Нереально крутые и стильные бинарные часы!!!

Нереально крутые и стильные часы!!!

Давно к ним присматривался, но все никак не заказывал. А тут вдруг созрел, и решил купить их. Свою посылку ждал около месяца. На мой взгляд нормально, с учетом того, что заказывал их в период китайского Нового Года. Получил посылку на почте, и бегом домой, распаковывать ))
Часы лежали в двух пакетах. В одном целлофановом обычном, и в другом пузырчатом.
Так как уже читал про эти часы, то вопросов как их настраивать и «читать» не возникло.
Устанавливать время и дату очень легко, простым нажатием на кнопку установки, которая расположена под кнопкой показа времени. Надавили на кнопку установки один раз, установили часы (1-12), второй — десятки минут (10-50), третий — минуты (1-9). Т.е. если Вы поставили время 11-56, то шкала часов показывает 11, шкала десятков минут — 50, и последняя шкала — 6. Таким же образом устанавливается и дата.
Хотите узнать время, нажали на кнопку один раз, дату — два раза. Диоды (синего цвета) горят 7 секунд, достаточно для того чтобы все увидеть.
Когда все завершено, и Вы довольный нацепив эти часы на руку, пойдете кадрить девушек, то остается только наблюдать за их реакцией ;))
Ради интереса посмотрел точно такие же часы в инет магазине, так там цена 1500 рэ. Ну единственное что, так это наличие коробки при продаже.
Такие часики позиционируются как часы для людей, которые любят автомобили, скорость, драйв и адреналин. Так как дизайн расположения диодов напоминает спидометр.
Часы отлично сидят на руке, стильно смотрятся, выполняют свою функцию и удивляют прохожих!
Вердикт — стоит брать!!!

1 — Часы бинарные (кварцевые, внутри с батерейкой)
2 — Длина ремешка — 24 см
3 — Материал ремешка так называемый кож. зам., мягкий и приятный на ощупь
4 — Время показывают точно

• yozeg
  • 23 февраля 2012, 13:15
Нереально крутые и стильные бинарные часы
Вы забыли дописать «по моему мнению»
И не бинарные.
А какие? На многочисленных сайтах инет магазинов точно такие же часы позиционируются как «бинарные»
Да, бинарные. Представлял их(бинарные) другими. Они обычно замудрённые, а тут интуитивно понятные…
Бинарные это когда единички и нули. Би-два. Двоичная система исчисления.
Я тоже так думал, но почитав конкретно о бинарных часах, понял, что к часам это не относится.
  • 23 февраля 2012, 16:17
Бинарные это вот такие:
binary.onlineclock.net
часы минуты и секунды отображаются в двоичном виде.
Тогда уж такие
  • 23 февраля 2012, 16:54
и не обязательно кстати, нулями и единицами ;)
Тёзка! =)
  • 23 февраля 2012, 18:29
Дык :) так оно и есть!
Конечно по моему мнению. Ведь отзыв про товар, это мое субъективное мнение. Никому ничего не навязываю. Решать Вам. Но мне все — равно понравились часики ))
  • 23 февраля 2012, 16:18
Тонко подмечено! :)
  • 3Dge
  • 23 февраля 2012, 16:47
Правильно. Я если бы пришел на работу в таких часах — меня бы засмеяли :). Но спасибо за обзор.
  • wakh
  • 24 февраля 2012, 15:25
по дефолту все обзоры это частное мнение, так что автор ничего не забыл, ИМХО ;)

ЗЫ
мне часы как-то тоже не доставили.
Я в своё время купил — За неделю отстают на 5-6 минут
Хм… вполне может быть конечно. Но мои, у меня уже 2 недели, и время показывают точное, как на курантах. Кстати, у Вас точно такой же ремешок был, или быть может какой то другой? Случайно не знаете, где можно найти на них недорогой кожанный ремешок?
  • senneka
  • 23 февраля 2012, 14:04
Добавил другие обзоры, теперь желающие могут изучить модель всесторонне :)
А по факту бинарные часы очень на любителя. Покупал бинарные товарищу(не сабжевые, а другие). У многих впервые увидевших бывает легкий шок. Первая реакция — а нахрена такие сложности с определением времени?
  • mxcubing
  • 23 февраля 2012, 15:48
нереальный бред и часы тоже! И неточные, и скоро облезут. Только не говорите, что я завидую. И слово то какое «бинарные — двоичные» часы.
  • Kedr
  • 23 февраля 2012, 16:45
Заказал такие же (или похожие?)…
ru.focalprice.com/YW374B/Fan_Watch_Dial_PU_Leather_Band_Blue_Backlit_LED_Watch_Black.html
… еще в новый год, не пришли однако, писал на днях, ответ ждите неделю, потом вернем деньги или повторим заказ
Заказывал в свое время с фокала бакса за 4. Поначалу прикольные кажутся, привлекают внимание собеседника, но после одного неверного движения (рукой резко дернул или еще что) сбрасываются, приходилось время по новой выставлять. Батарейки сажают очень быстро, задалбывает постоянно нажимать на кнопку, чтоб узнать время. Ремешок тоже долго не продержался. Короче, часы теперь отправлены в ящик стола. Ношу вместо них классические кварцевые в стальном корпусе и с таким же ремешком. И — да, они не бинарные, а просто светодиодные.
Спасибо за Ваш отзыв. Сам заинтересовался, будут они сбрасываться или нет. Сейчас специально несколько раз сильно их тряханул, работают так же как и раньше, время точное. Может уже лучше делать начали. Или быть может мне просто повезло ))
  • fly5656
  • 23 февраля 2012, 18:43
У меня такие:
1. Идут не точно
2. Батарея быстро сдохла. Кстати, кто-нибудь знает, как менять там батарейку?
  • Kuray
  • 23 февраля 2012, 19:58
Г.
Некрутые РЕАЛЬНО :))))
  • Vasja
  • 23 февраля 2012, 22:27
ничего бинарного в них нет.
  • Rupert
  • 23 февраля 2012, 22:52
Часы, имхо, полная шляпа.
Не в обиду автору, ему плюс за обзор.
  • Milo4ka
  • 23 февраля 2012, 22:53
Ой, ну все! Закудахтали-крутые некрутые, бинарные-небинарные )))Девушкам видней! )Плюс за обзор!
Когда был последний раз в китае (около полугоджа назад) такие можно было взять за 100-150 руб.