Stainless Steel Self-Winding Mechanical Wristwatch

Обзор механических часов из нержавеющей стали, с автоподзаводом.
Итак… Всех с наступающим новым годом (или уже наступившим), вот мой первый обзор.
Заказал в ноябрьскую «черную пятницу» вот эти часы за 8 долларов. С этой распродажи это первая из трех посылок, которую я смог получить. Добиралась она без трек-номера, с момента покупки целых 35 дней. И вот что приехало…

Для начала
Характеристики с сайта
— нержавеющая сталь и ремешок из кожезаменителя
— автоподзавод
— водонепроницаемость (вернее влагозащищенность)

Приехал пузатый пупырчатый пакет, внутри которого оказалась симпатичная коробочка заботливо перехваченная 4-мя резинками. Никаких повреждений или вмятин.

Внутри оказались уже тикающие часы на мягкой черной подушечке.

Сами часы: очень легкие, плюс ремешок из кожезаменителя, поэтому на руке почти не ощущаются. Заявленный на сайте вес 63 гр. Пара шестеренок на переднем плане бутафорские, за ними видно настоящий механизм. Качество исполнения часов на высоте, смотрятся приятно. Сроду не носил, всегда хватало телефона, это будет первый эксперимент.

фото с размерами:

Вид сзади. Виден маятник автоподзавода (если не ошибаюсь), и надписи о повышенной водозащите на двух языках. Вообще все надписи на русском нормальные, не подумал бы что из Китая.

На водозащищенность не проверял, про точность хода тоже пока сказать не могу, но допишу через недельку использования. Из недостатков успел заметить, что кончик минутной стрелки слегка погнут. Это можно увидеть на одной из фоток ниже, но и то, если сильно приглядываться. В общем часы понравились, особенно за такую цену.

фотосессия)

• zver18
  • 31 декабря 2011, 20:23
красивые часы, китайцы ваще ребята!
люблю вид работающих деталей, закажу для коллекции.

P.S. Заказывал подобные, но со скрытым механизмом, тоже «Слава», после 2 дней ношения слетела минутная стрелка, в часовой мастерской поставили за 150 рублей, сказали механизм добротный. У моих, сзади, надпись «водо3ащита» буква «з» очень похожа на тройку, и немного большевата в размерах, но мне нравится.
  • Fullmoon
  • 31 декабря 2011, 20:29
Неужели стрелки не синие? Невероятно.

Очень хорошие на вид.
  • Kasatich
  • 31 декабря 2011, 20:51
Прикольные! Возьму обязательно!!!
  • 01 января 2012, 00:01

эт всеж механизьм а-ля VC, «кожанный» ремень на них на всех одинаково кожанный))) а при стоимости в 21 бакс эти идут с приличной упаковкой.
покрытия корпуса хватит на полгода, раньше их подаришь кому нибудь…
  • 31 декабря 2011, 21:11
касатич, дабей 5 баксоф! возьми приличные

поддельный Вашерон Константин вращается в гробу против часовой стрелки.)))
после НГ выложу обзор часов на такой же «платформе» как в этом обзоре.
  • zver18
  • 31 декабря 2011, 23:03
ссылочку можно на часики?
  • 31 декабря 2011, 23:54
а ви таки что за зверь? чем обязан?
вот такие в самый раз
Добью, я не жлоб ;) Но и эти тоже возьму :)))
  • 01 января 2012, 00:37
«кольчужный» ремешок. стоит правда дороже, чем часы из обзора)))

бывает ещё «залотой» и серебристый, 18,22 и 24 мм шириной
на досуге стоит заценить ЭТУ ЛАВКУ НА АЛИ
  • drive78
  • 01 января 2012, 18:34
Понравился ремешок, только в лавочке заблудился и не нашёл :-) Если не трудно ткните «носом» на данный товар.
  • 01 января 2012, 19:37
не тыкаю носом, не даю ссылочки, не помогаю найти — если в профиле не указан город или хотя бы код региона.
надеюсь, Вы понимаете. с новым 2012 годом!
  • drive78
  • 01 января 2012, 23:42
Странная позиция, ну да ладно, заполнил я профиль… Можете теперь ссылку дать? :-)