Зарядка BlitzWoolf - разгружаем розетку

Приветствую друзья, вот и до меня добрался уже знаменитый зарядник BlitzWolf, чтож, посмотрим так ли он хорош как говорят и разгрузит ли он мою розетку от кучи вилок.

Кому интересны внутренности, хочу перенаправить на отличный обзор от eagle13, я не физик и поэтому буду рассматривать устройство как рядовой пользователь.

Пришел девайс в прочной картонной коробке.

На боковой части которой, благодарственная надпись.

Внутри небольшая инструкция со списком спецификаций.

Основная особенность данного устройства ток 5 вольт, 8 ампер суммарно, то есть каждый USB порт дает до 2.4 ампера максимум.

Сама зарядка увесистая, в кармане не поносишь, но розетку от кучи вилок разгрузить должна. Габариты — 91 х 58 х 26 мм, вес 300 грамм.

На верхней части видим только логотип производителя BlitzWolf.

На нижней — прорезиненные ножки, судя по всему под ними винты для разборки.

На одной из боковых граней производитель гордо повторяет характеристики, с другой стороны ничего нет.

Две другие боковые грани заняты входом под шнур 220V и 5 портами USB.

Длина кабеля около метра, все выдержано в строгом белом цвете.

Тестировать зарядку я взялся всерьез, подключил 3 смартфона и планшет, оставив свободным только 1 USB порт, представляете как все это выглядело в розетке?

В один из портов воткнул смартфон через USB тестер, который показал ток 1 ампер.

Но в ходе перепроверки в видео обзоре, показал стандартные для ASUS Zenfone 2 — 1.11 ампер.

Признаюсь честно, я зарядкой очень доволен и использую постоянно, да и уже не представляю себе как можно втыкать 5 вилок в розетку, привык к удобству.

О! В седьмом обзоре улучшенная версия зарядки! :))

• Serg32
  • 20 июня 2015, 19:36
А расчлененка?
Или была в предыдущих обзорах?
Ссылка была в начале обзора.
  • Alger
  • 21 июня 2015, 20:05
вот зачем этот обзор, если в нём самое ценное это ссылка на другой обзор от eagle13?
А тесты?! Внешний вид как-то для такого девайся вторичен
Очередной обзор без сравнения с родными зарядками нет фото сравнения
А 2 ампера выдаст? Честно не придираюсь, просто если обозреваем смарт хочется тестов камеры гпс и антуту, туту просто зарядка которая должна ВЫДАВАТЬ НА ГОРА — а вот сколько на гора тайна. У меня телефон жрет 1,5А-1,8А — выдаст?

Я просто откровенно не понял суть ЭТОЙ фото:
ну воткнули вы все в зарядку — а зарядку вообще включили? =)
судя по светящемуся тестеру — наверное включил
Хочу предложить на ваш суд решение — шаблон для всех следующих обзоров Tronsmart/BlitzWolf/etc (от № 8 и выше):
«Обзор BlitzWolf Smart 40W № ***
Вот и до меня наконец-то долетел сей чудный пепелац.
Приехал быстро (медленно/7дней/30дней/другое). Упакован в черный (серый/белый/нет/другое) пакет.
Кому интересен внешний вид — белый, черный.
Разбор — белый, черный.
Засим откланиваюсь.
Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.»
/сарказм
забыли главное-вступление\затравку " у каждого дома много вилок и мало розеток, и тут я подумал..."
Зачем? Писать проще уже обзревали 1-2-3-4-...N, спасибо 18 пункт =)
  • Schumi
  • 20 июня 2015, 23:29
А есть такие, чтобы ладно, не умная, но соображающая, что девайс зарядился, потребление упало и можно обеспечить порт, пока не переткнут?
А зачем его обесточивать? Пусть питает телефон пока тот воткнут в зарядку :)
На нижней — прорезиненные ножки, судя по всему под ними винты для разборки.
А судя по всему открыть одну не пробовали — там… дрова нету винтов…
  • Connar
  • 21 июня 2015, 05:17
Если их так пиарят, значит покупать не стоит
  • beeljy
  • 21 июня 2015, 09:01
Странная арифметика у вас. Заявленный ток в 8А делится на 5 портов Usb и получается аж по 2.4А, хотя должно быть по 1.6А.
Ладно китайцы так написали, у них это обычное дело.
Но для чего тогда в тесте участвует usb тестер? Для красоты картинки?
  • Xizel
  • 21 июня 2015, 09:30
Хотел прикупить зарядку, но после наплыва обзоров, что то сомнения мучают. Уже даже и не знаю стоит ли.
Хотел прикупить зарядку, но после наплыва обзоров, что то сомнения мучают.
Да, эффект обратный желаемому. :)
Но зарядка вполне. Наконец-то до BlitzWolf дошли руки у Датчанина (или это длинные руки Banggood?)):
lygte-info.dk/review/USBpower%20BlitzWolf%2040W%205%20port%20usb%20charger%20UK.html
budgetlightforum.com/node/40209
  • Hmelya
  • 22 июня 2015, 13:48
В конце обзора:
«Notes
The charger was supplied by Banggood for a review.»
В конце обзора:
Точно! :)))
А я прочитал выводы и бросил.
aliexpress.com/snapshot/6685645538.html такую купил-пока нравица )
  • 22 июня 2015, 12:49
Плюсую за Orico.
Качественно мелочевку делают. Взял по распродаже домой (13,5$) и в машину (9,9$).
Еще два кейса ихних для HDD трудятся денно и нощно бесперебойно, тьфу-тьфу-тьфу.
aliexpress.com/snapshot/6688384955.html такую штуку ещё прикупил от Орико пока не получил, но думаю качество будет на уровне
  • 22 июня 2015, 13:56
Да, думаю, все будет ок. Но меня девайсы с внешними БП не привлекают.
  • 22 июня 2015, 20:33
О, кстати, такой комплект щас еще дешевле можно взять.