Обзор мужских трусов боксеров. Назвался груздем - полезай в кузовок.

Всем привет. Благодаря акциям со скидками, опубликованными на муське умудрился купить мужские трусы боксеры. После первых впечатлений решил написать обзор и поделиться с читателями. Подробности ниже.

В последнее время зачастили акции в магазинах, а тут еще и цена хорошая. Во общем не удержался и взял 3 штуки на пробу. Семейная жизнь приучает к некоторой стабильности и так уж случилось, что покупку одежды или как минимум выбор в плане качества я взвалил на вторую половинку. Тем более одежда это ее профиль в прямом смысле слова. Удобно. Но в данном случае я напряг извилины и вспомнил знакомые цифры 3XL. Решение пришло спонтанно, сработал эффект шопоголика и был сделан заказ. Цвет в наличии был только один — красный. Ну и фиг с ним подумал я, ведь у мужчин нет таких заморочек по поводу нижнего белья как у женщин. Щеголять в одних труселях покачивая пивным животиком мало кому придет в голову. Семейки — наш выбор =)
На данный момент в магазине есть разные размеры, от L до XXXL и 6 цветов на выбор.

Итак, перейдем к покупке.

Доставка и упаковка:
Был получен трек номер. Отправили через Азербайджан. Срок в пути 23 дня.
Классический пакет с пузырями воздуха.

Вскрыв пакет я обнаружил вот такие приятные упаковки в количестве трех штук. Напоминают упаковки кофе с зип застежкой. Я с такими упаковками трусов не сталкивался честное слово, хоть и не живу в таежной глуши. Приятная упаковка, индивидуальная.
Надпись гласит — одиночная упаковка, нижнее белье для мужчины.

Обратная сторона:
На стикерах техническая информация.

Размер XXXL. Что такое 27 я не смог узнать, но 95% — это содержание ткани из бамбука и оставшиеся 5% эластан (лайкра по нашему). Она то и дает блеск ткани.
Указан сайт изготовителя: AISALY.COM на который я попасть не смог.

Кстати предположу что сайт работает только внутри Китая, поскольку мне браузер выдает только это: «Не удается найти DNS-адрес сервера aisaly.com». И через фригейт пробовал и с работы пробовал, эффекта нет, но хотелось бы почерпнуть дополнительную информацию.

Внутри каждой упаковки присутствует бирка, а в некоторых и по две:

185/100 — рост и обхват талии XXL собственно международный размер одежды, по нашему 56. Хотя я в основном ношу 52-54.
Мой рост 184, талия 90, бедра 100.

Таблица размеров:
Сверившись с таблицей понял. что вроде бы угадал.

Режимы стирки и глажки:

Стирать при температуре 30 С, отбеливать без применения хлора, а лучше вообще не отбеливать. Палочка в квадрате указывает что сушить надо подвешивая, ну или как минимум на горизонтальной плоскости предварительно расправив. Глажке не подлежит. Так же противопоказана химчистка.

Достаем трусы. Аккуратно сложены, приятно. Никакого постороннего запаха

Выглядят вот так:

Обратная сторона:

Перед — зад не перепутаешь =)

По всему периметру широкой резинки вышито название производителя AISALY

Ярлык дублирует информацию на бирке:

Швы:
Качество швов вполне хорошее. На одном экземпляре торчат нитки — необходимо будет подрезать аккуратно.

Небольшой недостаток на всех трех экземплярах неровный шов по низу. Вероятно проблема с лекалами или выкройкой, поскольку ткань подогнута и оверлок не может подрезать край. Вывод, это скорее выкройка неровная.
Впрочем это такая мелочь, на которую я обратил внимание детально разглядывая изделие, что в реальной жизни маловероятно.

