Универсальный пульт для всех телевизоров!

• Цена: $1.68 ,со скидкой $1,47

Это моя первая покупка в китайском интернет магазине. Долгое время я присматривался к различным онлайн-магазином, в поисках недорогого, но в то же время очень нужного гаджета. И вот однажды в время обычного тупого серфинга я наткнулся на данный гаджет. … Универсальный пульт Д/У для телевизора.
В посылке, весь в пупырчатой пленке лежал сам пульт и батарейка (СR2025).Лицевая часть пульта была в защитной пленке.Есть карабин как у брелков. Всего у данного устройства семь кнопок.Кнопка включения, 2х2 кнопки для регулировки звука и каналов. Копка настройки телевизора и по совместительству кнопка отключения звука. И последняя AV/TV. Пленка отошла сама через неделю. Далее установив батарею, я побежал тестить пульт. Зажал кнопку MUTE и после отключения звука я отпустил кнопку. Пульт настроился. Каналы переключались и звук регулировался. Кнопки нажимаются хорошо, с щелчком, пустых нажатий нет.Рабочает с пяти метров, дальше не проверял.Заработал на всех семи телевизорах на которых я проверял. Итого 100-процентная совместимость.:).Мне пульт нравится, новогодним гостям пульт тоже понравился заказал еще 5 им.Красив, прост, минималистичен… что еще надо обычному пульту для телевизора? Ну далее фотокарточки. Заранее извиняюсь за качество фото (нет фотоаппарата у меня)
Как получить скидку..13-15%?
При оформлении заказа вписываем:
— Have a Coupon Code?: 8%off063 — 8% скидка или 10%eBay2011 — 10 % скидка
— Have a Recommender?: neustart — 5% скидка
Итого: 13..15%.
По настройке данного пульта: «Зажимаем перечеркнутый динамик до тех пор пока пропадет звук, как телек заглох резко!!! бросаем кнопку MUTE!
Если не получилось иногда нужно 2-3 раза проделать» Отвечу на любые ваши вопросы! Если вам понравился обзор — жмите "+".
Извините пожалуйста :)
  • Eremey
  • 22 января 2012, 20:45
Повторенье — мать ученье! Пускай будет! Тем более цена правильная, правда раньше она была чуть меньше…
Хотелось бы поподробнее о настройке под телевизор этого пульта. Как подстраивать. В предидущих обзорах об этом ничего не было, в одном очень невнятно.
Вот этот текст из комментария добавьте в обзор: «Зажимаем перечеркнутый динамик до тех пор пока пропадет звук, как телек заглох резко!!! бросаем кнопку MUTE!
Если не получилось иногда нужно 2-3 раза проделать.»
со скидкой $1,47 :)
Спасибо КЭП! Добавил!
  • 22 января 2012, 23:33
и я не знал.
чё блин в голове держать всё содержание сайта штоль?
Покупал такой же год назад. Работает не со всеми телевизорами, так что совместимость не 100%, а где-то 80-90.
Ну к моим образцам подошел :)
  • 22 января 2012, 21:01

у меня такой, настраивается удержанием кнопки «F», и искать телевизор регулятором громкости
поработал пару дней, на другой телек решил настроить, нажал ф, лампочка загорелась, начинаю искать телек-лампа гаснет на пульте, почему так?
Может быть батарея разряжена. С китайскими пультами так бывает. А может быть тупо не подходит!
  • 22 января 2012, 21:13
да не, когда настраивал как он пришёл, кнопка F-удерживаешь-загорелся индикатор-ищешь телек с помощью регуляторов громкости, а сейчас индикатор тупо при настройке при нажатии на прибавление громкости-гаснет, а хотя должен гореть
Тогда не знаю, все же проверьте батарею на вольтаж
  • 22 января 2012, 21:18
тестером 3.06 вольта
в кафе решил побаловаться с переключением каналов, а тут такое, печалька
Тогда не знаю! Напишите в бик, скажите не работает :D
  • 22 января 2012, 21:24
на DX заказывал
Пишите в DX :)
ну а я, блин, за 2.6 на DX взял… 3! (http://www.dealextreme.com/p/mini-multifunctional-remote-controller-black-2663) У одного батарейка была разряжена, и 2 сразу не работали… Но полежав пару-тройку дней все-таки ожили. А я даже в Customer Service начал поначалу писать.
По опыту — поддерживает более 80% ТВ, включая и TFT и плазму. Но Не всегда срабатывают все кнопки (Aiwa)
В принципе, вещь полезная.
Сочувствую.
Почему после НГ, заказывайте сейчас :), они и сейчас работают, правда отправляют во время праздников намного дольше.
  • 22 января 2012, 21:42
заказал силиконовый чехол на hd7, processing-5 и refund, почему так? на сайте товар есть, в наличии, это случайно не с НГ связанно?
Скорее всего с НГ. Просто так не будут refund делать. Китайцы пусть отдохнут!
  • itera
  • 22 января 2012, 22:23
а вот интересно к китайскому автомобильному двд он подойдет
Может быть подойдет! За 45 рублей можно на проверку взять :)
  • 22 января 2012, 23:31
а можно в эльдорадо или другом магазе выключать телеки, котрые там на стеллажах работают? прикольно было бы )))
плюс поставил
Конечно можно, даже кто-то писал, что несколько одновременно выключаются :)
  • 22 января 2012, 23:40
классненько )))
Заказывайте :)
  • 22 января 2012, 23:48
за такие деньги вполне можно. не жалко.
У меня такой же, правда с геймсейлора. Работает отлично.
  • vopikan
  • 23 января 2012, 09:09
у меня подобный, к жк теликам только не подключается, а к элт 100%, проверял у знавомых/родни
Мой с ЖК тоже не очень дружит. Но вкл/выкл и ± звук работают. А с ЭЛТ теликами все отлично. Тоже на всех где пробовал работает.
тоже покупал такой… Не работает ни с одним современным телевизором… пробовал на 5 разных моделей…
может и брак мне попался… хз
Но скорее всего он работает только со старьем
мОЖЕт быть проблемы с батареей? чтобы проверить наведите пульт на камеру телефона, ИК-датчик должен засветиться при нажатии на любую кнопку!
У меня на Samsung LE-32C350 не завелся — может и не рабочий был.
спасибо за обзор! благодоря ему заказал, пришло, работает на всех 3х домашних телеках(1 плазма,2лед) автору особая уважуха за объяснение в поиске каналов!
сначала ни чего не мог найти, оказалась дохлая батарейка, после замены все отлично заработало.
незаменимая вещь для всегдатых спорт-баров =)
  • alex_k
  • 03 августа 2012, 22:52
Не заработал с древним самсунгом видеодвойкой.
  • watzon
  • 04 октября 2012, 20:23
После покупки к плазме Панасоник подключился, после попытки настроить на кухонный телик Самсунг… не настраивается более не на что. батарейку менял, без батарейки лежал около недели, думал оживёт. Так и не работает.
А за обзор конечно +.
  • nvv2005
  • 07 апреля 2013, 10:19
сперва я тоже так думал, но оказывается надо держать кнопку mute нажатой до «посинения», он долго коды перебирает
хотя думаю может и несовместимость проявится
  • a39rgn
  • 19 августа 2013, 16:24
взял все телевизоры, на которых пробовал)год назад брал в мвидео подобную хрень.стоит в разы и размеры… так что Вещь))
Нашёл небольшой обзор и настройку данного Универсального пульта
  • djinn_82
  • 21 августа 2015, 20:43
БОЖЕ, НАКОНЕЦ ТО Я УЗНАЛ КАК ОН РАБОТАЕТ!!!