Ковбой Вуди из Истории игрушек - большой и классный!

На покупку этой игрушки меня подтолкнул обзор mySKU.me/blog/dealextreme/2261.html И я решил поделиться с вами своими впечатлениями, сделать т.с. немного расширенный и дополненный обзор))) Если коротко, то да, игрушка очень классная!

Покупал в подарок сыну — он у меня еще маленький и «Историю игрушек» не смотрел))) Но я смотрел ;) и решил что герой мультфильма должен ему понравиться (и не ошибся).

Итак начнем))

Приехал наш герой без оригинальной упаковки (если она вообще была) завернутый в шуршащий пакет. Сидел в позе йога с закинутыми за голову ногами)) Упакован был хорошо и аккуратно.

Здесь он расслабился и отдыхает — весь трудный путь в неудобной позе из Китая в Россию пройден)))

Производителем указан Mattel
Тык
— крупный производитель игрушек, выпускающий продукцию по таким лицензиям как Barbie, Masters Of The Universe, много чего по Disney, DC и др. Вот кстати по Тачкам
Тык

похожий набор недавно обозревали здесь

Размер
От макушки до пяток 39 см без шляпы.
Фото с батарейкой)))

Сделан из достаточно прочной ткани (какой, можно рассмотреть на фото), внутри что-то вроде синтепона (на ощупь, игрушку не потрошил)) Ладони, шея и жилетка выполнены из бархатистой ткани, остальное из гладкой.

Все сделано с большим вниманием к деталям

Кольцо совершенно декоративное, добавлено для соответствия образу, но пришито крепко — до сих пор не оторвалось, хотя неоднократно дергалось)))

Даже под воротником рубашки пришита ткань телесного цвета

Голова сделана из резинопластика и достаточно твердая. Покрашена очень хорошо, Вуди уже много чего пережил, но краска нигде не содралась)))
Вращать голову можно на 360 градусов))

Шляпа выполнена из мягкой резины. Одевается легко, но держится на голове хорошо. На полях сделаны отверстия — можно привязать шнурок и Вуди будет носить шляпу за спиной.

Платок можно и одеть))

Ну и еще фото))

Объединение культур))

Итог
Игрушка очень качественная! Отличный подарок ребенку! Прослужит долго)) Сломать-порвать сможет только очень упорный ребенок)))
Буду теперь присматриваться к игрушкам на Тинидиле))

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным))
Спасибо за обзор! Классные теперь игрушки! Были-бы такие лет 30 назад!
  • 02 февраля 2012, 01:11
Пожалуйста!
Да, насчет игрушек современным детям можно позавидовать)) Зато у нас были металлические танки и солдатики!!!
  • Egorkas
  • 02 февраля 2012, 02:01
Что-то с глазами у Вуди беда :(
  • 02 февраля 2012, 02:06
Так он и в оригинале слегка косоват)))
  • skitz
  • 02 февраля 2012, 07:28
Звезды ширифской не хватает на игрушке ) С ней бы интересней было бы. Надо будет дочке такую заказать.
  • martin
  • 02 февраля 2012, 02:18
Жаль нету имени на подошве сапога :(
Ну а так обзор отличный, безусловно +
  • 02 февраля 2012, 04:17
Спасибо, рад что понравилось!
А насчет имени — можно вышить аккуратно, причем вышить имя владельца конкретно этой игрушки))
  • 02 февраля 2012, 08:44
а чебураху в китае где мона купить?
  • 02 февраля 2012, 08:57
В японских магазинах видел, в китайских нет. Этот чебурашка куплен в оффлайне)))
  • 02 февраля 2012, 11:01
А кольцо с верёвкой для красоты? Или если потянуть разговаривает?
  • 02 февраля 2012, 21:26
Если бы он еще разговаривал, то ценник стал бы гораздо менее привлекательным))
  • 02 февраля 2012, 13:30
Спасибо за обзор, заказал своему сыну такую игрушку и человека паука ещё в нагрузку взял.
  • 02 февраля 2012, 21:24
Пожалуйста! Про паука напишите потом, тоже интересно))
  • 02 февраля 2012, 22:43
К сожалению, как то руки до описания не доходят. Так что вот ссылка на человека паука. Может кто нить прикупит и обзорчик настрочит.
  • 02 февраля 2012, 22:47
Ну пару строк можно черкнуть, что там проволока внутри или нет, как качество в общем))
  • 23 февраля 2012, 00:08
Сегодня забрал посылку с ковбоем и человеком пауком, позже обзор накатать попробую.
  • 23 февраля 2012, 20:35
Отлично! Ждем!!)))
  • VOLVO7
  • 02 февраля 2012, 23:03
а вот по поводу Макквина я не видел обзорчик. Можно ссылочку на магазин?
  • IronHead
  • 03 февраля 2012, 07:21
Уже бывший тут обзор на другого МакКвина
Но хотелось бы увидеть ссылку на МакКвина от Mattel, которого упоминает автор! пожаааалста!
  • 03 февраля 2012, 08:32
С работы пришел только)))
Этот набор нашел в маттелевском магазине shop.mattel.com/product/index.jsp?productId=12427370

Думаю на ebay можно найти