25% на весь товар

P25OFFMAR
Действителен до: 31.03.2019

UPD Говорят что купоны кончились. Не дотянул ебей до 31 марта, слабак.
Для России и Беларуси.
Максимальная скидка 50 долларов.

Баннер на главной странице сайта

Ссылка на описание акции: pages.ebay.com/promo/2019/0318/P25OFFMAR.html
  • 21 марта 2019, 10:11
подозрительно большой срок действия
  • 21 марта 2019, 10:12
Как всегда купоны быстрее кончатся, не зевайте.
быстрее покупаем бритвы shick!))
  • 21 марта 2019, 11:55
быстрее покупаем бритвы shick!))
Вот только февраль месяц была акция в магниткосметикс на всю продукцию Dorco (мне одинакого зашли что 5 и 6 лезвийные станки шик, что дорко, в том числе и по времени использования). Второй товар за 1 рубль. Итого за 1100 взял по 2 станка с 2-мя лезвиями + запасных 2 коробки по 4 лезвия. дешевле чем до этого брал на ebay.
Pace6 и без всяких распродаж недорого на али, только недавно заказывал, выходит рублей 200 за 3 станка, что примерно как у вас по цене. А так под купоны еще и дешевле будет.
  • 21 марта 2019, 13:22
На али только одноразовые станки. Я же брал многоразовую ручку в футляре. Во вторых очень даже качество. От тех же алишных и «корейских» ебейных куда лучше качество. Скажем купив последний раз 8 лезвий с ebay у проверенного продавца я был огорчен… если первая ручка (жена ее выкинула) с сток лезвием легко брила меня 3 месяца (через сутки броюсь, чаще нельзя, иначе волос растет потом просто как не в себе), то эти «корейские» кончались быстрее чем за месяц.
Есть вариант Ozon. Вроде по денежки не сильно и дороже выходило, но как только докидываю доставку от них… то уже существенная разница.
А так под купоны еще и дешевле будет.
Купоны скажем 1-2-3 от 5 — большая редкость.
Ещё старые не затупились)
  • 3i2
  • 21 марта 2019, 14:18
У всех, конечно, разные предпочтения, но Вы уверенны, что именно Schick настоящий тестировали? После года пользования Hydro 5, единственное, что может превосходить по качеству, лично для меня — Т-станок, но он проигрывает по скорости, когда нужно быстро по утрам перед работой за пару минут побриться
Какая модель у вас, где покупали? У меня шик гидро пять, все гуд.
  • 21 марта 2019, 14:53
Hydro 3 реально отстой. По ошибке прислали. Уже лет пять лежат (на черный день)
Hydro 5 — офигенный станок. Лучше еще ничего не было.
  • 21 марта 2019, 15:47
Жилет тоньше сталь. По ощущениям. Первые пару раз норм, потом отстойно. Фольга, быстрее тупится
Шик стабильно отлично бреет
  • Qurdi
  • 21 марта 2019, 16:43
Braun Series 7 — уже лет 10 не тупится
  • 21 марта 2019, 18:59
10 лет? Сетка, лезвия… должны тупиться. По определению.
  • sdfpro
  • 22 марта 2019, 00:32
Браун 3 серия, года на 3 сетки хватает. Бреюсь раз в два дня. Если человек бреется раз в неделю, и у него мягкая щетинка то лет на 10 запросто хватит)
  • Qurdi
  • 22 марта 2019, 09:15
Ну вот никак не затупится, что я сделаю?) Хотя каждый день бреюсь.
написано же, что кол-во применений ограничено
  • 21 марта 2019, 10:17
это очевидно
  • 21 марта 2019, 10:23
проверил с американской регистрацией на американский адрес: «This code can't be applied to your order.»
  • 21 марта 2019, 10:28
Адрес доставки Россия? Я сейчас втором аккаунте проверю, на чисто американском.
UPD доставка в USA не активируется купон.
  • 21 марта 2019, 10:34
нет, с американской регистрацией на российский адрес тоже: «This code can't be applied to your order.»
  • 21 марта 2019, 10:39
Тогда я в шапке пока уберу, что бы в заблуждение не вводить. Но у меня сработало.
  • 21 марта 2019, 11:10
у вас аккаунт пейпала привязан к ибею?
  • 21 марта 2019, 11:14
Разные есть с привязкой и без.
  • 21 марта 2019, 11:24
тот, с которого получилось с привязкой?
может у них адрес пейпала тоже как-то влияет…
  • 21 марта 2019, 11:51
С привязкой да, но на той палке денег нет )
а можно два аккаунта на ебее завести, но привязать к одному пейпел аккаунту? не заблочат за это ебэй аккаунты?
  • 21 марта 2019, 11:05
А что мешает? Можно и палок завести несколько. Только между ними запутаться уже можно. Впрочем они между собой тусуются без проблем. (Палки верифицированы. На меня, на жену, на кота и собаку)
  • 21 марта 2019, 11:11
не мешает, но проблем можно в перспективе поиметь, такое не поощряется.
ну и на таможню в случае чего кот и собака готовы идти? :)
  • 21 марта 2019, 11:15
Ну это шутка была, раз палка верифицирована, то собака с котом уж точно отпадают.
  • xxx_xxx
  • 21 марта 2019, 12:56
а вот не надо все сразу упрощать для таможни… в современных реалиях шарики могут и предъявить
паспорт например
знакомая в конце 90-х оформляла паспорт на домашнюю живность, в Германию уезжала…
У нее была собака породы «кот». Лично паспорт в руках держал.
  • 21 марта 2019, 14:38
У нее была собака породы «кот»
Лично у самого синий автомобиль, в ПТС написано «ЗЕЛЕНЫЙ». Кинулись уже при оформлении в ГАИ… А уж за собаку породы кот… не удивительно )
у меня предыдущий был бордовый, в ПТС — белый.

