Отвертка с секретом из серии "все свое ношу с собой"

Мне очень понравилась оригинальная конструкция данной отвертки. У нее два секрета — выдвижной стержень и раздвижная рукоятка, в которой хранятся насадки.

Даже странно, что на сайте DX до сих пор нет ни одного обзора этой отвертки, ведь она очень удобна для выездных работ и занимает минимум место. Чтобы достать насадки, нужно нажать на кнопку в торце рукоятки. Поменяли насадку — задвинули крышку. Фиксируется она надежно.
Нажатие на кольцо вокруг стержня освобождает фиксатор, что дает возможность выдвигать стержень на нужную длину. Очень удобно. Немного потренировавшись, можно даже научиться «стрелять» стрежнем :), т.к. он подпружинен.
Отдельно скажу пару слов о насадках. Их качество приятно удивило. Конечно, это не USH или тем более Magna, но по сравнению с тем хламом, которым комплектуются недорогие отвертки, продаваемые у нас, насадки очень даже неплохи. Ну и конечно никто не мешает заменить их более качественными.
Рукоятка довольно удобная, с резиновыми вставками. Не могу сказать, что ее форма очень уж эргономичная, бывает и получше. Но в целом неплохо.
Хотелось бы еще видеть здесь стопорный механизм, но увы.
В общем, инструмент однозначно стоит своих денег, рекомендую.

Планирую купить +15 Добавить в избранное +1
  • usersqc
  • 22 сентября 2011, 12:39
Где фоты?))))
  • YDmitry
  • 22 сентября 2011, 12:42
Фото и видео-инструкцию в студию! =))
  • 22 сентября 2011, 12:47
Видео позже сделаю. А чем не устраивают фоты на сайте магазина? Там все показано очень даже наглядно.
  • YDmitry
  • 22 сентября 2011, 12:53
Интересует реальность, а не виртуальность (если так можно сказать в данной ситуации). Кроме того русский человек глазам не поверит, пока руками не пощупает )). Хочется оценить в динамике)). Цена приятная и как раз хотелось бы пополнить ящик инструментов.
  • 23 сентября 2011, 01:00
> Кроме того русский человек глазам не поверит, пока руками не пощупает

??? Щупаете руками через фото? Я бы на месте девушек, размещаюх свои фото в инете — насторожился.
  • diews
  • 22 сентября 2011, 12:58
Размеры непонятны, как выглядит в разобранном виде неясно )). На DX чот не нашел :|
  • 22 сентября 2011, 13:10
Согласно сайту магазина, размеры составляют 10.16 in x 1.61 in x 1.61 дюйма.
  • Frank
  • 22 сентября 2011, 20:37
чем не устраивают фоты на сайте магазина?
Они не служат доказательством, что вы действительно купили вещь и описываете свой личный опыт, а не написали «заказной» обзор-компиляцию из чужих обзоров. Поэтому свои личные фото — правило хорошего тона.
  • 22 сентября 2011, 22:44
дурдом.
  • 23 сентября 2011, 00:51
Кстати, не подскажете, каким образом вы отличите фотки из чужих обзоров от фоток автора?
  • Frank
  • 23 сентября 2011, 09:35
Открываете в новой вкладке гугл, тыкаете Картинки, хватаете мышкой интересующую картинку и тащите во вкладку гугла на надпись «Перетащите изображение сюда». Получаете поиск похожих картинок.
  • 23 сентября 2011, 12:05
И что, вы все отчеты так проверяете?
Кроме того, обдурить поиск картинок очень легко:D
Подсказать как, или уже догадались?
  • suchmach
  • 22 сентября 2011, 12:58
у Stayer-kraftool есть неплохие отвертки, у некоторых из них биты тоже в ручку прячутся.

• 22 сентября 2011, 13:16
Причем первая из них стоит даже дешевле сабжа. Правда, у нее нет выдвижного стрежня.
  • Johnpol
  • 12 октября 2011, 12:18
на картинке вторая сверху- у нее практически сразу начинает выпадать шарик-фиксатор. да и маленькая она-чуть где глубже-и все не пподлезешь
  • junk713
  • 22 сентября 2011, 16:22