Подошли к заключительной части, фото на мне.
Фото уберу под спойлер, дабы не травмировать психику читателей. Все же это не женские прелести. Но с другой стороны было бы нелогично показать в реалии что есть что. На манекенах всегда красиво, а в жизни может быть по другому. Не все из нас красавцы с атлетической фигурой, но трусы носят все. Эти фотографии дадут вам возможность оценить необходимость покупки аналогичных изделий.
Есть альтернативный вариант — посмотреть фото на странице магазина, там специальные мужчины с красивой фигурой.
На мне:
Немного о себе, 40 лет, диванные войска. Есть небольшой животик. Вообщем стандартная фигура. Как указывал выше 184 90/100. Когда совершил покупку озадачился немного заняться собой, что бы не было так стыдно =) В итоге минус 5 см в талии. Но морозы -30С требуют калорийного питания, в результате чего получилось то, что получилось.

Одно из важных замечаний:
Ткань настолько тонкая что я изначально подумал что трусы женские. Ну или как вариант — колготки 100 ден по толщине один к одному, да еще и на свет прозрачные!

Для обзора было снято видео:
Супруга при первом показе сказала «ВАУ» и я понял, видео выкладывать не стоит. По вполне очевидным причинам демонстрацию на мне пришлось заменить на вполне безобидное, но тоже полезное видео, которое дополняет обзор:

Моника Саймоновна одобряет, но
Но говорит что к лету и я и она сядем на диету и займемся фигурой.

Итоги:
Обзор получился не такой красивый, за то житейский. Носить летом можно. Куплю ли я себе еще при случае? Если немного в талии сброшу. то пожалуй куплю.

Трусы больше подходят для фигуры с меньшим содержанием жировой ткани. В противном случае при ошибке в размерах получаем результаты, что резинка утягивает, образуются складки, которых ранее и не замечал. с другой стороны — лишний повод увидеть в себе недостаток и принять меры к его устранению =)
Так же пришли к выводу ткань тонкая, не греет. На лето самое то.
Трусы очень легкие. тянутся хорошо. На себе совсем не замечаю. В первый день ловил себя на мысли неудобства, будто я совсем не одетый.
Дискомфорта нет. От слова совсем.
Потеет не потеет — проблема вроде бы очевидная. Но не замечено. Отчасти из за того, что на работе требования санитарные с работы через душ, при необходимости проход на работу так же через душ, что значительно реже.
Пока писал обзор перебрал кучу фотографий и даже успел постирать одни трусы в стиральной машине, да бы испытать на прочность. Все целое, цвет не изменился, нитки на месте.
Момент линьки после стирки считаю не до конца раскрытым, поскольку 1 стирка это все же мало.
Цвет — да мне лично все равно, если конечно не розовые =)
  • 26 декабря 2016, 16:32
Чёт палевно жать спойлер «на мне». Подожду более непритязательных комментаторов ))
Там ничего нового) у нас все тоже самое есть)
  • 26 декабря 2016, 16:48
у нас все тоже самое
Видимо не у всех)))
  • Kex
  • 26 декабря 2016, 17:46
Ахахахахаха!!!!!- это моя первая реакция после открытия спойлера))) Особенно на фотке со сжатыми булками))))
Никогда не понимал таких трусов. Неудобные, облегают тело и некомфортно в них. Ношу семейники. В них выросла вся Россия.
  • 26 декабря 2016, 16:36
Я тоже так думал. На лето скорее всего еще прикуплю. стереотипы надо ломать. В конце концов можно совмещать по необходимости и то и другое.
Это не стереотипы. Жена дарила подобные, причем дорогие фирменные, не смог носить
  • abyrvalG
  • 26 декабря 2016, 19:17
Просто есть плотные, в них неудобно. Я купил из модала, практически не ощущаю их.
  • Anderson
  • 26 декабря 2016, 16:39
А меня напрягает, что пипилька то в одну штанину, то в другую блуждает. А если конфуз в виде возбуждения, так пиши пропало!
  • 26 декабря 2016, 16:41
Лет 200 назад при пошиве одежды уточняли куда, налево или направо...
Хорошие портные и по сей день это спрашивают — "с какой стороны носите?"
  • 26 декабря 2016, 21:06
Ну это чисто этикет, у всех мужчин левое яичко висит ниже правого, потому все носят направо )
  • 26 декабря 2016, 16:43
По причине «штанин» я их и не ношу. Хотя возбуждение конфузом назвать не могу )
  • Demz
  • 26 декабря 2016, 16:58
вам тогда модель со слоником должна понравиться.
вот
  • ventura
  • 26 декабря 2016, 16:51
Ношу семейники
Кому как. Дома и спать — да, здОрово и удобно. Но в джинсы имхо — не годится. Я вот и боксеры под джинсы не приемлю, задалбываешься их расправлять в штатине. Плавки — наше всё, особенно летом :)
Бред, ношу под любой одеждой. Пипиську не давят, красота
а мне боксеры удобнее всего и ничего вообще не давит.
  • Ct13
  • 26 декабря 2016, 17:01
Говорят в Москве стринги летом рулят. Особенно у этих… С подкатанными джинсами которые
  • 28 декабря 2016, 00:46
И без носков в кедах чтоб, и еще виски чтоб бритые))
  • 26 декабря 2016, 17:24
Тоже был фанат брифов (типа плавок), но перешел на транки low rise.
Men low rise trunks.
Попробуйте. У них небольшой заход на ногу — 1-2-3 см.
В джинсы не нужно ничего заправлять.
В семейниках все болтается, как г в проруби. На любителя.

