Quit Smoking USB Rechargeable Electronic Cigarette with 3-Refills

Вот в этом не большом обзоре я хочу рассказать об электронной сигарете. Про ее плюсы и минусы. Если учесть, что данный товар набирает популярность в России!

Сам я не курящий, но моя тяга к новым электронным штучкам не дает мне покоя, поэтому я решил заказать эту сигарету, хотя бы для того, что бы узнать что это такое. И почему они у вас в России так дорого стоят ?!

Брать я решил в красивом портсигаре, с наклеенным кож замом. С виду очень стильно. Открывается при нажатии на клавишу.

Внутри все просто и ничего лишнего.

Сама сигарета.
Атомайзер
Картриджи фильтры в количестве трех штук
Зарядка от USB

Собираем нашу чудо сигарету. Накручиваем атомайзер на самую длинную часть с аккумулятором.
И насаживает картридж. Атомайзер протыкает его защитную часть.

Теперь все готово для курения. Сигарета включается автоматически при затяжке. При этом на конце загорается красный диод, имитируя процесс тления табака. Если аккумулятор разряжен, то красный диод начинает мигать. И автоматически отключается когда вы ее убираете из рта.

Зарядка происходит в течение двух часов.

Заряда аккумулятора в частности, как и емкости картриджа, хватает примерно на 60-70 затяжек.

После этого старый картридж выбрасывается (или заправляется если прямые руки).

Пустые картриджи можно заправлять жидкостями с различными вкусами.

Насчет вредно это или нет. Поможет бросить курить или нет я не скажу. Так как в инете очень много споров на эту тему.

Скажу лишь одно, что я человек, который никогда не курил и после затяжек 10-15 испытываю какой то дискомфорт в легкий. Может быть это само внушение, но все :)
Планирую купить +4 Добавить в избранное +1
хватает примерно на 60-70 затяжек.
Это 3 сигареты?
  • 25 декабря 2011, 23:11
это одного картриджа

примерно через столько же разряжается и аккумулятор
Не, 60-70 затяжек сравнимы с 3мя сигаретами, верно?
  • 26 декабря 2011, 21:44
я не курю, поэтому сказать не смогу
  • Malder
  • 26 декабря 2011, 07:04
Вот еще раз подтверждение того, что никогда не куривший человек тоже жаждет попробовать и не факт, что со временем не перейдет на обычные сигареты.

