Асимметричный свитер с розой

добрый день!

Cегодня я вам расскажу про оригинальный свитер с розой с Tomtop.

Первое впечатление о полученном свитере было неоднозначное. Показалось, что китайцы переборщили с асимметрией.

Но примерка показала обратное, свитер очень даже ничего смотрится.

Как видно на фото, рукава у изделия летучая мышь. Для многих это покажется неудобным. Если поднять руки, свитер задирается. У меня не сильно ползет наверх. наверное, это из-за маленького размера, ношу 40-42, рост 164.
Правый рукав очень красиво оформлен розой. Вязка на нем крупная, но аккуратная.

Вязка остальной части достаточно плотная, но немного просвечивается.

Левый рукав — обычный, без дополнений. Переход от летучей мыши к остальному рукаву — аккуратный. На фото видно, что ткань мягкая, в ворсом. Телу очень приятная. Не колется. Длина — 64 см.

Грудь получилась около 100, длина 63/72

В целом могу сказать, что нареканий к исполнению нет, аккуратно, красиво и без особых ниток. Швы ровные.

Таким образом, приобретение удачное! На мой взгляд, очень оригинальный свитер!

Спасибо за внимание!

Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +45
  • ABATAPA
  • 02 февраля 2015, 23:24
> Правый рукав очень красиво оформлен розой

Ммм… На мой взгляд, на ассиметрии нужно было остановиться. Эта «простота» дорого бы стоила. А это уже аляповато…
  • federman
  • 03 февраля 2015, 03:00
Первая фота напугала. А в действительности-очень даже приличный и интересный свитерок. Смотрится очень приятненько. Я плюсанул
  • ESP_Band
  • 03 февраля 2015, 04:23
плюсанул)
очень люблю такие вещи, особенно когда женщины их надевают, эдакий привет из конца 90х) жаль щас модно носить прозрачную блузку и трусы в крапинку)))))
  • may51
  • 03 февраля 2015, 15:07
Миленько и ностальгично, плюсую )))