Ниблер - аксессуар для кормления ребенка

На сайте уже есть обзоры ниблеров, но этот мне понравился больше остальных. Чем? Читайте дальше

Думаю, что такое ниблер уже все знают) Приспособление для кормления ребенка, основная задача которого — не позволить ребенку подавиться крупными кусочками еды.

При выборе для начала нужно было определиться — силиконовый или с сеточкой? В отзывах читала, что сеточка плохо отмывается, поэтому выбор сразу пал на силиконовый.

Размеры

По поводу размеров соски. Ребенку было месяцев 7, когда первый раз воспользовались ниблером. Заказали 2 соски размеров M (3/3 на 4.2 см) и L (3.3 на 4.5 см). М — кой пользовались недолго, слишком мало продукта туда помещается). А вот L — ка то, что надо. Заказывать размер S вообще не вижу смысла

Чем еще понравился именно этот ниблер? На мой взгляд, у него самая удобная для ребенка ручка

Конструкция ничем не отличается от других. Верхняя часть открывается и внутрь соски закладываются фрукты, овощи, можно даже положить детское печенье. Порадовало наличие защитного колпачка.

Ребенок сразу понял, что там что-то вкусненькое и заценил)) И в доме воцарилась тишина минут на 30

Вещь полезная — ребенок получает витамины, а у мамы появляется несколько минут свободного времени.

Итог:
Ниблер рекомендую приобрести всем, кто собирается вводить прикорм. Удобная вещь для безопасного кормления малыша
  • denM
  • 11 ноября 2018, 21:16
и придумают же.
вот раньше как-то соской и грудью обходились и пюрешкой.
  • iDDD
  • 11 ноября 2018, 21:41
И в полях рожали.
  • kn_dima
  • 11 ноября 2018, 23:44
Ага, раньше — сплошные натуральные продукты были, а сейчас — силикон сплошной

Аксессуар
Первый ребенок детектед
Первый ребенок — стираем, гладим, кипятим. Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!
  • denM
  • 11 ноября 2018, 22:07
ладно хоть не воблером или степлером обозвали.
Ниблер и воблер…
  • Evlampy
  • 11 ноября 2018, 22:40
Всегда думал, что Ниблер — это «Зубастик» из Футурамы. А оно вон чего…
да, «кусалка» дело такое… многогранное)

по теме у меня дочка такой очень быстро разгрызла до дыр, а из нейлоновой ткани — двое уже не смогли разгрызть, и то, что отмусолилось от куска, лучше через ткань проходит, чем через дырки в силиконе

• figvam
  • 11 ноября 2018, 23:28
Интересно, кто заминусовал, сяомиты что ли? (шутка)

С интересом узнал о чём-то новом для себя. Спасибо за обзор!
  • Gardov
  • 12 ноября 2018, 07:26
Портвешка туда налить и дитятко заснет надолго!
  • Carter
  • 12 ноября 2018, 10:33
я думал, что Нибблер — это Зубастик из Футурамы…