Faux-Fur Ultra Soft Hoody Puffer Blue

Пришла посылка с некоторым количеством вещей с Vancl которые покупал по доп купону в 10 уе (итого скидка с 79 уе составила 25+10 уе). Опишу каждую в отдельном обзоре наверное, чтоб и ссылки на каждый товар были. А то вдруг народ не все подряд обзоры читает и чего то не увидит :)
Прошу прощение за фото во всех обзорах. Сдох фотик, ждать пока зарядится времени нет, вот и фоткал себя в зеркале
Мои антропометрические данные. Рост 178 грудь в обхвате 102
Так вот начну с пуховчика. Не плохо выглядит, симпатишно. Долго мучался с размером но все таки прогадал, не сильно но есть. Взял М а надо было все таки L. С одной стороны да, он молодежный, модный и не должен быть большим и вещей под него много не одевают. Но с другой стороны чувствуется что на спине чуть тянуть будет когда буду в машине. Хотя попробую, проедусь и потом пойму :) Составу поверил по описанию :) На капюшенчике, изнутри, прикольный мех (вроде искуственный) Уютненький, если так можно сказать. Выглядит очень даже не как дешевая поделка. Не стыдно в таком в городе появляться :)

фото 1

фото 2

• spr204
  • 10 декабря 2011, 10:35
он вам мал
  • porogn
  • 10 декабря 2011, 10:38
не сказать чтоб мал… Мерил в дорогом офф-лайне брендовую вещь… реально, так спецом они делали. Этот да, есть ощущение, но с футболкой, самое то. Но по этому и пишу, чтоб народ брал больше, будет уютнее. Хотя, может статьбольшим в обхвате в груди и топорщиться будет
  • spr204
  • 10 декабря 2011, 11:13
Просто со стороны кажется малым, хотя не критично! Главное — с покупкой.
  • porogn
  • 10 декабря 2011, 11:43
у них у всех щас рукова почему от короткие… Уже третью или четвертую курту и толстовку заказываю. У всех такие рукова
  • fps1000
  • 10 декабря 2011, 11:45
Былаб она не блестящая, я б задумался о покупке.
За обзор спасибо.
  • Niko15
  • 10 декабря 2011, 20:29
  • berezner
  • 10 декабря 2011, 18:22
Уже около 3х недель хожу в такой же, только в черном цвете.
На свои параметри Рост — 183, грудь — 95. Взял L. В целом не плохо, но думаю XL было бы лучше. С рукавами это вообще капец, у многих вещей с Ванкла, рукава короткие.
Что не понравилось в этой куртке — резиновые вставки на конце рукавах, карманах, и т.д. Очень не удобные и дешево выглядают
И еще — в рукавах очень узко, с толстой кофтой будет впритык
  • fineboy
  • 10 декабря 2011, 23:26
тоже самое… рукава короткие!!!!!.. то взял M-ку вместо S-ки которую ношу… И ВСЕРАВНО РУКАВА КОРОТКИЕ!!!
  • innocent
  • 18 декабря 2011, 13:46
на рост в 175 будет нормально?
  • Ravana
  • 22 декабря 2011, 13:07
ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал горнолыжные куртки с VANCL?
Вот такие: en.vancl.com/styledetail_5533_0156246_0/fabulous-print-skiing-jacket-(women's)-gray.html
en.vancl.com/styledetail_6036_0160483_0/snowy-mountain-technical-ski-jacket-(women's)-purple.html#