Это не ошибка, просто на котов паспортов тогда не было, только на собак.
  • 21 марта 2019, 11:03
del
  • 21 марта 2019, 11:13
пока нет, пробовал и на российский адрес, не дает.
и халявы охота, и новый акк не хочу заводить.
ну а менять адрес регистрации чревато.
  • 21 марта 2019, 11:16
Поменял тут на Россию
scgi.ebay.com/ws1/eBayISAPI.dll?ChangeRegistrationShow
купон прошел
  • Nodys
  • 21 марта 2019, 12:21
адрес доставки Россия купон проходит, если просто сменить страну то не применяется
Доставка тоже в РФ?
У меня там Россия и у меня не срабатывает.
Чем чревато? Т.е. то что у вас сейчас там подложный адрес это не чревато?)
Хватит уже людей кошмарить, под такие купоны тысячи учеток постоянно меняют адрес регистрации, просто не нужно наглеть с одной палкой на 10 ибей акков и проч.
мне 10 баксов от 30, купон упал… так что проверяйте…
  • Mplus
  • 21 марта 2019, 10:28
Можно применить код на несколько покупок сразу?
  • 21 марта 2019, 10:29
Объединяй в корзину.
  • toba3
  • 21 марта 2019, 18:55
Если валюта лотов одна и та же
  • 21 марта 2019, 10:30
работает, спасибо!
идет алиэкспресс лесом со своими хитропопыми продавцами и банами учеток
  • 21 марта 2019, 10:36
пффф, у ибея такие щедрости несколько раз в год и что, вы готовы ждать месяцами эти коды?
  • 21 марта 2019, 10:40
это как раз для тех товаров, которые не к спеху, но без скидки жаба не велит, кидаю в избранное. сверяю цену. если все ОК — покупаю
  • 21 марта 2019, 10:59
так наверное все делают.
  • Bum469
  • 21 марта 2019, 11:17
И я также — бросаю интересное в корзину и покупаю при удобном случае.
Купон сработал.
  • 21 марта 2019, 10:48
и по поводу ждать, с ибея мне пришли все до единой посылки, а с али чуть ли не через одну. Не думаю, что кто-то в цепочке пересылки так селективно ворует. А последний заказ так и ваще фейл, прод дал трек по которому совершенно другой чел в другом городе получил мою посылку, открываю спор, прикладываю скрины с отслеживанием, а мне в ответ бан учетки с десятком заказов и без единого спора до этого
  • 21 марта 2019, 10:55
активно пользуюсь и али и ибеем много лет, но не могу выделить лидера по меньшему количеству проблем.
везде продавцы жульничают и косячат.
  • Smok07
  • 22 марта 2019, 13:42
это если продавцы на ebay из того же Китая. у меня ни разу не было проблем с продавцами из США
мне с ebay не приходили только из Китая
  • 22 марта 2019, 13:59
о, мне есть что рассказать про американцев. иногда вместо нескольких итемов приходит один, иногда прод отменяет сделку не объясняя причин, иногда продают «робочее, проверенное», а оно не рабочее.
люди везде одинаковые.
даже японец, представитель нации, про которую можно сказать одно слово — «ответственность», вместо двух девайсов выслал один.
95% проблем решилось в мою пользу, но есть и убытки, причем покупательским терроризмом не занимаюсь, все только по делу.
Соглашусь с вами. Последние покупки на ebay совершал по акциям и всё пришло. А мелкие покупки на ali с их бесплатной доставкой Cainiao, если и приходят, то за 80+ дней.
  • 21 марта 2019, 11:48
У меня тоже с Али был трек, по которому кто-то в другом городе получил посылку. Спросил у продавца, он просто дал другой трек, который через 17track отслеживался. Товар в итоге получил у себя на почте.
  • 21 марта 2019, 11:53
прод морозится
Так поди кроме этой учетки и другие есть и случайно засвечены?
Не раз на али споры открывал, один раз по такой же причине левого трека — без проблем все вернули хотя прод тоже морозился. Месяц назад что то заказывал, тоже левый трек, написал продавцу, он сказал не переживать, ну я ему написал что если он захочет закрыть заказ по причине получения, а они так могут (пару раз встречал такое), то я открою диспут по левому треку. В итоге все пришло норм.
  • 21 марта 2019, 14:08
Не поверите, реально сидим и ждём таких купонов )
Только с доставкой в Россию :(
Подстава. Хотел детям купить велос, но палка заблокировала аккаунт. Запросили инн, паспорт, ФИО. Потом верификация до месяца. А купон сгорит (
Что делать, как можно ускорить процесс?
у меня через 2 дня все проверили и разблочили
Подозреваю, что в палке сейчас наплыв таких желающих, и очередь немного подросла
  • akdemi
  • 21 марта 2019, 11:15
Предупреждение об этом висит уже давно, так что думаю, что два дня очередь это как раз и наплыв уже, дерзайте. Мне вначале за пару часов подтвердили.
Аккаунт древний. Скормил палке все данные как есть, и их не пропустили. Но теперь присылают умоляющие письма продолжить восстановление доступа.
  • Daimos
  • 21 марта 2019, 10:36
Оплатить картой напрямую, завести другую палку
купон работает только при оплате палкой
  • 21 марта 2019, 10:37
мне в тот же день разблочили, а вообще, конечно свинство
  • 21 марта 2019, 10:53
у нормальных людей верификация уже давно пройдена. это требует закон.
а у кого нет еще тем письма шлют каждую неделю пройти.
  • 21 марта 2019, 20:55
Я уже три раза проходил на одном и том же аккаунте. Как ввели закон про 15тр, попросили — прошёл. Потом пришёл кэшбэк от mrrebates. Что это paypal не спрашивали (ибо не дебилы — знают). Но это же подозрительно — входящий платёж в USD!!! Заблочили — сказали пройдите верификацию — вы раньше не присылали нам ни паспорта, ни ИННа, никакого другого документа. Прошел заново.

Третий раз на ровном месте: типа исходящий платёж на 10$ на ebay. Снова «Требуются дополнительные данные для работы вашего личного счета PayPal» — пройдите верификацию, вы этого никогда не делали. На сей раз я их спросил тикетом и по телефону, а они уверены, что если я хорошо поищу в счетах, ранее оплаченных палкой, и найдя соответсвующие счета, попрошу роскомнадзор запросить у НКО «ПэйПал РУ» объяснение, зачем они мой ИНН (которого они «раньше никогда в глаза не видели») трансгранично передают третьим лицам в США (мне до сих пор интересно на кой ляд американскому продавцу мой русский ИНН при доставке по США) — от этого всем станет лучше!? Удивительно, но спустя какое-то время верификация восстановилась.

Так что из того факта, что вас не блочат раз в полгода — ничего не следует. Возможно, вы палкой почти не пользуетесь или транзакции мизерные. И я тоже зарегистрирован в 2007, кажется, телефон никогда не менял, привязанной карте тоже уже ни один год.

P.S. Нет, вру!!! ЧЕТЫРЕ раза меня блочили!!! Первый раз по IP =))) Когда я был где-то за бугром и мне кровь из носа надо было что-то оплатить. И конечно же я им должен был прислать копии всех документов и анализ мочи и кала. И это всё for my own protection. Тогда, кажется, сошлись на разблокировании после подтверждения владения номером телефона и email.
  • dsr
  • 21 марта 2019, 10:56
Меня тоже заблокировали. Высылаю паспорт, ждут 30 дней и опять просят паспорт. И так по кругу.

При этом оплатить картой на ebay нельзя — все карты не проходят. Кажется, процессинг карт осуществляет тоже paypal, и, видимо, он меня заблокировал насовсем. Кто такой «я» в данном случае — имя, аккаунт ebay или еще что-то — не знаю.

А заблокировали меня после получения кэшбэка от l*shops. До этого получал этот кэшбэк не раз — все было ok.

