Перчатки без пальцев с мехом кролика

Понравились эти перчатки вот и решила заказать.
Заказывала черные и белые. К сожалению фотки только белых, еще на сайте есть немного фото. Все дошло хорошо упаковано в кратчайшие сроки за 2 недели до Беларуси. Опушка действительно из натурального меха кролика, внутри мех искусственный. Сбоку есть резиночка для регулировки. Черные понравились больше, чем белые, потому что опушка там гуще, чем в белых. Симпотичные, тепленькие, пошиты хорошо. По размерам они 15 на 9 (9-это ширина перчатки без большого пальца). У меня рука длинна от среднего пальца до запястья — 19, ширина — 10,5 сели нормально. Если ручка будет меньше — сядут вообще замечательно. Вообщем мне понравились. Кому нравиться подобное — заказывайте, не пожалеете.
Из минусов только отмечу, что белые перчатки не совсем белые прибелые:)). На фото этого не видно, но… Стирать не пробовала, но думаю, что все будет ОК!
Теперь фото

• 25 февраля 2012, 17:21
В начале обзора поставь «CUT»!
  • 25 февраля 2012, 17:36
:))
  • 25 февраля 2012, 17:39
На главной ваш обзор занимает всю страницу, так нежелательно делать. Чтобы это исправить, при редактировании после первого абзаца или еще раньше поставьте курсор и нажмите на ножницы (справа вверху).
  • 25 февраля 2012, 17:40
уже дошло! спасибо:))
  • slartus
  • 25 февраля 2012, 18:03
спасибо, заказал жене. подскажите, где поискать женские шапки
  • 25 февраля 2012, 18:16
Здесь есть выбор красивых, стильных и прикольных женских шапочек в виде зверюшек. Цена недорогая в размере $6-7, доставка бесплатная.
Вот ссылка на категорию.
  • slartus
  • 25 февраля 2012, 18:26
эти видел. что-то посерьезнее надо
  • OLEG351
  • 25 февраля 2012, 20:17
Это Русский магазин из Питера.
Качество отличное, доставка по России заняла 11 дней.
myworld.ebay.com/arctic-store/
  • kskd
  • 25 февраля 2012, 21:27
перчатки без пальцев называются митенки. правда, некоторые девушки иногда переставляют буквы во втором слоге :)
  • wakh
  • 26 февраля 2012, 00:11
хехе, мне как раз, жаль я не гламурная цаца, тока разве что на маскарад какой :)
а вообще для девочек надо заказать, спасибо за обзорчег.
  • 26 февраля 2012, 08:30
всегда пожалуйста!:))
  • Mina
  • 26 февраля 2012, 21:31
А зачем Вам эти перчатки? И отпишитесь, когда их забросите, когда наиграетесь. :)
  • Ezheg
  • 27 февраля 2012, 20:27
Мне тоже не давал покоя вопрос- зачем такие… «перчатки», но я не решился его задать, тем не менее, тоже хочу ответ услышать, так как действительно не понимаю — зачем? Только не говорите что на ноутбуке на морозе работать, как на фото. :D
  • 27 февраля 2012, 23:49
а вы спросите у kskd! он точно знает ответ на этот вопрос!:))
  • Mina
  • 28 февраля 2012, 00:19
Но перчатки заказали Вы. Потому вопрос и был обращен именно Вам. :)
  • 28 февраля 2012, 00:58
Гламурненько:))