Stylish Round Case Quartz Wrist Watch with Faux Leather Band for Couples Lovers - White W7-9690ML

Купил часики в подарок, думаю буду хорошо смотрятся у влюбленной пары

Ну теперь по порядку. Часики пришли за 20 дней. Все как обычно в кулёчке. Непонятно по какую копию делались они но выглядят очень хорошо)

Сверху стёклышко. Ремешок очень тонкий, быстро мнётся если их носить постоянно, подводить их не очень удобно, очень чувствительный бегунок!
Кстати они очень громко тикают, ну это если ночью их положить возле себя! Мне лично это не понравилось! За Один день часы не спешили и не отставали. Под стеклом есть 3 стрелочки. Это дата, месяц и год. Как подводить эти параметры я не знаю. Может если только изнутри.

Итог: хорошо для подарка) На руке сидят очень приятно. качество сборки самих часов, не считая ремешка, очень хорошая!

Вот фото и видео обзор:

• _Ti_
  • 14 апреля 2012, 13:13
Это прям как близнецов в одинаковую одежду «наряжать», никогда не понимал этого) Только тут влюбленных.
Обзор хороший +
По 4 доллара за штуку — это слишком дешево для «часов» >_>. Тем более для влюбленной пары, имхо (в которой один другому уже наверняка подарил более дорогие часы).
Дополнительные циферблаты переводить никак, т.к. стрелки очевидно просто наклеены — они показывают одинаковую дату на всех фотографиях, включая фотки у продавана)
Могу сказать, но возможно ошибаюсь так как эти часы в руках не держал, так вот три маленьких циферблата — муляж вы их никак не подведете, ваш кеп.
  • Umka
  • 14 апреля 2012, 21:06
Как по мне, для девочки такие часы пойдут на лето, симпатично с белой одеждой будут, а для мужчины как-то стремновато. По крайней мере, мой муж такие бы точно не надел. Но на вкус и цвет…
  • Totoro
  • 15 апреля 2012, 02:05
Соглашусь, для девочек как аксессуар нормально, на то они и девочки.
А вот мальчикам, сомнительно, хотя если мальчики одеваются сейчас как девочки, там всякие обтягивающие джинсы и т.п. то таким наверное пойдёт.

Обзор хороший, добрый. :) Плюсую.
Автор специально «стилизировал» под гуглоперевод?