Детский силиконовый нагрудник- слюнявчик для первого прикорма

Доброго времени суток. Небольшой обзор о силиконовом детском нагруднике для первого прикорма с забавной рожицей.

Подобного типа нагрудники, были у моего ребенка. Очень удобные в использовании. Благодаря небольшому кармашку внизу, вся еда падала не на пол, а в этот кармашек. Что сводило процесс уборки после кормления малыша, только к мытью нагрудника, а не всего пола в кухне (у кого есть маленькие дети, те знают). Но был у него и минус, нагрудник был сделан из очень твердого плотного материала и немного натирал ребенку шею.
При покупке следующего нагрудника, я учла все минусы и заказала мягкий силиконовый нагрудник. В продаже было 4 расцветки, я выбрала зеленый.

После покупки прошло недели две, и я наконец получила свою посылку. Нагрудник был упакован в индивидуальную упаковку.

На ней надписи на английском: от какого возраста применяется, из чего сделан нагрудник и как за ним ухаживать. Остальная информация на китайском языке.

Нагрудник очень мягкий, его приятно взять в руки. Запаха постороннего не обнаружено.

Внизу имеет карманчик, для еды, которая не пришлась по вкусу малышу.

Рисунок нанесен краской. После недельного пользования она не стерлась, не поблекла. Моют его как правило или в посудомоечной машине или руками детским мылом.

Застежку можно регулировать.

Размеры:
Высота нагрудника без затежки- 15,5см
Ширина в самом широком месте -21см
Так смотрится на ребенке, моему правда уже такой слюнявчик-нагрудник не нужен, но поменьше ребенка под рукой не было :). Делала фото для обзора, перед тем как подарить его подруге.

Упала шоколадка и попала прямо в карманчик.

Мои впечатления от нагрудника положительные: мягкий, удобный, яркий, очень понравился ребенку. Показывает на нем где глазки, язык. Подруга тоже рада такому небольшому и удобному сувениру. Минусов в нем не нашла за неделю пользования. К покупке рекомендую.

Товар куплен за свои деньги.
Какой-то у Вас подозрительно аккуратный ребенок. Моё дитё даже в такой броне умудряется заляпать всю одежду)
Приходится на шею что-то типа шарфика надевать.
мой тоже не аккуратный, к сожалению.
Смотреть до конца))) Хотя бы на перемотке. Лучший обзор данного нагрудничка.
Только на ютубе работает
а я думал рыбу прикармливают только…
  • 16 ноября 2016, 13:29
думал рыбу прикармливают
Ну, таки да, лучше было бы кормления начального уровня)))
  • Shurr
  • 16 ноября 2016, 12:11
А на али нет такого?
не искала, мне цена подошла на геарбесте, я не только нагрудник покупала. Взяла его вместе в конструктором для ребенка.
  • 16 ноября 2016, 13:30
Взяла его вместе в конструктором для ребенка.
Вот это планирование. Он еще есть не научился, но конструктор уже в комплекте)))
  • Bacchus
  • 16 ноября 2016, 14:36
Это вполне может происходить одновременно
у меня есть ребенок 6 лет, конструктор ему. Слюнявчик другому.
есть, там все цены на них в районе +- 1,5$. ВОТ например.
  • Alexli
  • 16 ноября 2016, 15:41
Был такой, в помойку улетел, не удобно
  • Lubimiy
  • 16 ноября 2016, 16:51
Покупаю такой в Магните по 120 рублей, и попадал на акцию один раз, брал за 75 руб. Хороший, мягкий, вместительный, пожалуй лучший вариант из испробованных нагрудников, но то ли от частого мытья, то ли ещё от чего, но они начинаются трескаться и хватает максимум на полтора месяца. Но продолжаю покупать)))
Я подобный покупал в оффлайне. Из-за того что он мягкий, карманчик всё время закрывался и еда улетала мимо. Улетел в помойку на второй день. Пользуемся похожей конструкции но из твёрдого пластика.
Вот и у меня был с твердого пластика, очень удобный. Прослужил мне полтора года, потом я его отдала сестре по наследству.