Причем лучше чистый хлопок не брать, а брать модели из микрофибры/лайкра.

CK раньше делал шикарную модель CK Prostretch Reflex Low Rise Trunk (черные). Но цуки, сняли ее с производства.

www.freshpair.com/expert-advice-mens-underwear-boxers-or-briefs.html
  • skeptik
  • 26 декабря 2016, 22:20
когда новые, то Men low rise trunks норм. Но после длительной носки и множества стирок на ноге начинают подкатываться, что уж едоставляет некоторый дискомфорт.
А в остальном поддерживаю.
> Дома и спать — да, здОрово и удобно.

А зачем спать в трусах??
  • 26 декабря 2016, 21:08
Перегрев яичек грозит бесплодием!

2000VVV 7 дней бана используйте для изучения Правил ресурса. Это последнее вам предупреждение. При нарушении Правил в следующий раз бан навсегда.
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
  • cofein
  • 26 декабря 2016, 18:44
мне китайские тоже не понравились. не удобно. в РБ купил непонятно какие — очень офигенные были.
Просто когда я сижу в труселях за ПК и сползаю со стула, то труселя впиваются в кожу аж до боли. А вот именно те что попались в РБ было очень сказочные, но больше таких не видел.
  • 26 декабря 2016, 19:03
А мне нравятся )
Удобно в них.
Семейники тоже ничего.
я тоже за семейники… люблю, чтоб всё болталось и дышало))
  • Parnok
  • 29 декабря 2016, 08:42
Как женщина скажу: нам боксёрки очень нравятся. И если у вас фигура не в запущенном состоянии — порадуйте жену. Её реакцией, результатом останетесь довольны.)
Ещё один безголовый обзор, на этот раз — мужской.
зачем здесь голова?
А зачем голова в обзорах женской одежды?
  • 26 декабря 2016, 19:39
Порадовать мужскую аудиторию)
Женскую аудиторию тоже надо радовать.
  • 26 декабря 2016, 19:44
Вы, наверное, первая кто просит «голову». Просите чаще и вас услышат))
Я тролю тех, кто просит голову в женских обзорах.
  • chaos
  • 26 декабря 2016, 16:43
Одна «голова» все таки попала в кадр)))
  • Bober
  • 26 декабря 2016, 18:50
Кошачья )))
  • Fox86
  • 26 декабря 2016, 16:37
Красавчик, позвони мне ;)
Судя по тому, что у Вас в профиле написано «Сергей А.», я бы на месте Aloha_ насторожилась)
  • 26 декабря 2016, 16:56
Сергейа)))
Да, говорящее имя)
  • dealwith
  • 26 декабря 2016, 21:01
sergay
  • salgol
  • 26 декабря 2016, 16:43
Ну блин, я нажал спойлер «на мне» — зачем, ЗАЧЕМ я это сделал???????)))))))))
  • 26 декабря 2016, 16:43
Обмакни в холодную воду, как в военкомате )
  • 28 декабря 2016, 00:48
Ахахах, вспомнил старый анекдот))
  • 26 декабря 2016, 17:25
А что ты там надеялся увидеть?
возбудился?
  • salgol
  • 26 декабря 2016, 18:39
Да пипец как, а нервные клетки, между прочим, не восстанавливаются))))))))))
  • 26 декабря 2016, 18:40
эх молодежь... Погляжу я на вас когда вам 40 стукнет.
  • 26 декабря 2016, 19:59
И что должно быть? Я не просто так интересуюсь, мне «стукнуло». :)
  • 26 декабря 2016, 20:03
Как минимум ничего =) Ну им же не нравится.
  • 26 декабря 2016, 20:08
Мужики в трусах? Ммм… Только не говорите, что это после 40 начинается!!! o_0
  • 26 декабря 2016, 21:11
