2 хаско-шапки\волко-шапки

• Цена: 5.24 - 8.98

Давно фанатею хасками и маламутами, вырос с сибирской лайкой, поэтому не смог пройти мимо этого товара. Заказал 2 разные модели, с лапами и без. Чтоб обзоры не плодить расскажу про обе модели в одном.
Ссылка на вторую шапку
20% скидка всегда
Если создать себе акк, далее все заказы делаем с нового пользователя, указывая созданного, как реферала.Получаем 15% + 5% в виде коинсов. На сайте у них ничего не нашёл про мультиводство, поэтому что не запрещено — разрешено ))

Качество хорошее для своей цены, сшиты прямо, матерьял какаято синтетика, но приятная на ощуп. Шапки тёплые, в помещение долго не просидеть, жарко(в -35 наверно будет прохладно в ней).
Фото

Лицо спойлерю, т.к. праздники не прошли бесследно, уж извеняйте.

Хотя в названии и фигурирует Волк, у меня ассоциации голубых глаз только с хасями)
Как видно из фотографий, вырожение морды у шапок разные, причём сильно отличается когда шапка просто лежит и когда на голове, рандомно генериться при каждом надевании))
Буду ходить в ней в предновогодние деньки, самое то для поднятия новогоднего настроения окружающим. Целая стая таких же будет ещё веселей смотреться. Также подойдёт для какихнибуть утренников или ролевых игр XD
Фото домашнего животного
Традиционное фото домашнего животного, кота нету т.к. алергик, надеюсь Рободог сойдёт :3

Плазмошар тоже с бика, обзоры были
  • 05 ноября 2011, 18:07
Это первый обзор, пишите что поправить-добавить.
  • FeeDot
  • 05 ноября 2011, 20:12
покажите, где этот плазмошар, что то я обзора не припомню)
  • 05 ноября 2011, 21:00
Добавил. Ссылка под спойлером, только уже нет в наличии.
  • FeeDot
  • 05 ноября 2011, 21:21
ээх
  • blazzy
  • 05 ноября 2011, 20:40
А рободог тоже от китайсев? Можно ссылку?
  • 05 ноября 2011, 21:06
Брал в оффлайне 3 года назад, 300-400 рублей тогда отдал. Поддержки никакой, драйвера под 64 win7 пришлось искать с переводчиком на китайских сайтах по серийникам))
Чайнапрайс по поиску клон на DX
  • blazzy
  • 05 ноября 2011, 21:15
Спасибо, гляну
  • Static
  • 05 ноября 2011, 20:54
Покупал такие же шляпки, ток Панд))
  • KOL
  • 05 ноября 2011, 23:50
Блин, прикуплю к НГ, спасибо.
  • 06 ноября 2011, 17:26
Чтобы получить к НГ — надо заказывать СЕГОДНЯ!
  • jQuery
  • 06 ноября 2011, 01:03
Заказал с ушками 2 шапочки) спасибочки
  • m0ineau
  • 09 декабря 2011, 14:29
Какие миленькие шапочки, и за такую цену! У нас в торговом похожие видела за 1500р