Летние тату-наклейки.

• Цена: 2.69$+2.89$+2.99$+2.89$

Приветствую!
В этом обзоре я предоставлю слово своей жене, которая собственно и захотела написать о этих блестящих штуках под названием тату-наклейка.
Данные блестяшки я заприметила еще с месяц назад и захотелось попробовать, что они из себя представляют. Так что тем, кому интересно — прошу под cut.

Немного предистории. Дело в том, что на мне нет ни одной настоящей татуировки, которые остаются на теле на всю оставшуюся жизнь. Честно сказать, я последние несколько лет в раздумьях, стоит ли делать ее вообще. Также стоит вопрос о том, в каком месте и какого стиля, ведь их немало как выяснилось :) Традиционный, этнический, кельтский, японский, полинезийский, а еще встречала 3D татуировки, а также кибер стиль — выглядит конечно круто и современно, но на данный момент я решила остановится на наклейках-тату. Для меня пока что, это самый оптимальный вариант.
Доставка посылки заняла полторы недели почтой Китая. Упаковкой служил обычный серый пакет — в котором находились 4 листа в татуировками.

Заказывала в основном браслеты, который можно клеить на запястье или ногу.

С обратной стороны стикера, то есть листа с наклейками — находится инструкция по применению.

Описание тату-наклеек:
— Временные татуировки цвета металлик, серебро
— Водонепроницаемые, нетоксичные материалы
— На коже держится от 2х до 6ти дней (проверено)
Не рекомендуется:
— Наносить на чувствительную кожу, избегать попадания в глаза
— Не подходит для детей возрастом до 3 лет и беременным женщинам.
С наступлением лета — становится все больше открытых участков тела и некоторые девушки стараются украсить его по максимуму :) На пляже например, когда свой купальник можно скомбинировать с интересной наклейкой в виде цепочки или колье цвета металлик. Фото из инета.

А можно подчеркнуть красивые украшения на руке с помощью таких вот татуировок.

Как по мне, то получается очень даже красиво. И как только предоставилась возможность выбраться на пляж — прихватила с собой эти наклейки, чтобы как следует проверить их, а заодно проверить как они ведут себя в воде.

В использовании тату очень легки. Для начала вырезаем ту наклейку, которую нужно приклеить, приготовим мокрое полотенце, затем снимаем с наклейки прозрачную пленку и прикладываем на кожу. Сверху прижимаем заранее смоченным полотенцем, держим пол минуты и готово!

Я клеила на запястье, в этом случае наклейка будет держатся 3-4 дня, затем тускнеет. Смываются эти тату сложновато, оттираются с приличным усилием.
В воде тату еще больше блестят нежели на солнце и кажется привлекают рыбу, поэтому под ногами были рыбешки разных размеров :)

Вывод. Временные татуировки мне понравились. На руках смотрятся красиво. Иногда даже люди на улице подолгу вглядываются что же это такое на моих руках блестит :) С виду как браслеты. На загаре выглядят еще лучше. В дальнейшем планирую прикупить наклейки в виде колье. Минусом считаю то, что отмывать их трудно.

Всех благодарю за просмотр! Если у вас возникли вопросы касаемо данного товара — пишите в комментариях ниже и я постараюсь всем ответить!
Больше интересных обзоров на электронику и радио управляемые модели — смотрите у меня в профиле: mySKU.me/my/djkrava
Видео обзоры и распаковки этих и других интересных товаров у меня на канале:
www.youtube.com/

Минусом считаю то, что отмывать их трудно.
Это скорее плюс, если бы легко смывались, то им бы была грош цена.
Тоже верно.
Это и плюс и минус. Когда наклейка чуть пооблезет и будет плохо смотреться, то придется усердно стирать остатки что бы не ходить с облезшим рисунком. Думаю это не так просто.
  • Sator
  • 08 июля 2015, 09:57
Спиртосодержащие жидкости снимают наклейку сразу.
Заходил с язвительным комментарием, но нет, и впрямь смотрятся прикольно и гармонично! +
Спасибо :)
На пляж ходят не только купаться, а и загорать. Как обстоят дела, с этой точки зрения, после смытия наклейки?
Как раз несколько дней подряд загорала, на днях смою тату и расскажу о результате. Надеюсь белых следов на руках не останется :)
Итак, прошла почти неделя с момента нанесения этих наклеек на руки. Пару раз удавалось выбираться на пляж и позагорать. Так вот, смыв эти наклейки — на руках остаются еле заметные следы, которые можно увидеть присмотревшись к запястьям.
  • Spyle
  • 07 июля 2015, 23:42
Спасибо за обзор.
На Али похожие наклейки указано смывать холодным (?) кремом или детским маслом.
Спиртосодержащие жидкости снимают наклейку сразу.
И Вам спасибо!
Пробовала только теплой водой с мылом. Кремом и спиртосодержащими жидкостями не пробовала, нужно будет испытать.
«В воде тату еще больше блестят нежели на солнце и кажется привлекают рыбу» — рыбаки должны клюнуть!
а мне тату вобще не нравятс, особенно на девушках
  • Frankz
  • 08 июля 2015, 00:34
Солидарен.

Но эти смотрятся как симпатичные украшения, да и девушка не подвела.

