82-Key клавиатура с кожаным чехом для Samsung Galaxy Tab 7,0

Для работы с текстами на планшете искался чехол со встроенной клавиатурой. Данный гаджет создан для линии самсунг Таб 7.0, имеет все крепежи для этого устройства, клава работает по блютусу, поэтому неплохо подойдёт и для другого планшета.

Про доставку и упаковку много писать не буду, так как на технические возможности товара это не влияет. К магазину и почте претензий нет, упаковано хорошо, дошло в Одессу за месяц.

Чехол-книжка, прошит качественно. Написано, что материал — кожа, но от китайцев всего можно ожидать. Я 100% подтвердить это не могу, не разбираюсь.

После первого включения нужно подключиться к планшету или любому другому андроид устройству, ведя код на устройстве. Сама клавиатура прорезинена, мягкая и очень приятная на ощупь, если вы понимаете о чем я.

Количество кнопок 82, что меньше чем на клавиатуре для домашнего компа, но для работы имеет всё необходимое. Вспомните когда вы последний раз пользовались дополнительной цифровой клавиатурой?

Работает от встроенного аккумулятора. Заряжается прямо от планшета через кабель, но работает по блютусу. Зарядки хватает больше чем на неделю ежедневной работы по 2-4 часа в день.

Сам чехол вполне стандартный, с удобной подставочкой, закрывается на магниты. Рассчитан на Samsung Galaxy Tab 7,0

Из найденных недостатков я думаю важно только то, что клавиатура через примерно час бездействия переходить в режим сна и отключается от планшета. Это нормально, но вот чтоб восстановить связь нужно нажимать на кнопки раз 8. Русских наклеек нет, надо искать, покупать и наклеивать дополнительно.

Из плюсов можно отметить качественность изготовления, наличие кнопок настройки яркости, звука, блокировки, как и цена за этот аксессуар очень хорошая если сравнивать с конкурентами.

Я считаю, что аксессуар заслуживает вашего внимания.
К сожалению на планшеты других фирм, подключать пока не пробовал, но думаю проблем не не должно быть.
Чехол дермантин, кнопки без русского, очень хорошая покупка.
  • reyfman
  • 15 апреля 2013, 14:17
Главное работает хорошо, сделано качественно. Чехол скорее всего все таки кожа. А с готовыми русскими буковками вряд ли вообще будет у китайцев.
  • Zers
  • 15 апреля 2013, 14:33
Как раз таки 80% таких клавиатур идут с русскими буквами у Китайцев.
Это не кожа, это дермантин, За такие деньги кожа что то слишком дешево
  • Faster
  • 16 апреля 2013, 02:53
Вам ссылок навалить аль сами поиск на алиэкспресе заюзаете?

А чехол хоть и дермонтинчег но не плохой, хожу с аналогом но безклавы ужегод, не считаяпятен краски(по работе) выглядит как новый, да и перестали пленки так убиватся как в мешковом чехле
  • kaiser
  • 15 апреля 2013, 14:58
Правильно писать не «с кожаным чехом» а «из кожи чеха»
  • reyfman
  • 15 апреля 2013, 15:07
Выше говорят, что это могла также быть кожа молодого Дерманьтина.
  • kaiser
  • 15 апреля 2013, 15:09
только если это молодой дерматиновый чех
  • P550I
  • 15 апреля 2013, 15:07
У меня точно такая же. Как раз таки «резиновость» кнопок мне и не понравилась. Заказывал сразу две: эту и для нексуса с пластиковыми кнопками. Печатаю теперь только нексусом. Эту сейчас использую как пульт, когда слушаю музыку. Клавиатура на липучках, отдирается легко и так же легко ставится назад
Ну раз второй человек говорит про «резиновость», считаю, что пора сумничать и сообщить широкой общественности о том, что это покрытие зовется софт-тач :)
  • P550I
  • 15 апреля 2013, 18:32
Софт-тач на пластиковом корпусе, а «резиновость» на резиновых кнопках
  • Zers
  • 15 апреля 2013, 21:32
Сумничать не получилось.

Soft-touch (c англ. soft touch – мягкий на ощупь) — это специальный «мягкий» пластик, который на ощупь напоминает резину.
Ну пардон, думал она на ощупь такая… софт короче :) В описании силиконовая написано, это типа как на пультах чтоли?
  • Pirate
  • 15 апреля 2013, 21:00
Вспомните когда вы последний раз пользовались дополнительной цифровой клавиатурой? БЛИН, ДА Я БЕЗ НЕЕ ВООБЩЕ НИКАК!
  • Faster
  • 16 апреля 2013, 02:54