Аккаунт у меня уже 10 лет, других нет и никогда не было, споров никогда не было, подозрительных операций не совершаю, за все время один раз поменял телефон и все.

Делюсь опытом с теми, у кого все пока хорошо…
Нет, заблокировали по новым антиотмывочным законам. Идентификация теперь обязательна с привязкой к паспорту или ИНН вроде.
UPD через полчаса после ввода данных аккаунт разблокировали, покупку я совершил. -15 евро. Мелочь, а приятно. Отбилась сумма доставки в РФ
  • betwixt
  • 21 марта 2019, 11:17
я звонил в PayPal, отправил им все фото, через час разблокировали
  • HElf
  • 21 марта 2019, 12:48
Напишите в поддержку, потом позвоните им же, делают за пару дней.
точно такая же хрень, буквально на днях без проблем покупка без проблем прошла
У палки есть 800-й номер (https://www.paypal.com/ru/smarthelp/contact-us)
При немного другой ситуации, но тоже верификации до месяца — решили вопрос в течение часа.
атракцион невиданной щедрости, сэкономил $50 автора дико плюсую
  • ezik85
  • 21 марта 2019, 10:39
ну и по традиции: делитесь кто что купил )
Спасибо, сработало!
xeon e5-1650 v2
Почем с доставкой вышло?
Я оттуда брал за 80$ первую версию 1650.
$91,25
у меня не сработал на доставку на американский адрес.
  • sasherb
  • 21 марта 2019, 10:44
Думал redmi note 7 купить на Али, а тут зашёл и такая скидка! Но, на ебей он почему-то от $200, хотя на али $175…
надо же как-то компенсировать скидку)
купоны от ебея, а не от продавцов.
  • 21 марта 2019, 17:36
проды зная про скидки и купоны поднимают цены
Я чтото ниже 220 не могу найти. если можно то скинь ссылочку…
давно такого не было у них! кидайте ваши ссылки, господа!)
  • okulove
  • 21 марта 2019, 10:48
Купил MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, сэкономил 50 долларов
  • 21 марта 2019, 12:04
Поздравляю! обязательно пили свой обзор — дописывай, то что я упустил в своем ;) Роутер шикарный!
  • 21 марта 2019, 15:07
А Микроты бывают с нормальным PoE вообще?
Есть 16-портовый коммутатор с PoE, к нему IP-камеры подключены, есть вариант роутер прикупить, но надо нормальное PoE, что-бы от того-же коммутатора запитать, плюс оптика если будет — совсем шикарно…
  • 21 марта 2019, 16:18
MikroTik RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)
  • 21 марта 2019, 17:09
Что-то на Яндексе пишут про пассивный PoE и ограничение в 20-30 метров?
Ну и он с VPN дружить не будет, думаю? Я про шифрование, он-же захлебнётся скорее всего…
  • 21 марта 2019, 18:27
Тогда берите MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN для основных сетевых задач (он со всем справится) и к нему уже подключаете PoE-свичи, а к ним камеры.
  • 21 марта 2019, 21:34
Т.е. с нормальным PoE у Микротов только одна модель да и та какая-то ущербная, т.к. на входе (один порт) нормальный PoE, а на выходе (четыре порта) «пассивный»?
Не, думаю, не стоит даже начинать с Микротами связываться, пойду другие варианты поищу…

PS: Начинаю понимать нафига они свои железки раздают на всяких семинарах и курсах…
  • 21 марта 2019, 21:41
Никто ни к чему никого не принуждает. Деньги ваши и вы их в полном праве, платить тому кто полностью подойдет под ваши потребности. Не подходит микротик — посмотрите в сторону юбиосити, не устраивают они, возможно вас устроят решения от циски или еще от кого-нибудь кто есть на рынке, главное чтобы ваши потребности совпали с вашими возможностями, а уж решения на сетевом рынке всегда есть.
  • -wall-
  • 23 марта 2019, 08:55
Почему именно Микротик?
И зачем обязательно роутер? Не проще ли дополнительно поставить управляемый коммутатор с PoE, например, Cisco SF302-08P?
  • 23 марта 2019, 09:22
Почему именно Микротик?
Ну я не знаю… Все прям советуют именно Микротик, почему-то!..
Т.е. на вопрос: «Хочу роутер с оптикой недорого и что-бы PoE умел» отвечают «Циско не? Тогда Микротик!» Почему, действительно?..
А начинаешь копать про Микроты — то PoE каличный (от слова кал, да), то VPN только формально есть… А всё что надо подберешь, посмотришь на цену — а тут и Циска уже рядом или ещё что-то аналогичное…

И зачем обязательно роутер?
Ну вот есть склад. Длинный. На нём есть видеонаблюдение. И коммутатор с PoE. Соотв., все камеры и пара телефонов запитаны от него, т.е. подключены только LAN-кабелем. Провайдер обещает кинуть оптику, для чего надо роутер (желательно с оптикой) с PoE, что-бы повесить его в одном конце склада. Если дальше ещё и терминалы будем внедрять — то понадобятся ещё и точки доступа или повторители, но это потом…

Зачем мне
управляемый коммутатор с PoE, например, Cisco SF302-08P?
если надо роутер?

