Soft Wrapped Fluffy Romantic Love-Cuff Handcuffs / Наручники

Всем привет!
Представляю Вашему вниманию небольшой обзор наручников из Танькиного магазина.
Коротко: забавная вещица за 100 рублей, срок службы, скорее всего небольшой, но на эти деньги вполне тянет.
Подробнее под КАТом.

Наручники приехали в кУпе с плеером и кучей прочей мелочевки, поэтому фото посылки не выкладываю; Танькин магазин поскупился на «пупырку», поэтому упаковка наручников имеет такой, не очень подарочный, вид:

Хотя если поприжать по бокам, обернуть в какую-нибудь бумагу (главное чтобы селедку в нее до этого не заворачивали) и перевязать бантиком, вполне подойдет для приятного сувенира молодой паре, бонусом к подаренному постельному белью, к примеру:)

Наручники сделаны из нетолстого металла, цепочка тоже бутафорская, но не пластиковая — уже хорошо. При желании можно порвать, но это в принципе и не нужно — наручники открываются и без ключа, на поиски которого в порыве страсти явно не окажется времени; нужно просто нажать на рычажок. Механизм запирания простой, ключ проскальзывает, если вставить его под небольшим углом — рычажками расстегивать гораздо удобнее.

по размеру они не очень большие, людям со средним и тонким запястьем будет вполне комфортно.

Мех… искуственный, дешевый, продержится недолго, но с функцией смягчить контакт металла с кожей вполне справляется; При желании можно легко заменить или вообще снять.

Если Вы хотите сделать кому-то интересный презент или внести легкое (профессионалы не оценят:)) разнообразие в своей жизни, покупайте:) 100 рублей не деньги, а живём то 1 раз;)
Всем любви!:)
извините… не ждем.
  • katran
  • 30 декабря 2013, 22:47
чего сразу нет
человек может не как не выберет что ему купить себе в подарок вот и ждёт обзора :))
  • unkn0wn
  • 30 декабря 2013, 23:04
извините… не ждем.

как, уже было????
  • Alexx_B
  • 30 декабря 2013, 23:08
за этим в соответствующий раздел форума, там было вроде
  • bonzaize
  • 30 декабря 2013, 23:26
а лучше в соответствующее сообщество… уж эти вероятно блеснут эрудицией:
  • Yaroslav
  • 31 декабря 2013, 10:19
я раньше работал доставщиком долдо
  • tav1971
  • 31 декабря 2013, 08:18
Обзор дилдо пригодился бы народу, потому что они тоже разные по качеству бывают — мягкие, жёсткие, а также очень воняющие резиной.
Такой обзор уже давно был бы, но очень жёсткая цензура запрещала всякие сексуальные вещи, а теперь стала немного демократичнее.
  • les3685
  • 30 декабря 2013, 22:46
Сразу представляю ролевую игру «Строгий полицейский и путана»! :)
Лучше жена пристает, а ты усталый со смены. Пристегнул к батарее и порядок.
  • Ten
  • 30 декабря 2013, 23:55
Не получится: нужно еще что-то для защиты мозга. Как говорится «либо ты, либо тебя»
  • adichek
  • 31 декабря 2013, 01:48
Как всегда, патриархальный мир — патриархальные мозги (полицейский и шлюха(назовем вещи своими именами)), (жену к батареи(ей там самое место)).
Женщина, что в вашем сознании не человек?
Вы бы еще написали, что пристегнёте свою женщину, супругу к плите, сковородке и борщу.
Игра с наручниками, это игра для двоих, не важно кто «сверху», а кто «снизу».
  • Raziel
  • 31 декабря 2013, 02:34
К борщу нельзя, борщ — это жидкость. Хотя если его заморозить…
  • Raid3r
  • 31 декабря 2013, 05:14
у хорошей жены борщ не замерзает, он всегда горячий :)
Парсер юмора сломался?

