Domo Kun Faux Leather Case Pouch Protector for Apple iPhone Mobile Phone MSB-25581

Наконец после месяца посещения mySKU.me решил что пора и мне разместить свой первый обзор. Речь пойдёт о симпатичном, и довольно оригинальном чехле для Iphone, с изображением Domo Kun — талисмана японского канала NHK, и героя одноимённого мультфильма.

Заказывать не хотел, но любимая девушка заметив «зубастика» на экране сразу же уговорила заказать чехол, вопреки моим предупреждениям о слишком большом размере чехла для её Huawei. В ответ услышал всё те же уговоры, ну вы понимаете ;)

Посылка шла 27 дней, и пришла в белом конверте, с пузырчатой плёнкой внутри. Кроме чехольчика в конверте лежал мини-штатив для фотоаппарата, обзоров которого на сайте хватает. Он был в сильно помятой коробочке, но целый. Спасибо почте Беларуси. С самим чехлом, понятное дело, всё в порядке.

Всё как на фото с сайта. Обзор сделал через 2 недели, после получения. За это время чехол ни капли не износился. Только цепочку для ключей владелица убрала).
Упакован чехол в полиэтиленовую упаковку, с обозначением " For: Iphone".
В упаковке
В упаковке

Достаем, и видим героя обзора во всей красе — как и ожидалось, он довольно большой.
Размеры
Размеры

На ощупь приятный, мягкий, не кожа, но тем не менее думаю прослужит долго. Швы ровные, крепкие, торчала одна коротенькая ниточка на конце шва, в принципе мелочь. Пахнет (а кому то воняет) новой обувью. Рисунок рельефный, краска не облазит (первое время).
Рисунок
Рисунок, фактура

Как и заявлено в описании, внутри что-то наподобие бархата, или вельвета. Приятный на ощупь материал темно-серого цвета, следов грязи на нём не заметно.
Внутри
Внутри

Положили телефон в чехол. Как и ожидалось он в нём утонул) Но для айфона думаю будет в самый раз.
Срвнение с телефоном
В сравнении с телефоном

В итоге:

+ Неплохое качество
Приятный материал внутри
Краска не облазит

— Ниточку на конце шва можно было и обрезать
Большеват для обычных телефонов, хорош только для крупных сенсорных.
Облазит краска через пару месяцев. Чехол продержится от силы месяца 3

Девушка довольна, а что ёще нужно для счастья =)

P.S
  • helenka
  • 09 марта 2012, 19:54
Симпатичный чехол и хороший обзор:)
Спасибо, старался)
  • Krok
  • 10 марта 2012, 15:51
Плюсанул.
А рисунок всё же рельефный, рифлёный — это немного про другое.
Согласен, это слово лучше подходит. Ну я думаю, что все поняли)