PS: С Циской можно опту в гигабитный порт сунуть, камеры в 100Мбит порты и аплинк до центрального коммутатора через второй гигабит. При этом интернету выделить свой VLAN и на компе поставить софтовый роутер (pfSense) или… купить роутер (опять). Но, главное, что такая схема будет питаться от центрального PoE-коммутатора, насколько я понимаю? Только придётся к нему доп.БП для PoE прикупить…
Спасибо! Интересное решение, но не в текущей ситуации, а на будущее рассмотрим обязательно!
  • 21 марта 2019, 10:50
круто! после пандао и рыгли пришлось и ебею прогнутся
  • 21 марта 2019, 12:14
Скидка на весь ассортимент ебэя, не только китайцев.
  • 21 марта 2019, 10:56
подгон конечно шикарный с учетом того что бакс еще так круто просел.
за 10 лет на моей памяти так первый раз совпадает.
обычно как распродажи на али, бакс в космос.
Жаль уже ничего совершенно не надо, за 3 месяца отаварился на панде.
  • 21 марта 2019, 11:37
а что было на пандао?
на пандао были скидки до 70 процентов.
  • 21 марта 2019, 11:54
фигасе. чего то не видел на муське
аналогично, был удивлён, что нет… в комментах здесь народ писал, что телефонами там тарились, но акцию никто не делал здесь. :) я там по мелочи затарился, в-принципе пришло всё, но почему-то шло много дольше чем с Али, хотя разницы вроде быть не должно, ну и как обычно были косяки с заказами…
гы, на Пандао опять скидки, но не 70%, а 50% :) на муське опять нет, топик делать не буду, а то модерацию не пройдёт или заминусуют :)
  • 22 марта 2019, 08:00
это только в приложении?
  • 22 марта 2019, 08:05
Так то 8 часов уже скидки идут, только не нашел чего дельного, а мелочевки и так валом дома.
  • 22 марта 2019, 08:12
с ПК никаких скидок не вижу
  • 22 марта 2019, 08:30
Да в приложении то же самое.
похоже не на всё, вот ссылка на товар со скидкой
  • Zetsg
  • 21 марта 2019, 15:19
Думаю к 28-му $ «оклемается»
  • 21 марта 2019, 17:40
не факт, могет и ближе к 62 нагнутся
порекомендуйте уз ванну для плат и украшений 0.8-1л :-)
купил Samsung 860 EVO SSD 250GB с экономией 900 руб.
  • 21 марта 2019, 11:14
пруфы же все ждут
  • 21 марта 2019, 11:39
даже с купоном выходит дороже чем у жд брал
  • benomx
  • 21 марта 2019, 11:15
Работает, проверял на камере сямишка 360, -50 баксов получаю, но все равно цена высокая. Скидка есть, а чего купить придумать не могу.
спасибо, воспользовался.
  • Nobeus
  • 21 марта 2019, 11:17
Взял несколько ардуинок с купоном. Давно хотелось, но жабеныш не давал.
Спасибо, работает!
  • 21 марта 2019, 11:19
Люди, кидайте товары или ссылки на них, может что важное будет.
За купон спасибо. Одна засада — на ебее все дороже где-то процентов на 20 по сравнению с али.
  • Helfix
  • 21 марта 2019, 11:27
Не всё, что-то сильно дешевле изза дорогой доставки на али.
  • Zetsg
  • 21 марта 2019, 15:25
Не всё. Заказал б/у процессор. На Али он дороже получался, даже с последними купонами. А при такой скидке — вообще без вариантов.
Давно ждал такой скидки! Сэкономил $50 на покупке Sony SEL50F18 OSS, обошлось всего в 198$. У этого продавца уже покупал объектив Sigma 17-50, все было отлично, так что, рекомендую, кому нужно.
Покупал его в Медиа Маркт за 8300, объектив отличный!
Хм… Это в каком году цена такая была? Сейчас везде минимум 21.
  • NIOKR
  • 21 марта 2019, 16:19
Вероятно в момент распродажи перед закрытием и переходом под крыло мвидиа.
В 2018м покупал вместе с A6000.
  • SMaster
  • 21 марта 2019, 11:23
Спасибо! Сработало на российский аккаунт и адрес. Давно лежали часы в хотелках. Сэкономил почти 2000руб.
  • janxp
  • 21 марта 2019, 11:26
Работает. Получил скидку AU $1,63 при цене AU $6,50 на теплопроводный двухстороний скотч.
Пример как можно профанировать такой купон :). Без обид, но это из пушки по воробью
  • 21 марта 2019, 11:40
не факт, если денег на карте нет или не нужно ничего дорогого, купон-то протухнет скоро
ненене я ничего… по факту просто… у меня у самого счас финансы на нуле и скорее всего купон пролетит
  • 21 марта 2019, 12:18
если деньги не на карте, а под матрасом, никакой купон не поможет исправить эту плачевную ситуацию.
  • Helfix
  • 21 марта 2019, 11:28
Жаль, срабатывает только один раз(
Но всё равно спасибо родному русскому ебею! От жадных алишников такой щедрости не дождёшься!
Подскажите ссылку на б/у видеокарту на замену gtx 750 ti для монтажа видео.
щаз вроде опять на процах модно стало монтировать
  • Syrax
  • 21 марта 2019, 11:54
Большое спасибо!!! Давно, почти полгода, лежала пирамидка 4х4, в корзине. 970р. В день рождения али такая будет стоить там 845. А на ебее купил вместо $15,19 за $11.37, 725р. Это я понимаю, хорошая цена :-)! А по-поводу из пушки по воробьям — так не надо просто ничего из дорогого.
  • 21 марта 2019, 11:54
Наверное неплохая возможность прикупить SEEK Thermal Compact?

А подскажите, как валюту в каталоге и поиске изменить на USD. Чет не ориентируюсь я в ценах, когда они рублями показаны… Причем эта галочка не стоит
  • 21 марта 2019, 15:20
Наверное, неплохая, да…
Разве есть продавцы, которые их в Россию отправляют? Мне казалось такое только через посредника можно купить?
  • 21 марта 2019, 15:37
да полно, международная доставка, у кого-то платная. Будьте осторожны, появилось много продавцов этих SEEK'ов (или это все один), которые продают на процентов 20%, а то и 50% ниже рынка. Отзывов нет, рейтинга особо тоже. Подозреваю, что левак какой-то.
  • SERG27
  • 21 марта 2019, 11:56
спасибо. взял триммер для собак на БОЛЬШОМ литии. интересно придет, или нет… :)
ebay.com/itm/223324519304
  • MAKCOH
  • 21 марта 2019, 13:55
Благодарю за наводку, тоже заказал)
  • SERG27
  • 21 марта 2019, 14:25
наводку
Пишется раздельно. :)
  • SMaster
  • 21 марта 2019, 14:33
Плохо у народа с чувством юмора. Сразу минусить начали мимоходом.
  • 21 марта 2019, 15:03
это зашитые
  • norm
  • 21 марта 2019, 16:26
Часть из тех, кто против вливания ядов, уничтожающих организм.
  • 22 марта 2019, 08:01
ну тогда уж и не дышите, смог знаете ли тоже ядовит
  • norm
  • 22 марта 2019, 12:28
Т.е. мы живём в токсичной среде, и это как-то должно оправдывать вливание в себя ядов?! Наоборот, надо, насколько можно, убирать отравляющие факторы. И алкояды для многих стоят на первых местах по вкладу в убийство наших тушек.
  • himki
  • 21 марта 2019, 11:59
Долго прогонял жабу от одной покупки, но подгон в виде «You saved US $35.64 on this purchase» сделал своё дело, жаба убежала :)
  • 21 марта 2019, 12:01
Спасибо. Хороший подарок к близкой днюхе. Я давно хотел этот усилок, так бы и валялся в листе ожидания. Но с 50$ скидкой я все же его взял.