Как в бане с мужиками без труселей париться — так норм, а трусы на парне увидеть — так все, фифифи.
  • ventura
  • 26 декабря 2016, 16:46
В августе абсолютно такие же с виду и по качеству (очень тонкие, и по составу идентичны) в оффлайне брал ровно в 2 раза дешевле. Носятся отлично.
  • 26 декабря 2016, 16:52
взялся за грудь, говори что-нибудь. (Фоменко)
  • 26 декабря 2016, 16:53
Щас, надо вспомнить стандартный список претензий к подобным обзорам:
1. Фото без головы!
2. Это обзор сисек тела, а не товара!
3. Не читал, промотал вниз до фотографий!
4. Набивают плюсы шмотками, пока остальные трудятся над микросхемами, нечестно!
5. Че-то как-то тело не оч
6. Мужики не те пошли, раньше перед камерой не раздевались!
  • DrHouse
  • 26 декабря 2016, 17:10
Аха-ха, в голос!
да ладно, это походу и есть ответ на такие обзоры, когда мужики ныли, что сделают обзор труселей, а их заминусуют (в отличие от девушек). я высказывал предположение, что первые обзоры по приколу наоборот хорошо прокатят и будет много +. вот сейчас и посмотрим (на момент коммента +10) )))
  • 26 декабря 2016, 17:56
Только сейчас еще должна «набижать» толпа оголтелых баб, которые, облизываясь на фотографии трусов, будет писать, что своего мужика они бы только в парандже на пляж пустили! И вообще это стыд и срам!
  • 26 декабря 2016, 19:06
Да нормально всё.
Из какого зоопарка все эти закомплексованые люди?
  • 26 декабря 2016, 20:31
Есть на Руси один монастырь…
приезжай к нам, я посмотрю как ты заговоришь)
  • 27 декабря 2016, 14:57
Извините, еще не готов принять постриг:)
  • I_R_O
  • 26 декабря 2016, 19:20
теперь даже не знаю ставить + за обзор, или не ставить… Вроде за смелость надо поставить…, а с другой стороны — вдруг всем мужикам такой славы захочется… :)))
  • 26 декабря 2016, 19:25
Я далеко не первый. И до меня было несколько обзоров. И пользователи были проще.
  • 26 декабря 2016, 19:25
Плюсуйте, не захочется. ))
Еще не хватает: Надо фотку на мне сразу в начало обзора ставить, а потом уже всякие швы показывать.
  • 26 декабря 2016, 19:05
5. Че-то как-то тело не оч
А вы своё покажите если претензии предъявляете. ))
Пусть лучше покажут те, кто постоянно обсуждает тело авторов обзоров, а не сам предмет обзора. Особенно их заметно в обзорах Инны.
  • 26 декабря 2016, 20:30
Ой, даже и не хочется. )
Люди часто злятся из-за собственной неполноценности.
  • 26 декабря 2016, 20:32
Т.е. Вы думаете это весь список моих претензий?
Ну народ уже совсем в юмор не может
  • 26 декабря 2016, 20:47
Вы думаете это весь список моих претензий?
Думаю что не весь, и о чем-то наверняка умолчали. ))
  • renatik
  • 26 декабря 2016, 16:57
Пришли такие же 3 пары. Очень доволен качеством. Действительно стоящая покупка.
  • 2000VVV
  • 26 декабря 2016, 17:07
спасибо за обзор. вопрос один. соответствие размерам.
  • 26 декабря 2016, 17:09
Только CK или Icebreaker. Нафиг эти эксперименты.
У CK все облегает правильно ))
  • DrHouse
  • 26 декабря 2016, 17:15
у CK резинка шире, что удобнее
