2 in 1 White Nourish Jack-up Element+ Black Waterproof Full-Bodied Mascara Eye Black Lash Eyelash Grower HCI-16696

Обзор будет интересен исключительно девушкам:)

Пользуюсь этой тушью примерно с 20 ноября прошлого года.
Как-то никогда не заказывала китайскую косметику, думала, если дешево — значит что-то с ней не то%)
В итоге, пользуюсь тушью чуть больше 3-х месяцев, все никак не закончится!
Тушь стойкая. Консистенция очень тягучая, чересчур вытягивается за кисточкой из емкости, ничем не пахнет. Наносится очень легко!
Принцип такой, наносите сначала белую тушь (она по размеру меньше), накрасили первый глаз? Красите второй, к этому времени белая тушь подсохнет, пока вы прокрашиваете другой глаз, и потом наносите черную тушь. Главное не передержите белую, а то потом черной тушью не прокрасите ничего. В первый месяц нереально вытягивала ресницы!!! Красит без комочков. Конечно, сейчас тушь уже заканчивается, красит не так круто. Ее хватает ОЧЕНЬ на долго!) Рада, что не ошиблась и заказала именно эту тушь.
И кстати, самое наверное главное, тушь не осыпается под глазами! Я сколько разных тушей не «перепробовала» — к середине дня/ к вечеру тушь осыпалась (стоили они все от 200-500р), а эта тушь за 115 рублей и вообще не осыпается! Целый день! До ночи! Пока не смоете. уж не знаю как китайцы и из чего делают эту тушь, но результат супер! Покупайте всем советую:)
Фото на ресницах бы, и вообще отлично было бы :)
  • Asuna
  • 13 марта 2013, 13:21
Сейчас туши очень мало, не очень получится)
Жду, когда приедет новая со след. заказом.
Заказываю не первый раз, тушь хорошая.
  • Asuna
  • 13 марта 2013, 13:37
Согласна
  • Umka
  • 13 марта 2013, 14:16
+ Спасибо за наводку! Не этой ли фирмы (судя по упаковке) у меня карандаш для бровей? Тоже очень хороший, брала на БИКе. Надо присмотреться к этой «леопардовой» фирме. Дизайн под Helena Rubinstein.
buyincoins.com/details/leopard-waterproof-brown-eyebrow-pencil-with-brush-make-up-product-16295.html
Я тоже эту тушь купила. Отличная! Запах, как мне кажется, яблочного компота:) На самом деле не осыпается, а то я уже решила, что все туши просто обязаны осыпаться! Но эта — исключение.
И смывается очень удобно — не размазываясь, а как бы опадая с ресниц пленочкой.
Кстати, на упаковке знак стоит — кролик в кружочке. Это значит, что продукция не тестировалась на животных, что ничуть не повлияло на качество туши.
отчаянные энтузиасты)