Подставка для телефона во время зарядки.

Заказал себе такую вот подставочку, так как постоянно заряжая телефон — ему не находилось места , то положу на стул, то бывало даже на пол! вообщем куда попало.

К сожалению цвет при заказе-выбрать нельзя, ожидал что придёт синего цвета, но мне очень повезло-и пришла чёрная, так как я и хотел. Прийти может и любой другой цвет, тут как повезет. Пришла в пакетике, внутри была бумажка с типа «описанием» (первые 3 фотографии) Сама подставка целая, трещин, повреждений-не замечено. Сделана из плотной твёрдой пластмассы. А вот при детальном осмотре-выявил несколько царапинок и если уж говорить по чесноку то внешний вид у неё — не первой свежести. На месте изгиба заметил маленькие заусенцы-но это уже придирки.

Собственно сама подставка:

Как пользоваться? Всё просто, сперва собственно подставку подставляем «кольцом» к розетке, и уже затем подключаем зарядное устройство, так как изображено на второй фотографии. Таким образом подставка фиксируется между розеткой и зарядным устройством и вполне себе нормально держится.

Встречал фотографии где люди пытались кольцом эту подставку надеть на з/у. Cкажу честно-посмеялся. Так не надо делать:)

Итог:
Телефон не скользит, испробовал 2 моноблоковые модели, это наверное благодаря тому что есть наклон, и телефон как бы лежит с «наклоном» Со своей задачей подставка справляеться, держит телефон-надёжно, за всё время что я ей пользуюсь-он не разу не упал, да и предпосылок к тому небыло. Заказом доволен, к покупке рекомендуеться, особенно тем людям у которых постоянно всё не на своих местах:)

Всем Спасибо за Внимание и прочтение обзора:)

Стоимость: $1.59 (50.23 р)
  • g0t0
  • 12 апреля 2013, 14:38
Есть минус, если на вибро будет стоять, то упадет во время звонка, наверное…
  • kskd
  • 12 апреля 2013, 14:45
у меня трубка не вибрирует если стоит на зарядке
Проверил, нет, мой не падает)
За обзор плюс, ибо только увидев данную безделушку, казалось бы, понял, как часто мне такой ерундовины не хватало, особенно на работе.
За обзор и наводку на товар к сожалению могу поставить только 1 плюс, больше — никак)
Есть минус, если на вибро будет стоять, то упадет во время звонка
А вот это — ерунда! Все современные телефоны отключают во время зарядки Виброрежим. САМИ!
вот и не все…
в моем из коробки при зарядке была вибрация.
конечно отключить можно (что и сделал) с помощью стороннего менеджера режимов, но из коробки этого не было.
Подозреваю — Вы счастливый обладатель шикарной марки ГнусмаС?)))
нет. lg e970.
  • Vasiash
  • 15 апреля 2013, 12:26
Айфон во время зарядки тоже не отключает вибро.
Чтоб не слетал — вот такая фишка
  • mugafin
  • 12 апреля 2013, 14:44
айфон влезет?
а то жена всегда свой на пол бросает. Боюсь, что мой мопс когда-нить позвонит какой-нибудь своей подружке, а мне жене новое яблоко покупать…
Если приложить очумелые ручки, то такую штуку можно сделать из флакона от шампуня. А если его еще оформить в технике декупаж (или в какой-нибудь еще), то получится не только функционально, но и красиво.

Это сделано мамой для размещения телефона на дачном крыльце, что бы было слышно звонок с улицы. Крепится гвоздиком.
Соседки по даче стоят в очереди за мамиными поделками. :)
Ваша мама- просто прелесть! Но сейчас мало кто хочет включать смекалку и делать что-то своими руками- проще же купить)))
А ну да, ниже есть на эту тему…
А всего-то нужно: флакон, салфетка с принтом, клей ПВА, тесемочка и лак для декупажа (можно и без него).
Кстати, коробки от товаров, купленных в он-лайне, тоже идут в дело и превращаются в шкатулки для бронзулеток или еще какой-нибудь мелочи.
  • kskd
  • 12 апреля 2013, 14:46
по-моему, цена в $1,6 — дорого для куска пластика.
но если альтернатив нет, то…
Там доставка, наверное, 1,2$, 0,3$ продавцу и 0,1$ стоимость изделия.
комиссия пэйпала где-то $0.3, потому что она большая для маленьких переводов.
  • Maze
  • 13 апреля 2013, 19:13
Вот альтернатива:
pixator.ru/image-D7BB_4CC91848.jpg
  • trex
  • 12 апреля 2013, 14:52
А слабо в пакет положить и повесить на зарядное, экомомия на покупке и пакет всегда нужен.
  • DoSs
  • 12 апреля 2013, 14:53
У вас что квартира пустая? У меня от любой розетки хватает кабеля либо до спинки кресла\дивана, либо до тумбочки.
Я привык заряжать от розетки около двери, ибо там где компьютер-всё и так перегружено устройствами, и вот так получаеться особо класть некуда. А с подставкой лепота-не снимаю её совсем вместе с зарядным, кабель укоротил, и красота-нужно зарядить-положил телефон, подключил и вуаля:)
а сколько грамм выдерживает? просто у меня телефон тяжеловат :-D
И тяжёлые модели думаю выдержит, тут главное понимать что подставка то держиться на самом зарядном, и если в розетке зарядное плотно сидит-то думаю выдержит легко.
  • abc
  • 12 апреля 2013, 15:03
  • Slivon
  • 12 апреля 2013, 15:21
сделать конечно можно и из бутылки (флакона шампуни, пакета ...) но не забывайте о самом процессе покупки, получении посылки, соседи, друзья спрашивают, что за хрень вещь ты снова заказал, Unboxing…
в этом тоже есть свои прелести.
  • abc
  • 12 апреля 2013, 15:40
Покупка ради покупки…
Как я Вас понимаю :-)
На БИКе чуть меньше чем за доллар:
buyincoins.com/details/mobile-cell-phone-holder-hangs-wall-charger-convenient-product-3184.html
Сам не думал такое брать, но может пригодиться добить до трека.
опередили. я там и заказал, правда посылка что-то задерживается :-(
  • g0t0
  • 12 апреля 2013, 16:26
Увидел здесь, давно думал о таком гаджете, купил на бике пару (<1$) за коинсы…
Мой вариант со старым автомобильным креплением приклеенным на стену за моником (зарядное всегда в розетке, уже больше 4-х лет)

• Vladus
  • 12 апреля 2013, 18:59
Ой! Какие родные обои! :)
  • sku
  • 12 апреля 2013, 17:47
Свободные розетки. Мечта :)