Whitelight White Light Whiter Teeth System in As Little As 10 Minutes -Отбеливатель зубов))

• Цена: $4.11 - Save: 20% $3.29

Вот такая вот штуковина!!! Вроде здесь не видел!!! Если есть добавлю ссыль!!!
Решил рискнуть здоровьем зубов он лайн, а заодно и написать об этом!!!

Пришла посылка с buyincoins в посылк было много всякой мелочи и этот наборчик который стал мне интересен при просмотре сайта, ну и естественно главную роль сыграла цена и большое колличество положительных отзывов.
Как обычно без упаковки, в пакетике, в набор входит
Прибор световой для отбеливания зубов — 1 шт, Литиевые батарейки типа CR2025 — 2 шт(уже установленны в прибор), Гель А вес 20 грамм (активный компонент)- 1 шт, Гель В вес 20 грамм (выбеливающее средство) -1 шт, Капа для верхних зубов с выемкой -1 шт, Капа для нижних зубов — 1 шт.( капы соединяются между собой), Инструкция на английском языке-1 шт

Инструкция не сохранилась, так как была ненужна. В совершенстве владею только китайским.)) Нашел в интернете.(об этом ниже)
Ну попорядку:
Сам прибор
А так он светит!!
Добротный пластик, рабочие батареи удобная кнопка, автоматически выключается через 10 минут.

Капы
Тут понятно две силиконовые (навено))) капы, скрепляются между собой пятью штырьками, слегка помяты в посылке, в рот влазят идеально. Зубы облегают плотно.

Гель 2 тюбика
Тут интересно, два тюбика 20 грам, по идее они разные: разные цветом и запахом, надписи на тюбиках разным цветом, называются в инструкции по разному, но состав ОДИНАКОВЫЙ!!! Это настораживает но не МЕНЯ)))
Да кстите, по вкусу гели ментоловые приятные на язык, в нутрь не принимал))

Инструкция по применению:
Почистите зубы.
Откройте упаковку с гелем.
Используйте узкую полоску (приблизительно шириной в пол сантиметра) геля при намазывании верхних и нижних частей зубного подноса (каппы). Два вида геля – выбеливающее средство и активный компонент – наносятся по очереди тонким слоем на капу.
Приложите зубной поднос к вашим зубам. (Смесь следует применять немедленно после смешивания.)
Используйте источник света перед зубным подносом.
Обхватите губами верхнюю оправу так чтобы удержать ее во рту.
Нажмите на кнопку чтобы включить источник света.
Источник света автоматически отключится через 10 минут полного цикла. Для дополнительного отбеливания легко нажмите кнопку включения на новый 10-минутный цикл. Вы можете повторять цикл 3 раза в общей сложности 30 минут в течение каждого цикла отбеливания зубов для достижения максимального результата.

На фотках слегка не брит в отпуске уже две недели)))

В общем вот так, геля я думаю хватит заходов на 5-10 не больше, где взять еще я не знаю.
Вижу плюсик, останется превосходный синий фонарик светить в темноте когда дома отключат электроэнергию.

Мог бы сыотографировать зубы «до» и «после», но пользую гель уже третий день по этому «до» уже не актуально, да и думаю фото не передаст оттенки не такие у меня зубы и черные были.

Напишу о результате после прохождения курса, оценю со слов жены и ребенка.

Вердикт: Прикольная штука, не знаю работает или нет. Можно взять на подарки за смешные деньги, а потом спрашивать у тех кому подарил, главно не обидеть ну типо намек «грязные зубы» )))