Основное достоинство товара — можно смыть.

P.S. Cameraman хорош!
а еще лучше смотрятся настоящие украшения
а не всякие тату, ожоги и прочее гавно, которым красивые дамы уродуют себя
На вкус и цвет все фломастеры разные, разве нет? Если качественная художественная тату, а не партак, то почему нет? Это огромная субкультура и осуждать людей как минимум некорректно. Есть этнические татуировки, есть в память о ком нибудь...
какой ужас((
знаете, 99% моих знакомых того же мнения, что и я, либо просто мне повезло я знаком с не испорчеными людьми))))
Ханжество и нетерпимость в моих кругах неприемлемы.
а мой круг общения на половину рокеры\металюги и всем пофиг, что и у кого))
спс вам за минус в профиль
Рокеры и металюги без татух — бряхня… я не минусил.
тоже самое, что Лукашенко без тату Ленина на лбу)
да я вобще в целом, минусов все накидали в профиль)
  • Agel
  • 08 июля 2015, 20:51
Вспомнил писание: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь Бог ваш» (Левит 19:28). Хотя это дело каждого.
Христианство не единственная религия, а так да, это личное дело каждого.
  • martin
  • 08 июля 2015, 00:14
O____O

Это магическая фигура: в центре круга каждый видит изображение своей мечты! Вот вы что увидели если не секрет?
я увидел символ белорусской экономики, а вы?
  • 08 июля 2015, 06:09
Для символа там не хватает усоу.
Это у тойоты вертикальный овал сполз от жары)))
нипонел, dj_krava вроде ж пацан был…
Второе предложение обзора прочтите :) Сразу после «Приветствую!»
А, вон чо, обычно приветствие пропускаю, пасиба я думал у диджеев жен нет ))))
кто то купается и загорает, а у нас на югах, уже третий месяц солнца не видать, дожди дожди.
а у нас на югах, уже третий месяц солнца не видать
На Урале то же самое, неделю пожарило, теперь плюс 5-7 и дожди
У нас почти неделю лился дождь, сейчас хоть солнце нарисовалось :)
Спасибо вам за обзор. мне очень нравятся. Хотела себе заказать, но боюсь что придут только к концу лета, когда будут уже не актуальны.
А есть такие на али?
И Вам спасибо!
Когда я выбирала эти тату — выбор был невелик. Но на данный момент на том же Али и Ебэй можно увидеть множество всяких и на любой вкус :) По привлекательной цене.
  • 08 июля 2015, 06:53
А зачем вы покупаете это на banggood? На Ebay они же от $0.7 (аукционы от $0.01), на Али вижу менее доллара также… Платить 3 бакса за листик — бессмысленно!
  • Motto
  • 08 июля 2015, 06:56
На прошлой неделе вернулся из Сочи.
Там в моде такие наклейки, так, что я насмотрелся.
Если на на подростках это еще хоть как то смотрится, то на взрослых тётках выглядит просто ппц, как на корове седло.
  • 08 июля 2015, 07:05
Взрослые тетки в Сочи ездят что бы походить в седле, в Турцию, что бы походить под седлом и в Беларусь, что бы вылечить то что осталось после седла)))
  • hidden
  • 08 июля 2015, 07:25
Красивенькие наклеечки, но на татуировки они не похожи вообще. Да и делать тату на запястьях (тем более первое) мало кто решится.
Экспериментируйте ещё. :)
Спс :)
  • yurok
  • 08 июля 2015, 07:34
По моему, целевая аудитория этого товара — страны Африки У них подобный раскрас считается нормой… В иных местах выглядит странно
  • shaman
  • 08 июля 2015, 07:37
  • nfire
  • 08 июля 2015, 08:13
Ксерокса тоже нет, есть копир и Зирокс. Но это не мешает делать ксерокопии. Язык он такой.
И не стыдно вам такое постить?! Нашли над чем глумится… Этот плакат один из символов борьбы нашей страны в страшной войне, а у вас рука поднялась такое перепостить тут… Эх, Иваны не помнящие родства
Всегда негативно относился к тату, что на мужчинах, что на женщинах, но на фотографиях в обзоре смотрятся красиво. Предназначены скорее для тинейджеров. Да и вопрос о воздействии химсостава тату на кожу остается открытым. Китай же. Онкология — вторая причина смертности в нашей стране.
  • 08 июля 2015, 10:40
Это не тату, это наклейки, ничего общего не имеют с тату (говорю, как обладатель двух больших татуировок).
Да это понятно. Переформулирую — " к нанесению на эпидермис различных искусственных изображений")))
В США смертность от рака — 70%.
А у нас не основная причина смерти потому, что до многие не успевают до него дожить.
Постоянно на 2 месте.
  • Ichi
  • 13 июля 2015, 18:45
У многих моих родственников написано, что смерть вызвана от остановки сердца (у некоторых даже вскрытия не было). А это как раз «болезни системы кровообращения». Инфаркт и инсульт — частые причины смерти у людей в преклонном возрасте.
Давно хотел спросить: сатанинские тату на многих футболистах это смываемые или всерьёз?
(Понятно, что цель таких картинок — устрашить противника, а вовсе не членство в секте)
  • otz
  • 08 июля 2015, 22:02