SingFire SF-349 Cree XM-L U2 900лм 5-режимный USB-аккумуляторный фонарик белого света - коричневый (1 x 18650) -

Что нужно знать о сайте mySKU.me

Дата последнего редактирования: 07.07.2015

1) mySKU.me — место, где люди обмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах. Преимущественно мы публикуем обзоры товаров, заказанных в зарубежных интернет-магазинах.

Публикация обзоров товаров из интернет-магазинов стран СНГ возможна, но только если речь идет о товаре (или его аналоге), который заказать из-за рубежа нет возможности или произведённом на территории России или стран СНГ. Администрация вправе отказаться от публикации обзора без объяснения причины. Подробнее.

Особый почет и уважение у нас занимают DIY (сделай сам, сделано руками) — обзоры, где автор описывает свои знания и доработки по использованию заказанного товара. Примеры обзоров.

2) На mySKU.me приветствуются только Ваши личные обзоры о товарах, которые куплены Вами и побывали в Ваших руках. Нет необходимости размещать чужие обзоры на нашем сайте. Если Вы считаете, что какой-либо обзор обязательно должен быть опубликован на mySKU.me, то Вам необходимо получить на это согласие автора обзора. Все обзоры на нашем сайте публикуются под лицензией СС-BY-ND.

3) mySKU.me — не место для рекламы товаров. Если единственной целью Вашего обзора является получение выгоды от продажи товара (прямой или косвенной), то, скорее всего, наш сайт не лучшее место для этого. Администрация оставляет за собой право приостановить или прекратить размещение обзора при подозрении материала в рекламном характере. Решение о рекламности обзора принимает исключительно Администрация сайта.

4) mySKU.me — не место для размещения реферальных ссылок. Просим Вас при размещении в обзоре или комментариях веб-ссылок указывать прямую ссылку на страницу с товаром или акцией.

5) mySKU.me — не место для жалоб на магазины. Какие-то магазины обслуживают клиентов лучше, какие-то хуже. Мы понимаем Ваше негодование в случае проблем с магазином, но нет необходимости писать об этом обзор. Тем не менее, Вы можете обсудить все ситуации в разделе форум.
  • KRAB
  • 26 августа 2014, 06:04
За такую цену фонарь хороший!
  • Builder
  • 26 августа 2014, 06:27
Как будто симпатичный и недорогой фонарь, брать можно.
Исправьте «за ранние», очень уж глаза режет.
  • stasv
  • 26 августа 2014, 08:33
Синию
второй USB AF для зарядки гаджетов, мобильный телефон, MP3 плеер
Вовремя зарядка телефона, можно включить фонарь
после того как почисти от алюминиевой стружки

И рандомные запятые.
VitruM, вы проделали большую и полезную работу, Не пожалейте еще 1% для корректуры или хотя бы спеллчекера.
Симпатичный, это да. Вот только теплоотвода никакого — «звезда» с диодом просто висит в воздухе. Так что «брать можно», но не нужно! :)
  • Flashkin
  • 26 августа 2014, 14:58
Да, чертяки китайские умеют хорошую идею испахабить, пожалели пару миллиметров «люминя» под светодиодом для лучшего теплоотвода.
  • MONSTOFF
  • 26 августа 2014, 08:14
Можно выложить замеры тока в разных режимах, пожалуйста?!
  • lolipop
  • 26 августа 2014, 08:14
Power Supply 1 x 18650 Li-ion battery (included)
Отсутствие батареи в комплекте меня не расстроило
Как так?

Цветовая температура какая?

И фоточки с родными просторами добавьте, не понять что не китаец прислал фотки.
  • faloss
  • 26 августа 2014, 10:43
Цветовая температура какая?