Мое сугубо индивидуальное мнение. На вкус и цвет как говориться все фломастеры разные. Меня больше озадачило ттх устройства. Для нас жителей не Китая, как будет реагировать кожа на 95% этого как бы травы «бамбука»? Всем возможным читателям моего комментария настойчиво рекомендую при покупки изделий из данного материала сначала походить по дому. За минут 20-40 организм скажет Вам, есть ли у Вас аллергическая реакция на «как бы бамбук». А то если «корень» распухнет не беда, девчонки оценят, а вот если волдырями по всему телу, то это реально страшно.
  • 26 декабря 2016, 18:32
Около недели ношу, пока все нормально. Да и раньше с бамбука носки например носил. Корень не расстроился =)
  • 26 декабря 2016, 19:41
Тоже вкладываете носок в плавки? :)
  • 26 декабря 2016, 19:45
Наоборот.
  • 26 декабря 2016, 21:24
Плавки в носок? Оригинально...)))
Да и раньше с бамбука носки например носил. Корень не расстроился =)
Корень в носок. Или носок на корень. Как кому больше нравится
  • Lithe
  • 27 декабря 2016, 09:31
Чаще надо менять!
  • 27 декабря 2016, 10:32
Шутку оценил. Если что я 3 штуки купил. До состояния валенков вряд ли затаскаю.
  • 26 декабря 2016, 20:01
К слову, бельё с бамбуком (качественное) очень лёгкое, мягкое, и т. д.
Так что это не просто маркетинг.
  • Arexrzn
  • 27 декабря 2016, 19:51
Что-то ни разу не слышал про аллергию на бамбуковое волокно, хотя по статистике у кого-то она вполне может проявится, но это скорее исключение иначе об этом бы всюду «трубили».
Сам перешел на бамбуковые носки и трусы года 3 назад, после прочтения статьи в которой говорилось, что из за структуры бамбуковых волокон, в такой одежде человек меньше потеет — и как мне кажется так оно и есть. К телу бамбуковые изделия очень приятны, аллергия ни разу не наблюдалась.
  • 26 декабря 2016, 17:09
Года 2 назад покупал на подобие (кельвин кляйн) Раз на 20 (стирок) пойдет, а может и больше. потом форму теряют. в принципе годные трусы. /Плюсану и наверное тоже прикуплю несколько пар.
А чё, нормально… Наш ответ Чемберлену :)
  • RazDva
  • 26 декабря 2016, 17:19
Взял таких 4штуки по 1$ (3.3$ это обычная цена).
Ткань приятная, швы прочные, сравнивал с трусами за 5$.
Перевел иероглифы, 95% это вискоза а не бамбук, хотя может из бамбука делается вискоза не вникал.
  • Raider
  • 26 декабря 2016, 17:27
Только хотел то-же самое написать :)
Бамбук по китайски — 竹 а этих иероглифов нет в описании…
  • 26 декабря 2016, 18:34
Иероглифы не понимаю, но на заметку возьму и сейчас займусь уточнением.
  • RazDva
  • 26 декабря 2016, 20:15
Я тоже не очень понимаю) сфоткайте и распознайте текст, может я зануда но много так китайских инструкций перевел
Если вискоза, то летом в них шикарно — не жарко будет. Есть одни из модала и одни из вискозы — летом супер. А как облегают это уже не всем дано посмотреть.
  • Arexrzn
  • 27 декабря 2016, 19:57
Если не ошибаюсь, всё нормально это не обман. Вот выдержка из одной статьи про бамбуковое волокно:
«В продаже можно встретить не только наименование «бамбук» или же «бамбуковое волокно», но еще и «бамбуковая вискоза» (bamboo vicose), «бамбуковый искусственный шелк» (bamboo rayon). Не стоит этого бояться, это один и тот же материал.»