Еще раз предлагаю темы хоть и с электронными но «сигаретами» не вывешивать на главную, все таки этот сайт читают люди и младшего поколения, с жаждой новых ощущений.
  • Kasatich
  • 26 декабря 2011, 08:47
это маразм :)) Это убережет только задротов. В реальной жизни рекламы электронных сигарет практически на каждом шагу. Понсы продают считай в каждом ларьке. Я вот тоже курю только если сильно переживаю о чем-то, а пить сейчас нельзя :)) Хочется тоже электронику иметь, но поскольку я лютый эстет — хочется электронную трубку (был тут обзор), а цена на нее пока что душит жабой меня :))))
  • wiaboinc
  • 26 декабря 2011, 16:15
Люди младшего поколения с большей вероятностью закурят обычную сигарету, а не станут заморачиваться с покупкой электронной. Сами электронные сигареты — отличное изобретение, мне помогли бросить курить вообще, причем курил я электронную вместо обычной всего неделю. Потом кончилась жидкость и вообще прекратил. Правда брал клон eGo-T, может сделаю обзор на днях.
  • 26 декабря 2011, 21:45
хм… лично я сто процентом в себе уверен, что я не перейду на обычные сигареты… мне даже противно находится рядом с теми кто курит, не то что курить… а попробовать электронную почему бы и нет?
  • NoXviLL
  • 26 декабря 2011, 07:21
дорого, на tinydeal меньше чем за 4 доллара можно купить комплект: сигарета. зарядка. 10 картриджей… здесь
и даже можно взять такой комплект: сигарета зарядка 5 картриджей и портсигар… здесь за 6 с небольшим…
  • Eremey
  • 26 декабря 2011, 09:55
Из обзора непонятно, зачем некурящему человеку сигарета, пускай даже электронная. Чисто как за обзор товара плюсую. Но я так и не смог понять зачем всем Вам это?
  • 26 декабря 2011, 21:46
я писал, что мне просто интересны разные штуки… электронные и не только, тем более что за такие копейки можно купить и попробовать что это
  • Malder
  • 27 декабря 2011, 08:50
А ежели «зеленое» зелие начнут за копейки предлагать в какой либо электронной штуковине… попробуете? ;)
Сори за оффтоп не сдержался.
  • 30 декабря 2011, 22:21
поддерживаю
если не курите обычные, не стоит пробовать и электронки
  • 05 января 2012, 20:09
1 — Кальян курят и не курящие
2 — Курить, а точнее Парить, можно и безникотиновые жидкости
3 — Курят не только табак
4 — продолжать?
  • 06 января 2012, 14:07
ну дык а смысл все это делать, если вы здоровый человек? :)
мало удовольствия в жизни? или вы живете под лозунгом «надо попробовать все»? ))
по старым воспоминаниям:
1) кальян вещь прикольная, но надоедает быстро (если не через спиртосодержащие жидкости курить :) )
2) как по мне так это глупо
3) сомнительное удовольствие
  • thehawk
  • 26 декабря 2011, 22:45
Некурящий человек всегда испытывает дискомфорт от сигареты, т.к. организм стремился всеми силами убрать от себя эту отраву. Тоже самое кстати и с алкоголем. Вот только люди постоянно насильно ломают эту защитную функцию организма.
Опытные е-курильщики единогласно считают, что эти китайские поделки — зло, здесь не работает принцип «возьму посмотреть, если понравится — возьму дорогую». Если есть намерение бросить курить — лучше взять ту же самую eGo-T с набором жиж и картриджей, сейчас ее можно найти рублей за 800 в России. Ну а результат — не сравнить.
  • 30 декабря 2011, 22:14
а смысл брать дорогую, если дешевые китайки делают тоже самое?
и этот принцип — «возьму посмотреть, если понравится — возьму дорогую» — полнейшая глупость.
  • 05 января 2012, 20:10
Смысл в том, что дешевые китайские электросигареты и по времени и по количеству пара, а соответственно и ощущениям, далеки даже от понса, который ругают все кому не лень.
  • 05 января 2012, 20:13
чтобы хотя бы приближенно понять что это и стоит ли брать дорогое :)

Но да, подавляющее большинство дешевых сигарет, типа обзираемой, дадут только очень отдаленное представление.

Тем не менее, сам брал такие (на самом деле, мне еще повезло, у меня приличные модели попались), чтоб примерно понять, что я получу и стоит-ли оно того. Получил, попробовал, понял — стоит :)
  • 06 января 2012, 13:28
мне же хватило и обычной китайки чтобы бросить. или же вы собираетесь электронку всю жизнь курить? :))
  • Pilot777
  • 22 декабря 2012, 12:08
я бросил курить лет 15 назад — раз и навсегда. К тому же поменял окружение, чтобы не пересекаться с курящими. Имхо, есть два типа людей — они все время бросают, а другим курить нравится, они от этого «тащатся». Так что только курильщику известно, что ему надо. Маркетинг и реклама работают на увеличение продаж, им начхать на ваше здоровье.
  • Rodeus
  • 07 июня 2015, 17:47
Бросил курить 1.5 года назад. Чего и всем курильщикам желаю. Бросил осознанно, без ломки. Ни разу не возникало желания попробовать что-то электронное. Скорее всего это результат осознанного избавления от действительно плохой привычки. Тем же кто не курит, но хочет побаловаться этой электроникой… Найдите себе занятие поинтереснее. Ну, не стоит это того.