USB Флешка-на 8 Гб

Привет Всем!!!)))Расскажу кратко о своей покупке: выбирал себе по критериям- что нибудь маленькое и желательно из металла, для себя решил что 8гб для меня будет вполне приемлемо, меньше нет смысла, а 16 и более мне не нужно сильно)))). Приехала в «подарочной коробочке», Флэшка лично мне понравилась, сделано аккуратненько. Колечку доверия нет-не дергал но и в качестве брелка не буду вешать.Из минусов: это скорость записи-маловата, за такую стоймость СКОРОСТНУЮ я думаю пока не найти. Советую к покупке.Тест флэшки под катом вместе с фото.
ФоТо
  • 27 февраля 2012, 15:06
У меня была такая же, но не заказывал, а просто подарили. Флешка как флешка — ничего не обычного =)
  • 27 февраля 2012, 15:15
а вы думали что она будет супер пупер навороченной???????
  • 27 февраля 2012, 15:24
Да нет конечно же. Что может быть навороченного в обычной флехе? =)
  • 27 февраля 2012, 15:42
ну как что. она же китайская!!! а там могуд быть 2 симки. телифизер. радио. и зажигалко… Топовая версия Китайской флэшки)))))))))))))))))
  • Kok
  • 27 февраля 2012, 15:55
Жесть. «Аффтар» — тебе сколько лет? Что по русскому языку?
ИМХО, таким обзорам не места на таком сайте. «Падонкаффский сленг» и прочее лучше оставить для удаффа.ком и прочих сайтов. А тут надо писать грамотно и по делу.
Правило сайта номер 7:
7) mySKU.me — для грамотных людей. Мы не приветствуем «падонкофский сленг», КАПСЛОК, ЛеСеНкУ, а также намеренное коверканье русского языка.
И я с админом ресурса полностью согласен!
  • 27 февраля 2012, 16:01
так нормально?
  • 27 февраля 2012, 16:02
И я тоже согласен, но главное что есть фото — это реально главное =)
  • 27 февраля 2012, 16:08
2 обзор тут пишу а меня.....((((((((
  • Ezheg
  • 27 февраля 2012, 20:49
Отомсти все «негодуям»! ;)
Напиши распрекрасный обзорище, про какую-нибудь покупку, с соблюдением всех норм и правил русского языка (Word или Orfo в помощь).
  • vadimpl
  • 27 февраля 2012, 16:25
Далеко не самая худшая, надо сказать. Неделю назад получил вот такую за $8.39 www.ahappydeal.com/product-60588.html, тоже 8ГБ, но скорости примерно раза в 2 ниже (правда, смотрел по TeraCopy при копировании большого файла).
  • AgentD22
  • 28 февраля 2012, 08:47
У меня такие флешки дома валяются как расходный материал… в этот корпус любили вставлять и фейковые флешки кстати тоже… которые кстати при правильном форматировании превращались в реальноработающие 2-4 гиговые.

А 8 гигов для флешки маловато уже… пора брать 32 гиговую USB 3 — я взял и не жалею (правда не в китае — там дороже получилось бы).
  • chesr
  • 29 февраля 2012, 20:17
Не вполне понятно, зачем в Китае заказывать флешку за 340 рублей (ещё и с ожиданием до месяца), если в оффлайне можно на выбор взять за 240?
нормальная флэха, надо купить!