ebay.com/itm/181909008346
  • 21 марта 2019, 14:12
на какой же акустике можно услышать разницу в усилителях?
  • 21 марта 2019, 14:20
Это для ушей. Недавно взял Hifiman HE-400i и моя звуковуха их не вытягивает (оно и понятно — уши все же хоть и позиционируются, как не очень требовательные к усилению, но всеже хороший усилок (желательно с ЦАПом) им необходим. Плеер xduoo x3 их в принципе нормально раскрывает (для меня), но хочется их слушатьне только с плеера но и на компе. Кроме того, планирую к этому комбайну подключить свои старые колонки Mikrolab Solo2 — думаю что звучать должно неплохо. Давно хотел именно этот комбайн, если заинтересовало, то вот один из неплохих обзоров на этот усилок:

hi-news.ru/audio/obzor-audinst-hud-dx1-obnovlenie-legendarnogo-capa-usilitelya.html#respond
  • Micco
  • 21 марта 2019, 12:03
И у меня при заказе в Россию все прошло с первого раза. В итоге давно смотрел на часы, почти 28 долларов экономии. Хорошо
  • 21 марта 2019, 12:11
Немного офтоп, но кто зарегистрировался в ebaybucks проверяйте свои почтовые ящики и сообщения в учетках.
  • MACTEP
  • 21 марта 2019, 13:17
Я зареган, и письмо пришло. Но что это и как пользоваться — не знаю)
Можно пару слов об этом?
  • 21 марта 2019, 13:50
Активация по кнопке. после того как истекает временой период в зависимости от того, набралась нужная сумма или нет, то получается промокод на эту сумму.
взял камерку ebay.com/itm/173699749074
  • akdemi
  • 21 марта 2019, 13:00
Бесит выбор 90 или 170. Смотрю, но не решусь никак)
  • 21 марта 2019, 14:05
170 нет в наличии
я последнюю взял, но там еще продавцы есть. На али в корзине лежит уже 2 месяца за $125 а так получилось $97,49.
  • 21 марта 2019, 12:20
Купил кроссы New Balanse, экономия 50$))
ссылочку можно?
  • 21 марта 2019, 18:39
Эх, я бы там нормальное авто купил, но кто же мне доставит.
ebay.com/itm/123697440118
  • rmb
  • 21 марта 2019, 12:35
Максимальная скидка 50 долларов.
До конца до листал?) Там дна нет
Элвис входит в комплект?
  • Kok
  • 21 марта 2019, 20:16
Да привезти то не проблема. Разтаможка золотой будет:)
  • zeromas
  • 21 марта 2019, 12:26
работает )
дел
  • OlegEF
  • 21 марта 2019, 12:36
посоветуйте плиз камеру уличную, 1080p wifi?
до этого были escam из трех две померли
  • ded1971
  • 21 марта 2019, 12:40
А можно открыть второй акк с росс.регистрацией, а палку старую привязать?
  • 21 марта 2019, 14:24
Не нужно привязывать, лучше указывать в новом акке что оплата с палки и логин\пароль при запросе.

У меня 2 прошли.

У меня не проходит.
Ребят ищу самокат ребенку xiaomi rice rabbit и не нахожу, может получится у кого с доставкой в РФ, спасибо
  • deecor
  • 21 марта 2019, 12:50
Спасибо, мил человек, заказал )))
Реально работает )))
  • deecor
  • 21 марта 2019, 13:40
Дополню сам себя — заказывал фару на мотоцикл, цена былф 189.98, со скидкой 142.48
  • 21 марта 2019, 12:53
у меня не сработал.
на ибей покупал кнопки для мыши на сумму 2300р.

после ввода купона послало меня…

Этот код не может быть применен для оплаты вашего заказа.
  • 21 марта 2019, 15:33
выбирать оплату пейпелом пробовали?
  • 21 марта 2019, 17:16
именно пайпалом и выбирал.
я думаю все дело в том что регистрировал аккаунт я в далеком 2005году.
и он зарегистрировался на итальянский регион. хз почему.
но в уведомлениях у меня до сих пор стоит ebay.ie :)

Написал в поддержку ибей, с вопросом как сменить привязку на российскую.
  • JustMe
  • 21 марта 2019, 17:35
По этой ссылке попробуйте
  • 21 марта 2019, 18:11
спасибо, но это не то.
там у меня стоит Россия, а вот привязка все равно на ie

подожду что ответит поддержка.
  • 21 марта 2019, 18:15
Странно, почему IE. Должно быть IT.
  • 21 марта 2019, 18:23
ну может не италия… да какая мне разница — в любом случае не Россия…
  • 24 марта 2019, 23:44
Это что же за кнопки такие? Сколько тогда сама мышь стоит?)))
  • 25 марта 2019, 00:16
50 кнопок — я ремонтом мышей занимаюсь.
У меня так же не работает, чтобы я не менял, не проходит.
  • santra
  • 21 марта 2019, 12:59
Спасибо, сэкономил $16 с 66
  • Esculap
  • 21 марта 2019, 12:59
Взял вязанный чай для подарка. Набор из 16 шт. с купоном обошёлся в 452 руб.

Большое Спасибо, долго облизывался на LCR DE-5000, а тут с купончиком 25 $ сэкономил со 101 $.
Как только покупку сделал, так такой купон на почту свалился, они издеваются что-ли ))
  • 21 марта 2019, 17:55
Там вроде на определенные товары
Я брал по этой ссылке ebay.com/itm/273073305291

В правилах акции вроде про определенные ничего не написано, может я чего проглядел

pages.ebay.com/promo/2019/0318/P25OFFMAR.html
  • lesik99
  • 21 марта 2019, 13:07
Сработало на китайский товар смартфон 23,25$ сэкономил(1483руб) (от цены $92,99).
Оплачивалось палкой, доставка по России включена.
чо за телефон то?
  • MAKCOH
  • 21 марта 2019, 13:10
Заказал Sonoff Basic WIFI 6 штук для google home mini ebay.com/itm/333113302259
Стабильно выдаёт «This code can't be applied to your order». Грешу на то что аккаунт был изначально зарегистрирован на ebay.co.uk.
Сталкивался ли кто-нибудь с подобным имея .co.uk или .de аккаунт?
  • supvl
  • 21 марта 2019, 13:28
так в условиях написано же:

"… к товарам из специальной подборки.", вот к этим только — www.ebay.com/rpp/ru-promo/Spring-Sale
  • kuzv
  • 21 марта 2019, 14:24
В Беларусь работает на все!!! Взял эти Гидры 5.
ebay.com/itm/321418207917

Получилось 17.74 у.е. за 8 штук.
Вот полные условия акции
pages.ebay.com/promo/2019/0318/P25OFFMAR.html

List of selected countries:
Belarus, Russia.

