Мужской свитер

• Цена: 23,66 usd

Всем добрый день!
С каждым днем осень чувствуется все сильнее и сильнее. А за осенью же придет зима, а мы уже готовимся, присматриваемся к теплым свитерам и джемперам. О такой необходимой вещи в зимнее время и пойдет речь сегодня – о мужском свитере с подкладкой.
Полученный свитер имеет прямой крой, длинные рукава.

Горловина высокая, для тех, кто любит свободный воротник, стоит обратить на это внимание, будет вызывать дискомфорт.

Цвет свитера beige, в вязке использовалась бежевая и кофейная ниточки. Можно было выбрать серый или синий, но они показались мне угрюмыми, поэтому выбрала посветлее.
Воротник, манжеты и низ свитера имеет другую вязку, воротник имеет два слоя.

Пуловер имеет небольшой декор. На лицевой части имеются нашивки коричневого цвета. На ощупь нашивки мягкие, напоминают вельвет.

Никогда не встречала свитера с подкладкой, обычно такая деталь встречается в предметах верхней одежды. Но в этом свитере она имеется. Подкладка похожа на флис, толстовочную ткань.

Выбор цвета и рисунка для подкладочный ткани остается для меня загадкой. Совсем не для этого свитера, на мой взгляд.
Подкладочный флис аккуратно пришит к свитеру.

Фирма производитель указана S.L.Jeep.

Вся информация на китайском, но рекомендации по стирке и уходу понятны.

Точных цифр по составу не указано, на ощупь подкладка точно синтетика. На сайте сказано про 50 % шерсти, будем надеяться.
Размерная сетка достаточно большая, на русский 50-52 заказала самый большой размер, получились такие замеры.

Чуть приврали по параметрам, но по размеру, без запаса, конечно, но подошло.

Что я могу сказать в итоге. Свитер мне понравился, приятный цвет, по качеству неплохой. Из-за подкладки в нем будет очень душно в помещении. Больше подходит для прогулок на улице. Если бы подкладки не было бы, носился бы активно. Но так как работа в офисе, часто использоваться не будет. Жаль, красивый свитер.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!

с каждым днем осень чувствуется все сильнее и сильнее. А за осенью же придет зима, а мы уже готовимся, присматриваемся к теплым свитерам и джемперам. О такой необходимой вещи в зимнее время и пойдет речь сегодня – о мужском свитере с подкладкой.
Шикарная " подводочка"…

Также не увидел высокой горловины.
  • kvolk
  • 23 октября 2017, 13:49
Пункт 18, безжалостный и беспощадный. В огороде ковыряться…

Извините, не сдержался.
Зимой же!
  • Nyke
  • 23 октября 2017, 13:56
Мне кажется или он подкладкой наружу гораздо приличнее смотрится?
Не знаю как наружу, но на первой фотке примерки модель будто легкий броник надел под свитер.
  • 23 октября 2017, 13:58
Свитер мне понравился
Интересно, а Ваши мужчины что-нибудь сами решают?

Вот китаец у которого Вы выпросили эту одежду посмотрит на Ваш обзор состоящий из нескольких предложений и кучи фото (которые он и сам мог сделать) и больше Вы у него ничего не выпросите :)
Вон гляньте у обзорщика (гуру по ножам), у него обзор на какую-нибудь фигню, даже не обзор, а обзорище. Читать устанешь.
А у Вас? отписочка какая-то, а не обзор. Даже за халяву потрудиться лень. Стыдно должно быть
  • Zoolog
  • 23 октября 2017, 14:05
у него обзор на какую-нибудь фигню, даже не обзор, а обзорище. Читать устанешь.
Спасибо, посмешили.
А так, действительно, не хватает впечатлений об использовании.
  • 23 октября 2017, 14:11
Спасибо, посмешили.
Я не для смеху, а на полном серьезе. Ваши обзоры очень основательные. Товар со всех сторон описан.
Вообщем с большим старанием и усердием, так мне кажется.
А тут фигня ленивая.
  • Alex_74
  • 24 октября 2017, 06:45
Свитер на 23$ и обзор на 23$
Во-во, где разборка свитера по ниткам?
  • bdos
  • 23 октября 2017, 15:07
У меня в обзоре куртки скоро будет:
Это точно куртка, а не баул челнока? :-)
  • 23 октября 2017, 15:19
Все зависит от точки зрения).
  • Zoolog
  • 23 октября 2017, 16:19
Что-то плетение неровное

Снимите это немедленно!
Хотя…
Есть определенная симметрия
  • pet80
  • 23 октября 2017, 18:11
у него обзор на какую-нибудь фигню, даже не обзор, а обзорище. Читать устанешь.
Плохо засыпаете, читаете перед сном?
  • 23 октября 2017, 18:47
читаете перед сном?
Да, конечно.
На сайте сказано про 50 % шерсти
А ведь и вправду сказано:

Material:Wool Blend(about 31%-50%)
  • a-joke
  • 23 октября 2017, 14:02
если не ошибаюсь такого рода вещи в сетевых магазинах (типа Ашана и иже с ним) раза в два дешевле. мягко говоря «бюджетно» выглядит при небюджетной цене
  • Antaeus
  • 23 октября 2017, 14:09
The winter is coming
  • 23 октября 2017, 14:51
А как в нем с вентиляцией? Если в теплом помещении? Потееш?
Если с вентиляцией, то нет, наверное.
  • 23 октября 2017, 15:18
Интересует практический опыт.
Есть опыт, а есть опыт по п18. В обзоре же есть пурга про офис и активное использование.
  • 23 октября 2017, 15:45
да я обзор не читал, тока фоты глянул. хочу такой, но чтобы отвод воды был. Флис этот смущает. Есть у меня флисовые толстовки, но те из них, что с нормальной вентиляцией и не задерживают влагу, стоят значительно больше чем всё это изделие.
  • bsn
  • 23 октября 2017, 15:49
Была у меня толстая «флисовая» китайская рубашка без вентиляции. Потел я в ней круче, чем в бане. Футболки хоть выжимай, а на голое тело оденешь — спустя час как маслом намазанный…
  • 23 октября 2017, 16:11
вот и я о том. А финские от Luhta брал, в них комфортно и вообще не потеешь.
Хлопок с кашемиром устроит?
  • 23 октября 2017, 19:23
вполне
Пумовские свитера дешевле обозреваемого безродного китайца.
Брал крупному дядьке в подарок, минус большемерят.
  • kvolk
  • 24 октября 2017, 07:00
И ещё один минус «пумовской» это надпись РИТА на спине.
  • toba3
  • 23 октября 2017, 15:53
Просто надо брать на молнии :) Да, выглядит не круто, но это проще, чем организм теплообмену переучивать
  • bsn
  • 23 октября 2017, 15:47
Главное мужской свитер в разделе женской одежды
  • 23 октября 2017, 16:15
трансгендеры наверное негодуют)).
  • Alex_74
  • 24 октября 2017, 06:47
Флиска наше все. Свитера нафиг не нужны ;-)