3 в 1. Многофункциональный брелок с фонариком.Миниобзор.

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре речь пойдёт о брелоке с фонариком.
Скрин заказа:

Магазин предлагает данный брелок в четырёх расцветках — красный / зеленый / синий / серебристый.

Я выбрал красный.Брелок выполнен полностью из пластика и имеет следующие размеры:
Длина брелока 80мм.

Ширина максимальная 30мм.

Толщина максимальная 20мм.

На брелоке имеется небольшой светодиодный фонарик.Светит он достаточно ярко — подсветить в темноте подъезда замочную скважину вполне хватит.

Брелок с небольшим усилием разбирается на две половинки.

Внутри мы имеем небольшую (47мм.) шариковую ручку со стилусом.

А также две насадки — плоскую и крестовую отвёртки.

Крепления насадок в корпусе пластиковые, поэтому что-то серьёзное отвернуть ими вряд ли получится.Так же ручка оказалась не разборная, заменить стержень с чернилами не получится.
Но можно при желании заменить батарейки в фонарике — эта часть крепится на пару саморезов.

В общем и целом данный брелок оказался больше игрушкой, чем полезным инструментом.Что и стоило ожидать от товара за полтора бакса. Но в качестве надключичного фонарика, а также на презенты и мелкие подарки вполне сойдёт.
Всем добра…
  • Apxun
  • 20 июля 2017, 19:21
данный брелок оказался больше игрушкой
Без открывашки — «ниочем»! :)
Спасибо большое. Отличная штука чтобы не драться за ручку в очереди почты.
  • 20 июля 2017, 20:09
в очереди почты
Купил ручку Сяоми
и единственное место, где я ее использую
Хотя есть общественная на веревочке )))
Сколько не брал с собой ручку постоянно где нибудь выложишь. А эта имеет вас шансы быть всегда со мной.
  • 20 июля 2017, 21:50
я за полгода так и не потерял
заполнил квиток и в сумку
  • katran
  • 20 июля 2017, 22:39
тогда жди версию 3 от Сяоми и блютуз ;)
версия 2 за 6$ тебе не подойдёт
8 сантиметров! 8 сантиметров, Карл!
  • AIS
  • 20 июля 2017, 20:17
Из полезного фонарик и ручка, отвертки для красоты. Как кончатся чернила останется только фонарик. Цена не высокая, больше сувенир, чем практически полезная вещь.
Ну, теперь у диванных выживальщиков ещё больше шансов выжить… на диване) Заносим девайс в список тактических, однозначно)
Подпружинены ли батарейки, или нет — не ясно. Так что это ещё поспорить можно, тактический или нет )))
  • denM
  • 20 июля 2017, 21:10
пенопласту ей и получится неплохой яркий поплавок с подсветкой.
Вроде такое же, но дешевле
упс, дороже, доставка выходит
aliexpress.com/item/1PC-Cute-Kawaii-3-in-1-Multifunctional-Ballpoint-Pens-LED-Light-Pen-Mini-Screwdriver-BallPoint-Pen/32809044645.html
?
  • Bober
  • 21 июля 2017, 01:54
«Надключичный фонарик», Вы сделали мой день ))))
  • 21 июля 2017, 08:47
Любой налобник носится выше, чем расположены ключицы, поэтому является надключичным )))
Но к сабжу это не относится (
  • Bober
  • 21 июля 2017, 10:00
"… а во лбу звезда горит" )))
  • SIBIR
  • 21 июля 2017, 11:20
"… Но в качестве надключичного фонарика...", НАДКЛЮЧИЧНИК найден! Ищем ПАДКЛЮЧИЧНИК!
  • spoook
  • 21 июля 2017, 11:58
не надоело вам эту фигню в фикс прайсе покупать? еще напрямик из китая