Чехол-носок для телефона с Гомером Симпсоном

Чехол хоть и небольшой, но довольно эластичный. Похож на носок тем, что держащая внутри телефон резинка прям как у носка, только ушитый наполовину. Ну и название содержит «Socks» — может бракованная партия носков перекочевала в новую жизнь (делов то — обрезать и нанести принт). При желании конечно можно сделать такой чехол самому, но цена в 1$ того не стоит. Да и качество этого очень хорошее.

Кому то может показаться что белый цвет конечно не очень практичен, но других цветов я не встречал, да и и это не страшно, баксовый чехол делает свое дело — защищает телефон от существенных царапин от мелочи и ключей в кармане — и ладно. В общем отличная мелочевка-дополнение к большому заказу, и не только. Тем более для любителей Симпсонов.

Внутри телефон fly iq245 с 3,5 экраном, подошел идеально

Размеры

котэ
все проданы
картинки повеселили, позитивный обзор) +
Веселые картинки:-) Люблю Симпсонов.
Такой вопрос — а он статику то не накапливает? Уж больно материал на вид синтетический. Если накапливает — таким и тач скрин убить не долго.
Хм. А просто так из кармана доставать получается тоже убить можно?
Не, это вряд ли.
Носок прикольный, только вот маркий, что пипец. У меня такой же имеется.
Не поверите, но да:-) Особенно зимой, если током бьетесь — не советую класть телефон в карман куртки:-)
У меня вот вообще, об постельное белье протер с подключенной зарядкой — и все:-(
Просто, материал на вид показался таким, как некоторые свитера, которые мелькают искрами, когда снимаешь.
  • edkar
  • 23 мая 2013, 14:16
со статикой вроде все в порядке, никаких искр
на странице продавца забавный камент: «самое обидное что пробыл он у меня часов 8 максимум.днем забрал а в часа 2 ночи придя домой понял что оставил гдето))кароче проебал»
Продаван, наверное, переводчиков нанимал, понять, что именно произошло с чехломъ…
Честно говоря за тобой тоже переводчик нужен :)
— А где толмач?
— Был у нас толмач-немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет… ©
  • lu0031
  • 23 мая 2013, 14:39
Хорошая вещь, закажу себе.