петросян, разлогинься.
  • ober
  • 14 декабря 2017, 11:36
Скотч! Должен быть фирменный скотч для ремонта пакета!
  • niked70
  • 14 декабря 2017, 11:39
  • 14 декабря 2017, 13:36
А писать это и не ржать, думаете, легко было?!
  • Hydrus
  • 14 декабря 2017, 11:43
Сам товар ничего интересного самбой не представляет, но обзор отличный, текст и манера изложения понравились, действительно было интересно читать, спасибо.
может на муське надо открыть литературную группу, пусть там изголяются
  • 14 декабря 2017, 20:42
А что?
Женский же отдел открыли…
  • ResSet
  • 14 декабря 2017, 11:47
Плюсик Вам ) позитивненько
  • Versuz
  • 14 декабря 2017, 12:03
Это когда то должнобыло случиться, все в лучших традициях, с полным набором тестов, купленный за свои деньги товар и слог хорош, и обязательно про Сяоми. Чтобы нефанаты прям сознание теряли.
ЗЫ надеюсь вам пришел оригинальный m8s pro. Без приставки 'С'… Ибо 'С' хуже и за нее стокаденег дороха!
  • 14 декабря 2017, 12:07
Пришёл С. Китайцы предлагают вернуть часть денег, получается дешевле, чем С где бы то ни было. Тк прошивку для С сделали, думаю согласиться. Нагнуть их на полный возврат с компенсацией пересылки, думаю, можно. Тем более, что с этого и начинал скандал. Но это надо силы тратить — а выхода пшик.

вы что посоветуете?
  • 14 декабря 2017, 13:54
Тут дело не выхлопе, которого пшик.
Тут дело в принципе.
Так что посветуем бороться до победного конца.
  • Versuz
  • 14 декабря 2017, 20:54
В идеале конечно вы получили не то что заказывали. Лично меня таки напрягает сеть 100 Мбит вместо 1к Мбит. Можно долго спорить кому оно нужно, но таки нужно.
Ну и попробовать ту самую 'волшебную' прошивку. Потому что там не все идеально.
А по итогу сопоставить затрату сил с ожидаемым результатом. Однозначно тут, конечно, трудно сказать. Сейчас я стал более либеральным, раньше, наверное, однозначно полный рефанд посоветовал…
  • 14 декабря 2017, 21:23
Я повертел его в руках и склоняюсь к идее поиграться, то есть оставить себе. Я и брал-то с этой целью. так у меня три Дюны и по большому счёту приставка мне и не нужна. Но есть зуд пощупать :) А охота — пуще неволи.
Можно ли как-то поставить плюс статье? отличный текст)
  • 14 декабря 2017, 12:07
Только компе, на мобилах вроде баг сайта.
в офф магазине в Китае их дают с покупками.
Пакет
  • Morikone
  • 14 декабря 2017, 12:27
А средства по уходу за пакетами есть у компании?
  • pozioff
  • 14 декабря 2017, 12:42
… без такого фото — не зачёт…
  • Delanet
  • 14 декабря 2017, 12:42
Внутренний мир пакета немного огорчил. Ожидал увидеть там хитрого кота.
Выше уже скидывали в комментариях :) Правда в других пакетах. Может просто у автора нет кота?
  • 14 декабря 2017, 13:55
Там есть кот. Чеширский.
Надо просто поймать момент…
Улыбнул обзор пакета.
  • 14 декабря 2017, 12:49
Я всё ждал, когда уже зайцы переплюнут яблоки в плане продажи хрени по цене в 5 раз дороже аналогов — и вот дождался.
Закат эпохи Apple, начало эпохи Skynet Xiaomi!
Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
Drink and the devil had done for the rest—
...Yo-ho-ho, and a bottle of rum!
  • 14 декабря 2017, 13:15
не полит корректно называть хренью божественное прикосновение к Xiaomi, посредством покупки пакета
  • 14 декабря 2017, 14:55
Судя по минусам, да. Оскорбление чувств верующих в качество mi
  • 14 декабря 2017, 14:59
Вот, видите и на Вас потихонечку снисходит благодать.

P.S. А если еще будете хаять зайцев, придем и обломаем рога
Шутка
  • andrex64
  • 14 декабря 2017, 15:41
Не обломаем рога, а обгрызем все яблоки)))
Эпик! Пакет за бакс. Даже не пакет а нарисованная эмблема Сяоми за бакс. Яплакал
  • 14 декабря 2017, 13:10
С чего вы взяли, что за бакс? Не может быть такого, что пакет стоит 10 центов, а остальное доставка?
  • 14 декабря 2017, 15:04
Это легко проверяется. Добавляем несколько штук в корзину — цена умножается. А если бы доставка составляла большую часть стоимости, то сумма уменьшалась бы не линейно
Ну их нельзя кучей отправлять, вещь брендовая. Штучный товар.
  • 14 декабря 2017, 15:28
Могут на почте стыбзить и заменить на рваные газеты?
  • 14 декабря 2017, 15:51
Умножается, потому что пункт за доставку бесплатно. А доставка в стоимости лота.
  • Jonn
  • 14 декабря 2017, 13:16
Слов нет! Фанатики!
  • 14 декабря 2017, 13:55
Муськовчанину с ником Огненная_Гиена

может и не понятно слово юмор, не говоря про троллинг.

А вот то, что людей не стоит называть идиотами мама могла б и научить.