Если адрес доставки другой страны, то не работает
Забыл отметить, что адрес регистрации и адрес доставки — РФ
  • Homer
  • 21 марта 2019, 15:34
Аналогичная ситуация. Тоже много лет назад зареган в .uk, и купон не проходит, хотя адреса в .ru
Новый акк решил проблему. Заводил на ru.ebay.com
Спасибо, купон помог преодолеть психологическую планку и наконец то купил деревянную кобуру — приклад для маузера.
оригинально!
Вы из какой подпольной организации, товарищ?
  • 21 марта 2019, 13:26
Огромное спасибо!!!
С лета мониторил ))) SHIMANO Spinning Reel 15 Twin Power 4000PG
Промежуточный итог 20 921,62 руб.
Общая сумма купона -3 191,22 руб.
Итого 17 730,41 руб.
Однако! У меня весь велик со всеми причиндалами дешевле
Эээээ… думаю будет взрыв, но эт всего лишь катушка к спинингу…
  • 21 марта 2019, 13:42
И не единственная )))
а вот сейчас начало просыпатся пролетарское правосознание… поосторожнее…
Тоже неплохо!
Я не присмотрелся, показалось манетка, с виду то чем-то похожи.
Даже не знал что шимано еще и для рыбы.
  • AndyBP
  • 22 марта 2019, 18:46
Хе-хе. Скорее, «Шимано ещё и для велика» :). Рыбой они куда раньше занялись, чем велосипедами.
  • 21 марта 2019, 13:43
У меня велик тоже дешевле )

написано на товары из списка, сработал на корзину товаров набранных из отложенного…
да, тоже прикололо.
сейчас как всех таких радостных забанят за нарушение тос. и меня
всех не забанят! )))))
купил приставку probox2 ava+ гироскоп пульт,, бокс для hdd orico usb 3.0 type-c, уши Audio-Technica-ATH-LS50 Спасибо за купон, сэкономил 35 долларов

приставка ebay.com/itm/254156686196

уши ebay.com/itm/283410431961

бокс ebay.com/itm/152578167487
  • 21 марта 2019, 14:01
Чет не найду картриджи к Schick Hydro 5, по приемлемой цене. Выгоднее покупать со станком + 17 картриджей. Но зачем мне второй станок.
  • 21 марта 2019, 14:05
тоже такие смотрю. вот эти как по цене? ebay.com/itm/321254716630
  • Nafanja
  • 21 марта 2019, 14:09
Здесь «вкуснее» по цене…
ebay.com/itm/322722699000
  • 21 марта 2019, 14:10
Я больше склоняюсь к этому: ebay.com/itm/221757376938, но со станком, в итоге получается дешевле один картридж.
  • 21 марта 2019, 14:16
Понимаю, что щетина у всех разная, и скорость роста (и соответственно частота бритья) у всех отличаются, но лично мне 1 лезвия шика хватает на пол года, а то и больше. Что вы с ними делаете, что требуются такие объемы? :)
  • 21 марта 2019, 14:21
Запас карман не тянет.
Ну так мало ли что случится со станком. Пусть запасной будет.
  • 21 марта 2019, 18:29
лезвия к станку Жиллет подходят?
  • 21 марта 2019, 18:39
Нет, не подойдут, я про жилет вообще забыл и не вспоминаю (потому как сейчас это либо левак в 100%, либо изначально говноделают). Если никогда не пробовали, берите сразу набор из 17 лезвий Шик Гидро 5 — его хватит реально на долго.

что-то вроде такого:
ebay.com/itm/221757376938
  • 21 марта 2019, 18:51
Благодарю, а то станок классный еще, купленый в Чехии.

Можно наверно и так — ссылка, где выгодней пока не прикидывал
премиум версию не обязательно брать. можно и просто гидро 5. разница только в подушке со смазкой
Нет не подходят.
  • 21 марта 2019, 14:42
Чё-то подорожало. Полгода назад за 35$ брал.
  • Antaeus
  • 21 марта 2019, 14:08
на дачу, на вторую квартиру, на работу.
Я взял эти: 14 штук + чехол для путешествий
взял Waterpik WP120 за $63.36 (обычная цена $85) Waterpik WP120, правда пришлось второй акк завести (с регистрацией в России, а то у первого акка менял адрес регистрации на штатовский, не хочется менять), палку привязал старую, заказ приняли, деньги сняли, надеюсь вышлют и акк не заблочат :) плюсанул
  • 21 марта 2019, 14:22
Купил SSD Crucial MX500 1000GB — ebay.com/itm/153122795652 в немецком магазине за 7900 руб.

Спасибо за купон.
  • 21 марта 2019, 20:14
У этого продавца сегодня купить EVO 860 терабайтный. Надеюсь, что это не китаец с выкупленным аккаунтом. :)
  • 22 марта 2019, 07:25
Я думал сначала EVO купить, но потом решил Crucial MX500 — разница в цене в 500 р. — а продукцией
Crucial пользовался. Посмотрим откуда придет. У продавана вроде немецкие адреса стоят. Из германии DHL обычно идет и после отправки идет посылка до нашей деревни неделю-две.
  • 07 апреля 2019, 15:36
Как ваш Crucial? Получили, потестили?
  • 07 апреля 2019, 16:07
Не знаю как оппонент, но я себе поставил такой на 500гб. Пока все устраивает. Тестов не делал, бегает шустро. Мне Ок.
  • 08 апреля 2019, 21:43
Да не оппонент, а просто собеседник. :) У нас разговор за качество продавца. Вкратце: реальный немецкий дроппер, диск после заказа выкупил у оптовика и отправил мне. От выдачи трека до моей почты 9 дней. Диск оригинальный, все в порядке.
иногда на такое набредаешь
  • 21 марта 2019, 15:04
Уже исправили
где? только кликнул тоже самое…
исправили. картинки те же, но поменяли название лота
спорить не буду, но у меня тоже самое… ничего не поменялось.
ctrl+F5 должно помочь
) не помогает… да и фиг с ним… в боковой панели-где просмотренные как у вас-исправленное, тыкаю, и кэш чищу… тоже самое-неисправленное, да бог с ним забыли)
  • 21 марта 2019, 16:23
  • dvoinoy
  • 21 марта 2019, 15:04
Посоветуйте приставку для просмотра TV, чтоб без тормозов работала и стоила с купоном приемлемо.
Какая разбежка по ценам? Есть и за 60$ и за 28$
Nvidia shield)))
  • 22 марта 2019, 00:22
Да вы петербуржец!;)
Чоа?
  • 23 марта 2019, 01:41
Ну все, наверное, поняли.;)
я взял probox2 ava по купону, дома пользуюсь lake I уедет на кухню после прибытия :)
  • hidden
  • 21 марта 2019, 15:07
Купил SATA3 контроллер iocrest.
  • dubadam
  • 21 марта 2019, 15:18
Купил 860 evo 1 tb у продавца из Гонконга
терабайт ссд за 7500 это неплохо =)
  • 21 марта 2019, 15:41
Ссылку плз
  • dubadam
  • 21 марта 2019, 15:54
тут 3 штуки пишет осталось