Статья на сайте TextileTrend.ru >> textiletrend.ru/netkanyie/sinteticheskie/bambukovoe-volokno.html
  • Valeroy
  • 26 декабря 2016, 17:26
кот-красавец явно что то замышляет…
  • 26 декабря 2016, 18:33
Это девочка.
  • jeka89
  • 26 декабря 2016, 17:35
Не сочтите занудой, но ИМХО правильнее будет «трусов-боксеров» или просто «боксеров». Может быть, даже «трусов типа 'боксеры'».
А то вышло, что это трусы занимающихся боксом)
  • 26 декабря 2016, 21:15
Зануда
Эх, жаль, что в видео нет зажигательной ламбады)))
  • 26 декабря 2016, 18:39
Я запутался с музыкой ютуб — везде авторские права вылезают =(
  • 26 декабря 2016, 21:16
Есть же библиотека ютуба, бесплатные треки нашару. Ну и редкие треки с редких лейблов можно юзать, на них в авторские права не подают.
  • serg_mur
  • 26 декабря 2016, 19:15
Хороший обзор! Если не мы, кто о таких деликатных вещах рассказывать будет? Покупайте, одевайте и делитесь мнением! Кто не хочет, пусть не смотрит!
За котейку отдельный плюс!
  • vlandus
  • 26 декабря 2016, 19:19
При упоминании груздя призадумался. :)
  • 26 декабря 2016, 19:27
Это по сути был ответ на один из комментариев в обзоре женского белья. Типа а что, и я смогу, тем более едет. Ну и понеслась... Хотя трактовку можно изложить по разному =)
  • vlad5
  • 26 декабря 2016, 20:29
в смысле «надел боксерки- полезай на ринг»?
  • 26 декабря 2016, 21:33
В смысле, надел трусы — иди толкать шкаф)))
  • 26 декабря 2016, 21:36
У меня ремонт — я надел и все вынес уже =) Толкать долго мне некогда. На фото с кошкой и так голые стены =)
  • vlandus
  • 27 декабря 2016, 02:01
Назвался груздем — полезай в кузов.
Назвалась лисичкой — полезай в кабину.
  • lisko
  • 26 декабря 2016, 20:29
зашла только ради фото «на мне»)))))
  • slaiger
  • 26 декабря 2016, 21:22
аналогично)
аналогично)))
О, уже и в мужских обзорах такой коммент есть))
  • 26 декабря 2016, 21:18
Думал тут будет срач по поводу волосатых ног и подобного, ан нет, оказывается на муське только нормальные мужики остались.
Срач разводят мужчины в женских обзорах.
В мужских каким-то образом они себя сдержанно ведут. Здесь им нормально, что ноги обрезаны и что головы не видно.
  • 26 декабря 2016, 22:20
Та не, ту такие срачи разводили в обзорах носков, огого. Видетели им противно на волосатые ноги смотреть. Сами то видать бреют. )
Так, я это пропустила, пойду развлекусь. Интересно, что было бы, если бы носки были на женской волосатой ноге)
Можно не бриться с полгодика-год и узнать)
  • 27 декабря 2016, 03:01
Ноги девушка может не брить, а вот между ними весьма желательно. )
Не люблю заросли, люблю опушку. ))
  • 28 декабря 2016, 22:32
Минуснул явный любитель женской растительности ))
Прошлый век.
  • 31 декабря 2016, 02:02
дело не в волосатых ногах.

