Прикольные женские LED часики

Сегодняшний свой обзор решил посвятить данным часам, которые к слову сказать были заказаны 5 месяцев назад, и успешно подарены.
За подробностями прошу под кат.

Заказывал их для подарка. Сейчас заказал еще, может быть потом и еще закажу. Человек, которому подарил эти часики, был просто в восторге, и очень меня за них благодарил!
Кто то говорит, что эти часы подходят как для женщин, так и для мужчин. Но мне все-таки показались, что это исключительно женский вариант. Принцип действия простейший, нажал на кнопку — посмотрел время, нажал еще раз — посмотрел дату. Цифры (красные диоды) видны и при солнышке. Расположены они немного непривычно, по вертикали, т.е. часы на верху, минуты внизу. Могут показывать время в формате 12 и 24 часов.
На корпусе имеются кнопки, одна слева (для установки времени и пр.), другая справа (показ времени).
На часах присутствует надпись LED WATCH (видно на фото)
Ремешок нормальный, без изысков, который при желании можно и заменить. Приятно порадовала доставка. Приехали ко мне быстро, хорошо упакованы. Если для подарка, можно коробку еще взять, чтобы более презентабельно было!

1 — Часы ходят точно (по сведениям человека, которому были подарены)
2 — Показывают время в течении 3 секунд
3 — Длина ремешка 24 см
4 — Ремешок часов мягкий, удобный (не кожа)

P.s. На картинках магазина, отображено, что время показывается горизонтально, хотя это не так, а как я уже сказал выше, вертикально.

• zver18
  • 04 марта 2012, 23:27
Женские они разве?
у меня много знакомых парней носят такие, со строгим костюмом очень солидно смотрится
  • gslava
  • 05 марта 2012, 00:17
Ну да, опять часы за 150 рублей солидно смотрятся со строгим костюмом…
Это самовнушение какое-то что-ли?

Сам обзор плюсанул, но часы — чистый Китай, не более того…

ИМХО. Ну не могут дешёвые, китайские часы хоть как-то смотрется с деловыми, строгими, и.т.д костюмами. Один взгляд на эти часы сообщит о их происхождении.
А еще добивает надпись «Led Watch» для того, что бы хозяин никогда не забыл о том, что он носит на руке.
А за обзор тоже поставил плюс.
  • zver18
  • 05 марта 2012, 14:32
а вот если бы цена была бы им была 1500 руб, а не 150 руб, то смотрелось бы лучше?
лупости…
Сестре заказывал такие (по ее просьбе), эти и вправду выглядят на 150 руб. У меня есть обзор на недорогие часы которые очень хорошо смотрятся. Также у тех плюс в том что марка написана с обратной стороны, т.е. даже самый пристальный взгляд не сможет определить их происхождение наверняка.
заказал такие пол года назад, 1 раз одел и кинул в ящик. Туфта полная. Про костюм улыбнули))Их только одеть в гараж с машиной поковыряться.