но вообще находятся и в других местах за схожую цену
del
  • ilya_37
  • 21 марта 2019, 15:28
Халява страшная сила. Купил сяомовскую умную крышку на унитаз. Обошлась в 9 т. с мелочью. Теперь морально готовлюсь унитаз менять, крышка то большая. :)
*место для шутки про bluetooth*
  • 21 марта 2019, 16:00
эти крышки на попандао по 7к были весь декабрь. Даже по такой цене не купил. Гигиенический душ надежнее.
  • 22 марта 2019, 07:26
С вас обзор! В раздел самоделок!
дык, был жешь обзор на неё или это другая?
Взял xim apex. Вышел в 97 баксов. Спс)
  • 21 марта 2019, 16:02
жесть какая… я чуть дороже взял видеокарточку radeon 580. А тут костыльный переходник.
  • 21 марта 2019, 16:05
Где?
  • 21 марта 2019, 16:14
pepper_ru/deals/rx-580-8gb-yeston-12771
  • safokl
  • 21 марта 2019, 15:44
Пожалуйста подскажите, как взять с купоном, если доставки в Россию нет?
ebay.com/itm/282939787224
так же как и без купона — никак.
через перекупов разве что.
  • 21 марта 2019, 15:46
Блин, запостил я акцию, а сам ничего не купил. И с соседней ветки алишный купон взял... Даже не знаю что брать.
Кстати на итальянском и немецком ебей тоже скидки, но совсем тухлые... остальное не мониторил, некогда.
вот вот, я исчерпал фантазию на алишных 5 от 25 и т.п., и вообще не знаю что купить на эту отличную скидку…

Правда про ебей баксы сообщение не увидел и не активировал блин (
  • Homer
  • 21 марта 2019, 17:25
Как вы эту акцию хотели совместить с ebaybucks, у которых в условиях такое?
Is a registered member of www.ebay.com with an eBay account in good standing (no hold or suspension) and is a legal U.S. citizen 18 years of age or older with a U.S. registration address tied to his/her eBay account;
  • 21 марта 2019, 17:29
Без проблем суммируется. На конкретно моем основном аккаунте все акции и ебей бакс стакаются, даже когда квадро бонус был. Эти акции пришли мне на почту с одного и того же аккаунта ебей.
  • 24 марта 2019, 23:49
Что за квадро бонус?
  • 24 марта 2019, 23:59
Почитайте про акцию Ebay Bucks, иногда бонусы удваиваются и учетверяются. Бывает не часто, уведомления на почту приходят и иногда в сообщениях на самом сайте.
  • 21 марта 2019, 17:27
Блин, тоже для велика надо, хо я в названиях запчастей и что в первую очередь менять не разбираюсь. Короче скидка прошла мимо меня.
Короче то, что я сегодня набрал по скидке на bike-discount.de без доставки стоит $366, с доставкой $395. На ebay я заплатил
$291 с доставкой. Это неплохо. Плохо то, что я и не собирался это все покупать, мне и так было хорошо. Но теперь видимо будет еще лучше.
Купил три камеры. В сумме получилось на 2000 рублей дешевле, чем на али
ebay.com/itm/253995376086
  • PPU
  • 21 марта 2019, 16:11
Купил оригинальные часы Casio F91W-1D ebay.com/itm/161490340511
С купоном стоимость составила 6,90 $
  • yurdos
  • 21 марта 2019, 17:09
Тоже брал 2 года назад с запасными оригинальными ремешками немного дешевле за пару. Очень живучие, компактные и легкие. Туристу и велосипедисту самое то.
ebay.com/itm/273615767411
Вот у этого продавца видюхи кто брал? Для старенького компа думаю взять со скидкой
вопрос в том, сколько дней/недель/месяцев эти майненные карты проработают
на авите такие уже усосаные, только еще дороже
цена от региона зависит. а из плюсов, есть шанс купить с действующей гарантией локального магазина.
P.S. с купоном карточка по ссылке выходила около 5200, за 6 находил с гарантией до 2020 GTX 1063, ИМХО интереснее вариант
  • zuzik
  • 21 марта 2019, 19:00
у меня такие почти есть две штуки… только 570 и на 8 гигов… если интересует могли бы договорится…
по цене 470? )))
  • zuzik
  • 22 марта 2019, 09:33
на 4 гига у вас получится почти 7 рублей. я свою отдам за 10 ( доставка включена)
  • Ogiv
  • 21 марта 2019, 16:38
Взял ebay.com/itm/264248929522
Samsung 970 EVO Plus 1TB m.2 Internal NVMe SSD MZ-V7S1T0BW

за 179$ и бесплатная доставка, очень неплохая цена получилась.
  • NIOKR
  • 21 марта 2019, 16:47
Пылесос xiaomi jimmy JV51 даже с учётом купона получается дороже Али и немногим дешевле оффлайне. Или неправильно ищу?
Увы и ах, но только РБ и Россия.
Жаль что в Европе такой акции скорее всего не будет.
А купон еще работает?
Не могу применить к товару на 15-17 долларов.
Или купон только для покупки у магазинов, а не для частных лотов?
  • stPavel
  • 21 марта 2019, 18:42
«Unfortunately, this code no longer works. Please continue with your order.»
Кончился? Или я что-то не так делаю?
  • ibko
  • 21 марта 2019, 18:48
Увы, кончилась сказка.
Заказал с двух аккаунтов на один PayPal
Сработало!!!

Заказал Перф аккумуляторный от Milwaukee

И два 6 амперных аккумулятора.