И по традиции

скидки
Мамаша со своим чадом у врача:
— Скажите, доктор, а вы не делаете скидки за количество? Ведь он заразил для вас всех своих одноклассников!
  • S_N
  • 24 октября 2011, 20:33
Браво! :)) КОТЭ — чудо! :)
  • balamut
  • 24 октября 2011, 20:41
за котЭ плюс однозначный. Надо будет своих трёх в обзоры впихнуть! а за твои зубы страшно однозначно! Надеюсь, результат будет положительный, но сам, по-любому, не рискну!
  • vismyk
  • 24 октября 2011, 20:43
На фиг, на фиг, к терапевту! За свои кровные над своими же зубами опыты ставить!? Риск, конечно, дело благородное, но больно уж стоматология нынче дорогая. :/
P.S. Кот плюс заработал однозначно. ;)
  • TpuPyku
  • 24 октября 2011, 20:51
фонарик я думаю там ультрафиолетовый, у дантистов именно с ультрафиолетом отбеливают.
  • Malder
  • 24 октября 2011, 20:59
Рисковый Вы человек! Неизвестно что, (точнее какой состав) нанести на зубы, вот так вот не боясь, браво! Жду отчета по завершении курса всеж интересно как сработает)))
Обзор хорош +!
А у котэ «литцо» какой-то недовольный :-D
  • S_N
  • 24 октября 2011, 21:25
Наверное КОТЭ был первым пациентом. :)
  • roma_new
  • 24 октября 2011, 21:20
Позавчера тоже заказал… На TD тоже много положительных отзывов, так что решил попробовать..
  • nike
  • 24 октября 2011, 21:34
Желтоватые зубы более крепкие, чем белые. И это нормально, если не из-за курева или кофе.
Как бы эта паста тупо не сжигала верхний слой эмали, типа перекиси водорода. И может получиться неравномерно, один светлее, другой темнее. Представляю такой рот. :-B
  • v-b
  • 24 октября 2011, 21:37
Куплен такой же набор уже около 6 месяцев назад, у меня конечно не идеальные зубы, но т.к. я не курю и не пью кофе, все говорят, что у меня зубы белые, а мне хочется еще лучше.
Вот с помощью этой «хрени» штуковины я так и не отбелил.
Так что господа и дамы, лучший результат у стоматолога )))
За обзор спасибо "+"
Кстати у меня было 2 комплекта и ни один не отключался автоматом, через 30 минут сам выключал.
  • GDragon
  • 24 октября 2011, 21:49
«Отбливатель» ;D
  • rm_
  • 24 октября 2011, 22:03
Охжесть, безумству храбрых поём мы песню…
Если уж так приспичило отбелить, то только к стоматологу.
Или без экстрима, отбеливающей зубной пастой пользоваться, вполне даже помогает вроде бы.
На счет опасности я сомневаюсь
Первые три ссылки по запросу Whitelight в яндекс.
Цены пипец или они продают какойто оригинал))
teethlight.ru/whitelight.html
www.whitelight.myinsales.ru/
buywhitelight.ru/
  • Avantika
  • 25 октября 2011, 21:44
не оригинал, а тоже самое за безумные деньги
  • Veter0k
  • 25 октября 2011, 07:06
Плюсую за обзор! Отлично написано. Такая штука имеется. Тестировал ее на жене. Хрень работает.
  • xelbr
  • 25 октября 2011, 10:48
Исправьте название, а то ОТБЛИВАТЕЛь как-то пугает)
А по теме — страшно на себе эксперименты ставить.
))))))))) Ой блин)))
  • VolDas
  • 26 октября 2011, 14:57
Тоже заказывал, передние вроде посветлее стали после двух раз) потом забросил))стремно)
  • likhenko
  • 26 октября 2011, 18:25
представьте, какая паника у китайцев, когда они обычный фонарик + анальная смазка
переделали под отбеливание зубов с небольшими доработками в производстве :)))))))

(прошу считать пост — шуткой)
круто я уже четвертый день анальной смазкой зубы мажу и целых пол часа на них фонариком свечу. А я не один такой, кто то и маски и туш мажет. во китайцы щас ржут.)))))
(шутку потдерживаю)
  • blazzy
  • 27 октября 2011, 11:56
а если котЭ попробовать отбелить? )))
я вот у своих двух поглядел, им не помешала бы процедура )))
Таже мысль была но воздержался жалко котЭ — не мне жене жалко)))
  • blazzy
  • 28 октября 2011, 19:30
да я шутя))
  • vomax
  • 29 октября 2011, 15:05
На сайте Биглион такой же рекламировали типо со скидкой цена 400р, так цена 900р.Доставка-месяц.Сразу понятно откуда привезут.Писал им в комментах, зачем ведуться и рекламируют неизвестный им товар от неизвестных людей по завышенной цене.Не опубликовали.
Понятно что не опубликуют.Они на этом прибыль делают!!!
Да к стати обещал написать как результат!!!
Вобщем исправно пользовал данный прибор 5 дней, больше не хватило силы воли надоело. Гель еще остался раза на три четыре. Фонарик горит.
Результат: да хрен его знает, может немного и белее стали, но не так что бы в глаза бросалось. Больше заказывать не буду.
  • motley
  • 01 декабря 2011, 08:43
В общем, вот, что это такое, первый гель намазывают, что бы снять с зуба верхний слой эмали, второй гель, что бы нанести на зуб искусственную эмаль, благодаря чему возникает эффект белизны зубов, в итоге если постоянно не будите пользоваться этим «препаратом» зубы будут быстро разрушаться так как искусственную эмаль хватает не на долго. Фонарик нужен для того, что бы разрушать и закреплять эмаль с помощью геля.
ой блин! значит скоро я буду беззубым!!!
  • SCUM
  • 07 февраля 2012, 06:53
в «Друзьях» есть прикольный эпизод когда Росс отбелил зубы подобной хренью… дак у него они аж светились и он стремался потом рот сильно открывать
по теме — херня конешно… вас разве в детстве не учили что нельзя всякую каку в рот тащить? сразу может и незаметно а через какое то время может сказаться… очень хорошо еще если это просто бесполезная лабуда, а скорее всего вредная… китайцам то че до ваших зубов, хотите мажьте
если уж так невмоготу сверкать зубами ну вон купить китайскую же бормашину, насадки шлифовальные и вперед
  • foxbat
  • 14 марта 2012, 21:10
хрень работает, результат заметен с первого раза.
насчет вредных последствий ничего сказать не могу
ну и как зубы? на месте?
ради интереса заказал 2 комплекта. оба уже использованы. к сожалению, если зубы и стали белее, то на %10, не больше. а жаль :-(