Скорее от 5000К, так как бин U2
  • Robo
  • 26 августа 2014, 09:11
Есть чем замерить потребляемый ток? Заявленные 3-5 часов при 2А способны выдержать только TrustFire на 10 000 mAh
и дыра под диодом — венец творения неизвестного китайского инженера…
Если бы просто дыра — там ведь под диодом вообще ничего нет! «Звезда» ни к чему не прижимается, а просто висит в воздухе. Такого я еще не встречал. :)
  • AndyBig
  • 27 августа 2014, 18:17
В Ультрафайрах такое сплошь и рядом :)
  • NeO
  • 26 августа 2014, 09:26
Фонарик белого цвета — коричневый ))))))
Ну тут всё понятно))))))))))))))) xD
  • AndyBig
  • 27 августа 2014, 18:18
Белого света :)
  • silicon
  • 26 августа 2014, 10:58
А есть фонарь с кольцом плавной регулировки яркости и встроенной зарядкой находящегося в нём элемента?
  • NeO
  • 26 августа 2014, 11:55
Вот бы конвои такие делали!
  • 26 августа 2014, 12:17
Встроенная зарядка — зло. А с плавной регулировкой фонарей много.
  • comatoz
  • 26 августа 2014, 13:12
Объясните, пожалуйста, непосвящённому человеку, почему встроенная зарядка это плохо.
  • 26 августа 2014, 14:12
Потому, что
1) Она как правило посредственная, некачественная
2) Увеличивает вес и габариты без надобности
3) Ухудшает характеристики фонаря (ударопрочность, герметичность)
Исходя из этого, производители не ставят в нормальные фонари встроенные зарядки, хотя есть неплохие экземпляры с ними, но, как правило, там просто контакты с прямым доступом к аккумулятору, а зарядное устройство располагается где-нибудь в док-станции. И эти фонари никогда не пользуются популярностью.

Поверьте, возможность моментально сменить аккум/батарейку намного ценнее, чем мифическое удобство от встроенной зарядки.
  • comatoz
  • 26 августа 2014, 14:18
Спасибо за развернутый ответ.
  • SAN29
  • 26 августа 2014, 17:55
А что можете сказать про Nitcore P25 Smilodon?
  • 26 августа 2014, 21:16
Объективно — ничего, не щупал. Но чисто по обзорам/рекламам неплохой фонарь. На фонарёвке посмотрите, его обозревали там, и отзывы есть.
  • 26 августа 2014, 22:59
Спасибо и от меня, этот вопрос тоже интересовал. В защиту фонарей с встроенной зарядкой можно отнести то, что очень немолодых людей гораздо проще научить пользоваться такими. Иногда им нужно чуть больше, чем фонарик за 30руб.
  • 27 августа 2014, 08:16
Да, это их достоинство — простота эксплуатации, что для пожилых людей бывает важнее прочих недостатков. Кстати, то же самое и с интерфейсом: тут популярностью пользовался какой-то фонарь (забыл марку, если найду — напишу), где нет режимов. То есть просто кнопка включить/выключить, тоже со встроенной зарядкой, и сам по себе относительно неплохой по характеристикам.
  • 27 августа 2014, 09:27
Было бы интересно, но специально сильно искать не стоит — фонарь всё же уже есть. Ну и, конечно, здесь нужна широкая засветка, это ближе к бытовым нуждам :)
Будьте так добры, вспомните марку и название:)
То, что вы назвали — идеальный вариант, который я ищу, чтобы просто вкл/выкл, со встроенной зарядкой чтобы при этом светил хорошо и пользоваться им удобно было. Буду очень благодарен!
  • Serg2000
  • 26 августа 2014, 15:55
А что за тиски?
  • VitruM
  • 26 августа 2014, 17:17
PROXXON FMS 75 купил на eBay. Хотел его приделать к китайской точилке.

Есть и другая модель, крепится к столу.
Proxxon FMZ
  • Serg2000
  • 27 августа 2014, 08:12
Да уж, самые дешевые на ибей 3000р. с доставкой.
А в соседнем магазине похожие 1300р.
  • 26 августа 2014, 23:04
Вопрос а автору. Купил похожий клон с названием YUPARD XM-L2. У него кнопкой просто по циклу переключаются шесть режимов, один из которых — выключение. Это неудобно. В вашем клоне как обстоит дело? Если так же, то есть ли возможность заставить его работать более традиционно: включил, выключил. Если останется пара-тройка режимов — ещё лучше.
  • VitruM
  • 27 августа 2014, 00:01
5 режимов, переключаются поочередно.
Чтобы выключить фонарь, необходимо переключать поочередно все режимы, то есть если вы включили 1 режим и через время нужно выключить, необходимо переключить все 4 оставшихся режима, это очень не удобно.
Как переделать не знаю.
  • 26 августа 2014, 23:37
Сам присматривался к похожему: <a href=«www.banggood.com/UltraFire-CREE-XML-U2-Zoomable-LED-Flashlight-1x18650-With-USB-p-85055.html»">
я тоже :)