Отличный набор точных отверток

Бывают ситуации, когда кроме обычных отверток для саморезов требуются более мелкие. Вот здесь на помощь и придут отвертки для точных работ.
Обозреваемый набор фирмы KAISI (3801). Предназначен для разборки маленьких механизмов, сотовых телефонов, часов и прочей мелкой электроники.
При получении коробка была обтянута пленкой.

Коробка изготовлена из пластика с прорезиненными вставками. Сверху логотип и модель.

С обратной стороны таблица с указанием размера и типа бит.

Открывается как книга. Замок на магнитах, держит отлично.

В развороте.

Комплектация:
2 отвертки: крестовая 1.2х30мм, 6-гранная 0.8х30мм.
Переходник гибкий для бит 12.5см
Пинцет
Присоска
Скрепка для извлечения сим карт
2 пластиковых вскрывателя
Отвертка держатель для бит
Удлинитель
28 бит

Изготовление отверток и удлинителей очень понравилось. В руке сидят отлично, не скользят, работать одно удовольствие. Механизм отверток с вращающимся хвостовиком оочень удобен.

Биты на отвертке крепятся цанговым зажимом, можно не беспокоиться что выпадут. К удлинителям присоединяется при помощи магнита и довольно крепко держатся.

В коробке биты очень удобно разложены, подписаны и хорошо фиксированы.

Фото нескольких бит. На каждую биту нанесена маркировка.

Удлинители с битой.

Гибкий удлинитель.

Пинцет изготовлен из довольно мягкой стали. При соединении концы должны плотно прилегать друг к другу, а здесь такого не наблюдается. Если честно- говенный. Длина 13см.

Присоска, приспособа для открытия корпуса и скрепка для извлечения сим карт.

Несколько фото в работе, испытывал муж.

В работе набор только месяц, пока никаких разочарований. Биты подходят четко, на вид как новые, не слизались. Работать приятно и удобно. Выручили уже ни раз. Муж очень доволен.
ЦЕНА — это один жирный минус, но т.к. пункт 18. прошу сильно не бухтеть.
Спасибо за внимание.

• Gardov
  • 26 января 2016, 14:45
  • Vetalar
  • 26 января 2016, 14:49
спасибо, что не джакеми…

а вот и брат его — только из «легированной стали»

aliexpress.com/item/High-Quality-Screwdriver-Set-38-IN-1-Repair-Tools-Kit-Precision-S2-Alloy-Steel-ferramentas-tool/2037302674.html
  • vad-lo
  • 26 января 2016, 15:16
по ссылке лучше? (в смысле по качеству бит)
  • Vetalar
  • 26 января 2016, 16:20
не знаю, просто раньше его в «вишлист» добавил себе…
а по качеству бит/металла меня отец в своё время научил — если надпись выдавлена, значит металл так себе, раз так «мнётся».
Так никто не будет закалённую сталь в инструмент хитрой формы превращать (торкс из неё вытягивать или PZ/PH точить). Сначала режут/штампуют, потом закалка и уже потом заточка (если это нож/пила).
Старый А (OLD A, LAOA) будет более качественный бренд
  • 26 января 2016, 14:54
Брал похожий набор, доволен, но пару мелких бит уже сломал, металл хрупкий, крутить только электронику.
Мне кажется, или на первом фото «в работе» до откручивания болтику хорошо, а вот после как-то не очень?
  • Rooky
  • 26 января 2016, 15:13
При получении коробка была обтянута пленкой
Кем обтянута при получении? Работниками Почты России? :)
Выглядит все красиво. А вот насколько прочный металл (по ощущениям довольного мужа, конечно:) )?
Действительно CR-V или это только надпись?
  • DRUG
  • 26 января 2016, 15:21
Хоть KAISI, хоть Jackly, это Г не стоит и 5 баксов, не то что 16. Все эти биты, удлинители, рукоятки, пинцеты и «удобные коробочки» мы уже 100 раз видели, они из одного подвала.
Имеется абсолютно идентичный набор только другого китайского «бренда». Ну не совсем Г, но и не сказать что лучший. Периодически пользуюсь — все нормально. На прочность биты не проверял, но для стандартных нужд (тетефоны, ноутбуки, часы и т.п мелкая утварь) достатоная.
Коробка действительно удобная, биты на подъемном механизме, доставать удобно очень.
Жаль нет бита для айфоновских болтов.
Считаю что цена в 16 баксов завышена.
  • mafnaa
  • 26 января 2016, 19:47
Имеется абсолютно идентичный набор только другого китайского «бренда».… Жаль нет бита для айфоновских болтов.
«Telecom munication tools» позабавило :)

• SAIRUS
  • 26 января 2016, 18:12
Отличный набор точных отверток
Кусок Г по цене близкой к Nanch, тут был недавно обзор на отвёртки похожего качества так там хоть цена 3$ была.
  • mzr910
  • 26 января 2016, 19:38
цвет бит доверия не внущает
  • vittex
  • 26 января 2016, 20:20
Я брал такой:http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-Wholesale-45-in-1-Professional-Hand-Screwdriver-Tool-set-JK-6089C/1781630084.html.Вчера только приехал.Уже второй по счету.Первый был подарен.Набор очень хороший.Только лучше брать вариант без пинцета.Так как он «никакой».Могу запилить обзор если кому интересно.
  • 26 января 2016, 22:03
Запилите, мне интересно
  • vittex
  • 27 января 2016, 12:24
На Муське уже есть обзор данного товара.Поэтому даю ссылку:https://mysku.me/blog/china-stores/36482.html
  • 27 января 2016, 13:18
  • Shmoky
  • 26 января 2016, 23:14
А толку от этих бит, если они в длинные дырдочки не залезут? Опять эти типовые короткие насадки и толстые удлинители…
  • UVGT
  • 26 января 2016, 23:16
Нормальный набор для разборки всякой мелочи.
  • abatsk
  • 27 января 2016, 05:10
Имеется идентичный набор отверток. Не такие уж они и отличные. На мой взгляд метал мягковат. Простая с размером 1,5 загнулась в первый же раз. Да и НЕ ВСЕ из метала сделано. Там присутствует и пластик. (Которая зажимает биты). если использовать без удлинителя, то нужно ОЧЕНЬ сильно затягивать, иначе биты наровят выскочить. По крайней мере у меня именно так.
  • UVGT
  • 27 января 2016, 09:03
У меня держатель из металла. Специально поцарапал посмотреть. Биты не вылетают.
  • abatsk
  • 27 января 2016, 12:28
Из пластика деталька, которая затягивает биты, т.е. которая накручивается? Если она у вас из метала — значит мне повезло меньше(
Зажим из металла, зажимает намертво уже на половине резьбы. Просто вам не повезло.