а во всем, включая их. вы где-нибудь видели на моделях (любмых мужчинах/женщинах) волосню? особенно на тех что трусы рекламируют?

это не просто асексуально это тошнотворно, и покупать такое никто не будет. реклама не привлекает, а наоборот отпугивает потребителя.

маркетинг на нуле.
  • 31 декабря 2016, 08:21
А я и не рекламирую, это обзор. Читайте полностью. По поводу волос, тела и всего остального написано.
  • 31 декабря 2016, 10:07
Ну так это же обзор, а не рекламный буклет. И предполагается что здесь реальные фото, а не отфотошопленные модели.
А по поводу волосни, лично я с вами согласен только в женской части. Мужик, думаю, должен быть волосатым.
  • 26 декабря 2016, 22:45
Ну и хде куча неистово плюсующих самок?!)))
  • 31 декабря 2016, 02:00
такое минусовать только надо. :)
хотя для деревни сойдет.
  • 26 декабря 2016, 22:49
Не пойму по фото, чего не так.
Аааа! В жжж впиваются. Это серьезный минус ))
  • 27 декабря 2016, 03:09
Если впиваются значит что-то не так с трусами, либо с этой самой «жжж». ))
  • 27 декабря 2016, 06:02
Кстати, совсем не замечаю. Неожиданно, но все отлично. Тоже думал как стринги носят, их же попа кушает...
  • 31 декабря 2016, 02:00
1. волос дохрена на авторе.
2. тело вообще не спортивное — страшноватое
3. член куда-то вниз смотрит (специально, чтоб комок в трусах больше казался?) я бы из принципа для фото его поднял в верх, чтоб не смотрелось…

я просто никогда семейные трусы не носил, может конечно у всех в семейниках головка вниз мешкообразно… :)
Боксеры еще и китайские, моветон.
Только хб семейнички.
Я развернул спойлер, автор модель, инфа 100%.
  • 28 декабря 2016, 00:41
  • 28 декабря 2016, 03:06
Ерунда, дети такого не скажут. ))
Взрослый придумал.
  • 31 декабря 2016, 01:48
жесть. и трусы семейные жесть и автор видос жесть.
даже в декатлоне трусы-шорты лучше и стоят столько же.
www.decathlon.ru/boksery-begovye-muzh-id_8337501.html — насколько я помню (был 3 дня назад в тц авиапарк) вроде по 200р они сейчас скидка там на них.

хотите, мне пришли трусы недавно, сделаю обзор на розовые (белые слишком прозрачны) покажу какие надо покупать трусы и какие надо делать обзоры? :)

я правда этого никогда не делал (каждый сюда обзор может запилять). но просто… сюда смайлик меня тошнит от такого обзора.
  • 31 декабря 2016, 08:23
Сделайте свой обзор и научите всех делать фото, видео и так далее. Здесь равные возможности у всех. Возможно у вас получится лучше. Я специально не стал делать некоторые фотографии, а-ля как надо носить. Потому что они выходят за пределы данного сайта как минимум. Поэтому получилось как получилось.
  • 31 декабря 2016, 08:31
Я сделал.
  • RONIN
  • 31 декабря 2016, 08:43
Плохо, что вам карму назад вернули.
  • Boing
  • 15 февраля 2018, 08:40
делал я как-то обзор труселей. Тоже деванные войска, тока правда не 80ого уровня, а так… может 15-20ого… так перефукались после спойлера. После этого обзоры для людей не пишу. Пишу обзоры для минимума дизлайков.
Труселя, кстати, хорошие оказались.