Super Cute Illuminating LED Fantasy Colorful Romantic Love Heart Plushy Warm Pillow. Подушка в виде сердца со светодиодной подсветкой

• Цена: $11.54Save 4%$11.08

Сердце заказывалось как один из подарков на 8-е марта, но пришло позже 8-го, поэтому получился просто подарок любимой жене. Данное сердце обозревалось в мульти обзоре подарков к 8-му марта, собственно увидев его в этом обзоре и решил купить. Однако сердце очень хорошего качества, поэтому хотелось бы вынести его в отдельный обзор.

Заказ был сделан 20 февраля и шло 21 день(довольно быстро), так что было у меня уже 12-го и перешло из категории «восьмимартовского» подарка в простой подарок любимой жене. Вот и оно:
Сердце
Сердце

Пришло в довольно большом непрозрачном целлофановом пакете серого цвета и не было сложено пополам, как у автора в мульти обзоре:
Пакет
Пакет

Сердце белого цвета. Имеет довольно приличные габариты: 330мм x 270мм x 140мм. Весит 280г, однако с батарейками вес поболее будет, уверенно чувствуется в руке :) Кстати вот один из недостатков — это батарейки. Во-первых они не идут в комплекте, но это совсем не беда, а во-вторых они там формата АА. Не понятно, почему не сделали формата ААА и весило бы меньше и сам короб под батарейки был бы меньше. Сам короб с батарейками располагается слева внизу, аккуратно спрятанный в кармашек на замочке. Короб без всякой крышки, от которого идет провод в недра сердца.
Собственно батарейки
БатарейкиБатарейки

Далее так сказать по разъемам :) Справа внизу бирка, ее лучше наверно сразу отрезать, потому что она довольно длинная и не очень вписывается в красоту мягкой игрушки. Сверху петелька для того, чтобы можно было сердце подвесить. Спереди красуется надпись Love красного цвета. И наконец второй недостаток, как по мне, выключатель. Расположен сзади слева, и я бы сказал даже не выключатель, а целый тумблер.
Выключатель
Выключатель

Он имеет довольно большие размеры и естественно черного цвета, видно в Китае дефицит на белый пластик. Это второй и наверно последний минус. Само сердце очень приятно на ощупь, прошито качественно. Во включенном состоянии меняет цвета. Светит ярко.
цвета
КрасныйЗеленыйСинийФиолетовыйЖелтый

Вот небольшое видео(заранее извиняюсь за качество, снимал на телефон):
Видео

Подводя итоги, покупкой конечно же больше чем довольны, жене очень понравилось.
Минусы небольшие и чисто субъективные: большой и черный выключатель и формат батареек АА, в остальном же все супер. Советую как подарок жене, любимой девушке, маме да или просто знакомой :)
Ну и напоследок:
Наша звезда :)
Голуб:)
Вот это рубильник. Как буто там напруга от 127V.
  • 24 марта 2012, 22:58
На фото он выглядит больше:) Он примерно как монета 10 копеек, если её по бокам обрезать)
  • 24 марта 2012, 23:24
Да, но мне кажется великовато, на таких вещах обычно переключатель делают на ребре и чуть больше спичечной головку, ну и в цвет изделия.
  • 24 марта 2012, 23:33
оно конечно не маленькое… да и можно было сделать его белым… но на фото оно все равно кажется гораздо больше, чем оно есть)
  • mofa
  • 24 марта 2012, 23:00
220v 6A xDD Думаю выключатель заменить труда не составит, цена вопроса — пару рублей да прямые руки. Отсек для батареек тоже любой можете припаять, в любом радиолюбительском магазине их валом. Итого за $1 можно исправить все минусы и превратить их в плюсы)
  • 24 марта 2012, 23:19
С таким успехом можно и пододеяльник из него сделать и телевизор… я ж не заготовку на подарок беру, чтобы ее допиливать потом. Просто эти минусы сильно бросились в глаза, производитель мог бы и сам подумать об этих неприятных мелочах.
  • 24 марта 2012, 23:37
заменить выключатель будет не так легко… во 1 его надо туда как то всунуть(пришить/приклеить или что там фиг знает), во вторых все равно останется след от старого в виде стянутости…
но идя по вашему пути (допиливания самому с прямыми руками) можно сделать что то гораздо лучше этого…
  • AlMaZ
  • 24 марта 2012, 23:02
А я успел до 8 марта получить, хехе)
  • mofa
  • 24 марта 2012, 23:43
ну да, мастаки минусами кидаться. Вы разве морально не готовы что в заказанном вами товаре, который вы видели только по фото, может быть что то не так? что плохого в том, что я посоветовал как исправить недочеты которые вас не устраивали?
  • 24 марта 2012, 23:49
Не переживайте за минуса — это мелочи жизни. Люди просто хотят сказать, что не так то просто некоторые элементы переделать. А вообще для этого и созданы подобные сайты, чтобы делиться впечатлениями о товаре, так как картинка зачастую бывает лживая.
  • 24 марта 2012, 23:54
я минус не кидал:) но и плюс тоже т.к. с вами не совсем согласен.
Это ваше мнение, вы не против допиливать сами, минуса это не заслуживает:)
  • Leila
  • 25 марта 2012, 00:07
Звезда супер, жаль, что наплюсить не могу, рейтинг почему-то в минусе(
Мой мультиобзор хоть кого-то подтолкнул к покупке сердечка. :) Моё тоже уже подарено, наверное потом и себе закажу.
  • 25 марта 2012, 14:19
Я тоже заказывал:)
Вот тоже присматривался, и теперь тоже беру))
Не засекали, сколько проработает от комплектка батареек/аккумуляторов?
Интересно, если не выключать — неделю просветит?
  • 14 июня 2012, 17:24
Немного с запозданием, но все же: не пробовал, но подозреваю, что терпения не хватит :) я поставил туда дюраселки турбо, а внутри светодиоды — вечность не засекается :))))