Если ты плюнешь на общество — общество утрется. Если общество плюнет на тебя — ты утонешь
ну если бы автор сделал обзор на носки или туалетную бумагу от сяоми, я бы с автором посмеялся. А так получился хайп из воздуха и петросянщина в погоне за дешевыми лайками. Проще говоря, автор спекулировал на теме.
  • 14 декабря 2017, 15:05
Или как вариант провел бы сравнение ТТХ сиденья унитаза от MI с его аналогами. Сравнительный анализ, провел бы параллели, поделился ощущениями от использования. Всё бы подкрепил фотоматериалом…
А то фигня какая то, пустой пакет.
Что к чему, не понятно…
  • 14 декабря 2017, 13:57
Ну не предполагали они, что существуют
Вот именно поэтому русские и непобедимы, что они непредсказуемы.
  • alexmm
  • 14 декабря 2017, 14:43
Сказ про вас…

— Здорово, Никодим!
— Здорово, Егор!
— Откуда идешь?
— С кудыкиных гор.
— А как у вас, Егор, поживают?
— На босу ногу топор надевают,
Сапогом траву косят,
В решете воду носят.
Наши сани
Едут сами,
А лошади наши — с усами,
Бегают в подполье за мышами.

— Да ведь это кошки!
— Комара тебе в лукошке!
Наши кошки живут в гнезде,
Летают везде.

Наша-то ворона ушаста,
В огороды шастает часто.
Скок да скок
Через мосток,
Белым пятнышком — хвосток.

— Да ведь это зайчишка!
— В нос тебе еловая шишка!
Нашего зайца
Все звери пугаются.
Прошлой зимою в лютый мороз
Серый зайчище барана унес.

— Да ведь это волк!
— По лбу тебя щёлк!
Неужели никогда не слыхал ты,
Что волки наши рогаты?

Хвостом шевелит,
Ставить сети не велит.

— Да ведь это налим!
— Нет, не налим.
Мы про налима не так говорим.
Налим Никодим
Гордится собою,
Налим Никодим
Носит шапку соболью,
Ни перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает.
  • LeaF
  • 14 декабря 2017, 14:52
Люди, мы сошли с ума…
  • SIBIR
  • 14 декабря 2017, 15:02
Ух ты ух ты… Есть те, кто планирует прикупить это… изделие! Кто Они ???
  • daleko
  • 14 декабря 2017, 15:07
Спасибо за хорошее настроение!
Улыбаюсь в голос.)))
  • nemo
  • 14 декабря 2017, 15:08
Спешу поздравить автора обзора с удачным приобретением!
Хотел купить, но ценник уже $2.25, придётся ждать скидок, жырный купон, использовать трудом нажитые поинты, главное брать с треком чтоб на почте не спёрли
Из обзора не понял шуршит ли он? если да, то обязательно куплю эту потеху!
  • 14 декабря 2017, 15:43
ценник уже $2.25
Это муськоэффект :) Робот видит наплыв и поднимает ценник. Но в приложении огроменную скидку сулят :)
шуршит ли он?
Не, это ПЭ высокого давления, тот, что поплоше и попроще. Шуршачий — низкого давления. Это будет версия 2.0
  • 4ernvolk
  • 14 декабря 2017, 15:12
Пока шутим — народ разбирает! И отзывы на русском строчит. Все довольны…
  • 14 декабря 2017, 16:18
Друг интересуется, а есть такие же, но с эмблемой Apple?
:D
  • 14 декабря 2017, 16:36
Как блох на дворняге

Мне в таком бу iPad даже продали как-то
  • olehua
  • 14 декабря 2017, 21:58
В таком б/у пакете продали новый айПад?)
  • 14 декабря 2017, 22:25
Человеку купили ipad в сша и он его как есть мне в России продал. С упаковкой, чеком и пакетом
пакетная клоунада продолжается…
  • habatuk
  • 14 декабря 2017, 18:07
автору несказанно повезло, теперь сей светоч и кумир стоит 2,25 у.е.
  • 14 декабря 2017, 18:14
в приложении скидки просто оглушительные :)
  • SlavaEll
  • 14 декабря 2017, 18:15
Я уссался с этого обзора! Автору плюс в карму! Да благословенен будет сей обзор!!!
хороший стеб, плюсанул
  • Tuks
  • 14 декабря 2017, 18:32
Что я только что прочитал?..
  • Slasher
  • 14 декабря 2017, 18:49
Годный троллинг шопоголиков.
ДА я бы ходил, с таким,) кто в теме тот оценил бы, ну конечно не айфонищина, с самсунговщиной,)))
Пакеты дороги… Вот вам пример золотых саморезов. И ничего — покупают))))
  • 14 декабря 2017, 20:40
А этот пакет — точно оригинал? А то ушлые китайцы могут наладить производство подделок. Там где-то должен быть штрих-код для проверки.
  • 14 декабря 2017, 20:45
Не штрих код, а стираемая скретч полоска, с уникальным серийным номером, проверяемым на сайте горячо любимой Xiaomi
Думайте что пишете, штрих код ушлые китайцы уже давно подделывают.
  • olehua
  • 14 декабря 2017, 21:23
Но не простой, а умный с Брендом.
  • kepler
  • 15 декабря 2017, 00:36
Ну, хоть не п18
  • isergius
  • 16 декабря 2017, 19:54
лично я фанат Сяоми, но чтоб такое покупать…
  • 16 декабря 2017, 20:34
Значит Вы не фанат, фанат не думает, фанат голосует рублем/гривной/евро/долларом
  • 16 декабря 2017, 22:27
Вы посмотрите, фанаты пачками берут — и пишут:

А вам, видать, ещё над собой работать и работать.
  • 19 декабря 2017, 21:31
Я даже погуглил что этот Андрей еще покупает, ну интересно же! Как оазалось не очень — экшкамеры и виндовсфоны. Фу гадость.
  • 20 декабря 2017, 01:03
То есть даже не фантомный андрей, реальный? Чего только на свете не бывает…
Этот «функциональнее» %/