У нас такой набор минимум тысяч 26 стоит.
По ходу все, расходимся на али )
  • 21 марта 2019, 19:06
Мда, ну что за...!!! написано же до 31 марта — уже не применяется, бред…
  • 21 марта 2019, 19:11
А так пробовали — ссылка?
Что за паника? Код купона присылают по почте…
Купил часики касио — правда недавно в оффлайне на них скидка 20% была…
Сдаётся мне «всемирное общество торгашей» ная няб--обманывает нас — тупо завышая вообще все ценники на 20%
да, все, уже не применяется. Пол часа назад еще работал
  • 21 марта 2019, 19:22
Мда, еще раз — на пол часа всего не успел
Удача мое второе имя, ну как так…
  • MikeDH
  • 21 марта 2019, 19:41
Тоже на всю халяву всегда опаздываю на 15-40 минут. Ни разу еще халявного купона не словил еБейского.
  • 21 марта 2019, 23:23
Вы не один )
  • 21 марта 2019, 19:26
А на $3 у кого выпадают код на страницах товара? Те кто < 3 стоят, типа на халяву будут ($0)
  • MikeDH
  • 21 марта 2019, 19:42
вроде как да
  • MACTEP
  • 21 марта 2019, 21:45
Это где такое?
  • 22 марта 2019, 10:58
Под ценой товара выводится с подписью «Как купить дешевле». Но это так так понял только в тех акках, где не был использован 25% код.
можно ссылочку?
Эхх, не успел
да, пока шел до дома, чтоб кэшбек активировать пришел северный зверёк! ну что за напасть?!
Нужен на али купон хотя бы на 20 от 200)
  • 21 марта 2019, 21:23
Если терпит — попробуйте дождаться последнего дня первоапрельской распродажи на Али. Может (хотя, конечно, вряд ли) в последние минуты будет такой же аттракцион невиданной щедрости, как был 12 ноября: купон 50 от 100$ со сроком действия в 3 часа.
Я не верю, что такое повториться — но на сей раз заранее приготовил список того, что бы я взял под такие купоны. =)
  • 21 марта 2019, 23:23
Да было бы неплохо… ждемс
  • 21 марта 2019, 21:20
За купон спасибо. Но дождался сообщений, что он «закончился» и вздохнул с облегчением. Чтобы не придумывать, что мне такого «очень надо», что за недорого шлют в РФ. =)
  • beerok
  • 21 марта 2019, 21:46
Насмешка над лимитом беларусов в 22 евро на 1 посылку )))))))))
И ценники подпрыгнули.
2 час листаю — ничего не выбрал…
посредник blc решит проблему лимитов
Закончились. Эх. Придется теперь свои денежки в Али на 9лет отнести.
  • 21 марта 2019, 22:23
Ничего крупного не планировал. Пока по мелочи думал — купон сдох. Ладно, на али купим за те же деньги )
  • 2simple
  • 21 марта 2019, 22:56
Мда уж, купон мог дать скидос в 50 баксов, а потратили на всякую мелочевку и слили в тупую количеством…
Планируешь, ждешь скидку и в итоге не успеваешь ее применить… ну вот зачем сливать купоны на 1 бакс скидоса?
  • 21 марта 2019, 23:25
Ж — жадность у товарисчей, причем как у покупающих такое за 1 бакс скидки, так как оказалось и у продающих )
народ, и я в том числе, только выбрали что взять можно, а они отменили купон. Гении маркетинга. И что мы теперь со своими хотелками будем делать? А мы пойдём и на али возьмём, с меньшими скидками, но хоть какими то. Браво ЁбаЙ. ))
  • 22 марта 2019, 00:24
Завтра попробуйте!
аналогично, только что нашёл что купить, а купон уже не работает)
куплю на али потом)
Скажи спс тем, кто покупал всякую дичь типа расчесок для собак и сэкономил 0,5$
  • 22 марта 2019, 08:43
Значит, 100 человек должны были проникнуться жалостью к вам и отказаться от «0,5$» для того, чтобы вы поимели 50? У нас по улице иногда ходят побирушки с точно такой же мотивацией. )
Кстати, источник всех миллиардных российских состояний тоже такой. )
  • meteor
  • 22 марта 2019, 03:38
Пока думал на че потратить, узнал о новых моделях всякого оборудования )
  • 22 марта 2019, 08:47
я бы на месте ибэя ограничения поставил по цене товара, от которой начинает действовать купон — хотя бы баксов 20
а ещё лучше 50
  • 22 марта 2019, 08:50
Полонский, с его «У кого нет миллиарда, могут идти в ж» вам родственник или это Вы самолично здесь? )
  • 22 марта 2019, 09:01
  • 22 марта 2019, 09:18
И что, я должен был не покупать пару трехдолларовых БП со скидкой, а купить их за полную стоимость для того, чтобы вы купили себе
товар, за несколько десятков баксов
Скромное желание. )
  • 22 марта 2019, 09:23
Да, спасибо, вы все верно поняли! но не сделали, ладно чего уж теперь, прощаю…
  • 22 марта 2019, 09:30
А вы понимаете неверно. Ни я, ни кто-то другой здесь, не намерен в ущерб себе создавать вам экономическую выгоду. Даже если напишите здесь какой именно товар в вашей корзине и укажете реквизита счета, на который необходимо перевести денежное вспомоществование для его покупки, никто вам ни копейки не переведет. ) Но можете попробовать. )
  • 22 марта 2019, 09:37
Что поделать, люди так устроены — халява, выгода, даже лишний бакс, с цены товара в 4$, хвать-хвать-хвать! Тут нечего не сделаешь, а ибэй, зная эту особенность мог бы и помочь, ограничив цену, о чем я писал выше… стимулировав, кстати, покупателей более дорогих товаров, и получив для себя большую выгоду, а может и нет.
  • 22 марта 2019, 09:50
Все люди устроены очень похоже, но некоторые считают, что все окружающие должны плясать под их дудку и поступаться своими интересами в их пользу, а когда те не хотят (дураков нет) обижаются и плачут. )
  • 22 марта 2019, 10:07
Да кто ж плачется то! Вы «обозвали» меня миллиардером, зацепило, так как это как бы ну дааааааааааааааалеко, хз в какой степени, не так… вот и высказал свой мысли
а может ибэй на это и рассчитывал, что купоны на копьё сольют, а внимание привлек
  • 2simple
  • 22 марта 2019, 17:06
Ну площадке определенно выгодно тратить меньше максимальной суммы на промо-кампанию из-за большого числа покупок ниже максимальной скидки в $50. Может даже лимит поднимут по купонам, когда информация обновится по подтвержденным заказам с купонами, хотя вряд-ли… А вот маркетинговый эффект от такой «распродажи» скорее в минус. Я, например, теперь лучше с Амазона закажу, чем опять ждать от моря погоды со скидками eBay.
  • 24 марта 2019, 23:53
акций «все по 1$».
-это шутка?
Или была такая акция?)
  • 22 марта 2019, 09:07
Ну так пришел вчера купон на почту Нидерландский ебей. Скидка 15 евро при покупке от 30... Даже не знаю что покупать. Мне ничего не нужно.
  • synest
  • 22 марта 2019, 11:33
Как же вам везет то)
  • tww173
  • 22 марта 2019, 12:13
вчера оплатил планшет. с купоном вышло на 2500р минус. так китаёза просто отказывается отправлять, пишет что ошибка. теперь ни товара, ни денег, ни купона. написал в поддержку — пока морозятся. посоветуйте как быть
  • 22 марта 2019, 12:59
Ну ему же деньги в полном объеме отправят. А если откажется высылать то ебей страйк влепит. Будет злоупотреблять — удалят аккаунт.
  • 24 марта 2019, 23:54
От этого страйка, нам-покупателям, лучше не станет.
Я тоже с таким сталкивался, товар по выгодной цене, уже потерян.
  • 25 марта 2019, 00:01
Я позавчера тоже попал с купоном. Продавец заморозился. Пришлось написать в поддержку. Товар удалили, купон потерян. Жду когда деньги вернут.
  • synest
  • 22 марта 2019, 20:44
Если с планшетом не выйдет, попробуйте взамен подобрать другой товар и несколько на ту же сумму, заранее обговорив с продом эту процедуру.
  • a4569
  • 31 марта 2019, 21:41
31 марта не работает, слабаки в ибае!
  • 02 апреля 2019, 20:02
Инигавари