Ведь еще в библии ясно сказано что женщина не человек. Например фраза «присутсвовало столько-то человек, не считая женщин и детей» явно указывает, что человек — это совершеннолетний мужчика.
Скотч?
  • Ten
  • 04 февраля 2014, 14:30
А отдирать кто будет?
  • tooolz
  • 30 декабря 2013, 22:47
извините… не ждем
Лично я не жду, но, если будет, — обязательно почитаюDDDDDD
Ну вот неужели что то полезное стали обозревать! Побольше таких обзоров!
вот вот, давно хотел себе эту приколюху, но вот искать лень было
  • ZUBR
  • 30 декабря 2013, 23:50
Спасибо за обзор! Пригодится! Любителям едких комментов скажу: сейчас зашел на сайт нашего местного секс-шопа и там такие стоят 20 у.е.
  • Blojek
  • 31 декабря 2013, 00:44
А может всё таки не такие?
  • iDDD
  • 31 декабря 2013, 11:04
Скорее всего такие же, либо ненамного дороже.
Вообще на секс-атрибутику идет самая большая накрутка, от 200%, и 500% далеко не предел.
Собственно, с таких покупок я и начал свою карьеру интернет-шоппинга, когда увидел что дилдо, торгующееся в оффлайн-сексшопе за полторы-две тысячи реально стоит от 200 рублей. Не говоря уж о том, что в маленьких городах такие вещи вообще достаточно проблематично достать.
Получил уже несколько десятков подобного рода девайсов и наверное уже могу считаться практически экспертом))
а где обзоры?
  • iDDD
  • 02 января 2014, 17:06
Я бы с удовольствием, но на этом сайте, насколько помню, запрещены обзоры секс-атрибутики.
  • jocker
  • 17 января 2014, 13:34
Может в личку накидаешь годных проверенных магазинов?
  • abyrvalG
  • 31 декабря 2013, 23:09
Хм, надо настоящие глянуть почём.
от 8$
  • Joker27
  • 31 декабря 2013, 00:41
Нормальный обзор. У меня из эро-покупок тоже немало уже пришло, будет желание — попробую тоже сделать отчет-обзор :) А моралистам-ханжам могу только посочуствовать, в нормальной семье секс не только есть, он динамичен и интересен. И никакого стыда быть не должно, не в совке же живем.
  • Naevus
  • 31 декабря 2013, 06:42
На форуме для этого целый радел сделан. И не совок, и прилично все.
велком!
  • Flint
  • 02 января 2014, 10:36
Это где там такое?
  • CTAHOK
  • 31 декабря 2013, 00:48
Позабавило слово «Romantic» в названии этих наручников.
видел такие в оффлайне (НЕ покупал), полная бутафория. Действительно цена им 100р., не более
  • wormster
  • 31 декабря 2013, 06:43
хорошая покупка, в местных магазинах 600-900руб. достаточно крепкие для своих целей, так что не на день))) так же, дабы поддержать автора, могу сделать обзоры этого направления.
я особо и не падаю, но всё равно спсибо:)
Просто постарался сделать информативный обзор товара, а телефон это или гель для бритья по сути неважно — недовольные всегда найдутся — одни не звонят, другие бороды отращивают:)
Всем любви! Большой и разной:)
  • albertka
  • 31 декабря 2013, 07:04
брал на ибэй пол года назад 2 пары таких, в сумме вышло 12$. На практике, неудобные… этот «мех» линяет по страшному и к тому же мне жмет в запястьях.
Хотим взять какойнить костюмчик в сеточку для жены :)
  • tav1971
  • 31 декабря 2013, 08:14
Наручники металлические или пластмассовые? Покупал когда-то давно в ларьке, так те были пластмассовые — быстро сломались.
"… Наручники сделаны из нетолстого металла, цепочка тоже бутафорская, но не пластиковая..."
  • Kea
  • 31 декабря 2013, 10:54
Из скрепок.
  • alamer
  • 03 января 2014, 09:39
Хлипкие уж очень, сломаются легко.
Для чего их использовать то тогда?
пришли и мои наручники, без упаковки и ключей, на да ладно, из за 2х баксов диспут открывать не буду