Silicone Band LCD Digital Wrist Watch (Black)

Обзор больших цифро-аналоговых китайских часов.
На сайте уже есть обзор таких часов, но позволю себе сделать еще один, это будет мой первый обзор поэтому можно :), тем более часы пришли другого цвета. Заказал данные часики еще до нового года, 20 декабря, что было моей ошибкой, сами понимаете почему. Получил их сегодня 1 марта, упакованны были отвратно, в простенький пакетик и анти стрессовый китайский традиционный пакет ( к слову видно было, что посылку открывали ).
Ну в общем часы дошли в целости и сохранности, и не того цвета, что на картинке магазина. На вид качественные, от ремешка рука не потеет, стекло-стеклянное ( в другом обзоре этих часов писали, что стекло пластиковое было, может быть у меня «улучшенная:)» модель ). Довольно тяжелые и большие. Мне кажется что блестящее темное покрытие начнет быстро покрываться царапинами и сотрется, но так ли это, покажет время. Вот впринципе и все, что могу сказать о них.
фото
  • 01 марта 2012, 17:20
были такие,
через 2 недели слезла краска с корпуса и отвалилась правая нижняя кнопка.
а так выглядят классно.
  • 01 марта 2012, 17:37
Подсветки думал нет, прочитав комент нажал на кнопку которая я думал фальшивая — оказалась это подсветка :) цифры светятся зеленоватым светом
  • fidan
  • 01 марта 2012, 18:03
Часы на 2 недели? :(
Может сразу белые взять тогда? Хотя белый цвет наверное тоже краска…
  • VitohA
  • 01 марта 2012, 17:25
А точность хода какая? Есть ли подсветка? И смотрятся да, вполне нормально.
  • 01 марта 2012, 17:45
есть, смотри выше :)
  • flood
  • 01 марта 2012, 17:38
присматривал себе такие но чет еще не заказал. наверно в вследущий раз возьму точно
  • Kneht33
  • 01 марта 2012, 17:48
Какой диаметр корпуса в мм
(и наклейки с ноута отдери, ты ж не на витрине его держишь)
Ничего не понимаешь!
Так красивше :)
  • 01 марта 2012, 18:04
лень))
  • Kneht33
  • 01 марта 2012, 19:42
так диаметр-то какой?
И скажите сколько у вас «обхват запястья», если не трудно
  • T3D
  • 01 марта 2012, 18:10
Дороговато.
Я брал такие aliexpress.com/snapshot/103347226.html
За 3 месяца корпус без изменений, металлический ремешок, да ещё и с хорошей застёжкой.
Подсветку классно видно ночью, да и днём неплохо. Могут показывать день недели, число, есть будильник… На али много разновидностей есть. Я взял толстоватые, потом находил тоньше.
  • 01 марта 2012, 18:25
буду знать, мне твои по ссылке больше понравились, люблю металлические ремешки. Но не нравится надписи «лед воч» и.т.д из-за этого не возьму :(
  • supchik
  • 02 марта 2012, 03:45
Взял там же, пришли точно такие же.
Из минусов — ремешок: быстро засирается пылью и смотрится не ахти как.
А так на руке сидят как влитые, большие, под узкий рукав одежды не одеть.